Черная магия и Руны

Рассорка на свежей могиле

SamaRochka

  • *
  • 1
  • 10
  • Единожды ведьма, Ведьма навсегда!
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2010, 18:54:22 »
Подойдет ли эта остуда- рассорка  для семейной пары?
И для магической пары -они не женаты, еще до конца не составили маг. пару?   Какую ставить мне защиту для себя?  Надо ли заказывать сорокоуст им за упокой.

Работала рунами. Но Мужик сопротивляется, страдает, тоскует но никак не могу его сломать, сопротивляется. Мо :-\ жет этот ритуал поможет и вырвет его от семьи)
Слава ОДИНУ и ВСЕМ БОГАМ! Heil Oðin ok algóðum! ALU

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2010, 20:37:39 »
Разрешите спросить, а вы поимени обращаетесь к хозяину и хозяйке погоста или как? Если по имени, то какие эти имена?

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2010, 08:23:18 »
почему семь раз читать, а не 9?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2010, 23:24:34 »
По поводу рассорки кто здесь мертвый кто живой. 7 раз читать не из-за белого варианта, где рабы Божьи?
и так же упоминается 7 замков и 7 ключей.
если работать без привязки к ХЭ, оставить просто рабов, так же оставлять семерки?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2010, 00:27:07 »
от Альраун
Рассорка Читать возле свежей могилы на кладбище.
«кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»

Читать 7 раз, могила - до 40 дней, чем свежее, тем лучше, пол, возраст и имя покойника значения не имеют. время суток - ближе к вечеру. не забывать про помин, подарки и т.п.

А можно ли за один поход на кладбище сразу две пары поссорить? Просто один нужен, а другому просто навредить охота? Не кидайтесь камнями подскажите как правильно?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2010, 00:41:57 »
Марго Ланделайте сходите 2 раза на кладбище за убыль. сначала с одной парой разберитесь а потом с другой. каша же будет.не поймет вдова вашего такого похода "наскоком". и покойные не поймут, чего вы хотите.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2010, 00:42:37 »
Ага, как бы было хорошо- пришел на кладбище с утра- и до вечера столько дел можно переделать! Думаю, не нужно лепить все в кучу  :-\

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2010, 11:22:43 »
Читать все таки 7 раз, а не девять? Просто встречала в сети этот отворот и там було указано читать 9 раз. Уважаемые практики, кто использует этот отворот, сколько раз читаете заговор?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2010, 12:08:10 »
 Romina
кто-то читает 7, кто -то 9.главное все сделать правильно, не циклиться на количестве прочтения, а заострить внимание на общении с Вдовой, и хорошую могилку найти.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2010, 13:26:30 »
Цитировать
На закате еще можно, это считается сильный час.
Мне моя мама говорила, что благоприятное время для различных наговоров, обрядов - это на на рассвете, начинать нужно перед самым восходом солнца; на закате и с 23-00 до 01-00 ночи. Я так всегда и делаю.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2010, 16:32:38 »
а мне кажется, для чернокнижников, предрассветное время не очень подходит...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2010, 22:22:16 »
А   можно ли  рассорки  делать на весь период убывающей  луны?, чередуя кладбищенские и бесовские?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2010, 22:25:48 »
нужно!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #28 : 20 Январь 2011, 20:16:35 »
А можно ли эту рассорку переделать чтобы девушка к парню остыла? Т. е. ее имя сначало поставить?

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Рассорка на свежей могиле
« Ответ #29 : 22 Январь 2011, 23:10:33 »
Пробовала я эту рассорку "кто здесь мертвый, кто живой..." на трех разных парах. подействовало только на одну. делала тоже днем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status