Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #30 : 16 Февраль 2011, 04:22:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста,как мне быть...Я не знаю настоящего имени соперницы, знаю точно, что несколько лет назад имя она сменила. Это достоверная инрормация. Но вот то имя , которым называет ее МЧ - не знаю, оно ли настоящее или оно-то, на которое она сменила.... Я не уверена.....


Что вы посоветуете? Ну очень нужно поссорить парочку,и обряд мне нравится.....


searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #31 : 16 Февраль 2011, 10:08:13 »
А вы прежнее имя знаете? если да, то можно его читать, крестили то ее с этом именем...

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #32 : 16 Февраль 2011, 10:50:55 »
Уважаемые практики, как вы думаете, а можно ли, заменив часть текста, поссорить таким образом не любовную пару а друзей или родственников? Или рабочий заговор видоизменять нет смысла..

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #33 : 18 Февраль 2011, 00:39:06 »
Уважаемая Koshka21 ! спасибо, что откликнулись. Знаю только одно имя ее, и не знаю какое этоб то, как ее крестили или то,что она сменила. У МЧ тоже не вариант спросить, так как он вообще не знает что я знаю о ее существовании.... 

Или может читать просто "Соперница"? Или все же упоминать то имя , которым ее все называют?

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #34 : 18 Февраль 2011, 21:33:03 »

  "Соперница моя" тоже вариант, можете и так в текстах читать, если точного имени не знаете
Уважаемая Koshka21 ! спасибо, что откликнулись. Знаю только одно имя ее, и не знаю какое этоб то, как ее крестили или то,что она сменила. У МЧ тоже не вариант спросить, так как он вообще не знает что я знаю о ее существовании.... 

Или может читать просто "Соперница"? Или все же упоминать то имя , которым ее все называют?
"Соперница моя" тоже вариант, можете и так в текстах читать, если точного имени не знаете

PSV

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #35 : 22 Апрель 2011, 22:51:33 »
1. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»
читать все время или только после 7 раза ?
2. пишут что на могиле оставляла яблоки, конфеты и сладкую булочку.
ну и Хозяйке как обычно вино и конфеты на прекрестке.
 Хозяйка это кто!? и как ей оставлять на каком перекрестке ?
Заранее спасибо за ответ! 

скажите пожалуйста еще такой вопрос! в воскресенье Пасха! а в понедельник сделать это можно или лучше не делать! ?

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #36 : 22 Апрель 2011, 23:20:56 »
Я читаю эту рассорку столько раз, сколько лет основному фигуранту (фигурантке) отворота.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #37 : 23 Апрель 2011, 12:39:54 »
скажите пожалуйста еще такой вопрос! в воскресенье Пасха! а в понедельник сделать это можно или лучше не делать! ?
В понедельник делать можно, замки к заговору можете читать каждый раз. Дары хозяйке можете оставить на пне, большом камне или под деревом, куда интуиция укажет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PSV

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #38 : 23 Апрель 2011, 17:37:57 »
Kotey       Вы написали что в понедельник можно ее сделать , то что второй день Пасхи ничего страшного???
Вы еще написали что Дары хозяйке можете оставить на пне, большом камне или под деревом, куда интуиция укажет.
Скажите пожалуйста это нужно на кладбище оставить! Какие нибудь слова нужно говорить! ? И что лучше купить ?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #39 : 23 Апрель 2011, 19:59:48 »
Почитайте форум. Здесь очень много интересного
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2062.0 :)

joy

  • *
  • 9
  • 1
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #40 : 27 Апрель 2011, 07:58:53 »
от Альраун
Рассорка Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.
Луна понятно убывает, а вот то что неделю посли пасхи нечего?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #41 : 10 Март 2012, 21:27:53 »
Очень понравился резутат рассорки"кто здесь мертвый..." Очень хотелось услышать мнение практиков,стоит ли ее повторить на следующей убыли,т.к. нужен полный разрыв отношений

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #42 : 10 Март 2012, 21:35:02 »
lanasv можете повторить на другого объекта из пары, на того же не стоит.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

rita85

  • *
  • 16
  • 0
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #43 : 29 Март 2012, 15:39:21 »
Подскажите пожалуйста,а возможно ли делать рассорки не на убывающей луне??? или эффект будет не тот??


Очень хорошая рассорка! делала 2 раза,полный разрыв отношений!

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #44 : 25 Апрель 2012, 13:12:28 »
не советую вам делать кладбищенские обряды с нарушением луны. сделайте лучше на растущей с деревенским туалетом.
у меня вопрос - а что если сделать в один день на него и на нее, на разных могилах? мне кажется должен результат быть)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status