Черная магия и Руны

"Лечение и восстановление Фин.канала" авт. KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Дагаз+Ингуз(сам фин.канал)+Тейваз - трансформационный рывок фин.канала.
Квеорт - чистка, отжиг негатива.
Феху+Соль+Пластур - где Соль дает энергию исцеления фин.канала,
Пластур - заживление, латание дыр и разрушений
Феху - сам денежный поток.
Беркана - оздоровление, восстановление и укрепление, готовность к изменениям и новому здоровому потоку.
Йера - урожай, желаемый результат.
Альгиз - защита фин.канала
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Работа тестирована, есть положительные результаты. Выражалось в возврате старых долгов, притоке клиентов, нахождение выгодной работы, продажа квартиры и т.п. Сроки результатов разные 2-8 недель. Сами понимаете, одной формулой все Фин.проблемы не решить. Поэтому  после этой чистки-восстановления необходимы формулы на приток денег и т.п. Я ставила свой став "клиенты и должники с деньгами".
Активация огнем и дыханием (если для себя). Освящение 4мя стихиями, воздух - дым лаврушки. Можно с обращением и дарами.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Функция става мягкая чистка?А не лечение ,восстановление?Нужен став именно восстановительный после чистки.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Функция става - чистка, лечение, восстановление, как написано в первом посту. (Можете оговорить Квеорт как Подчищает оставшийся негатив). Уже потом работаете на наполнение и привлечение денежных средств. В этом случае я ставила свой став "Клиенты и должники с деньгами".
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Очень быстрый и сильный еще один результат проявился  с помощью этого става - за 2 дня слетел крадник на финансы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Очень заинтересовал этот став. В диагностике я не особенно сильная н. Получилось так:
Перт Эваз, Эйваз - став будет искать активно блоки пробки и препятствия
Тейваз, Хагалаз, Беркана пп- чистка будет идти целенаправлено на уничтожение заторов и угнетения роста всякой гадости или ухудшение моего здоровья - вот тут я не знаю как правильно оценить Беркану пп
Ейра Вуньо Ингуз - В результате чистки - благоприятный исход, радость и изменения к лучшему.
Получается если я правильно истолковала став мне подходит и результат будет очень хорошим вот только Беркана пп.
И еще как долго держать, по диагностике я не поняла.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Диагностику става делайте тремя рунами, тогда будет проще
1.Подойдет ли став?
2. Процесс работы
3. Итог
Если итог непонятен, можете дополнительно вытащить еще руну.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Сделала:
Подойдет ли -Тейваз, подойдет
Как будет идти - Одал, то ли прекратиться сам, то ли что-то преобрету
Итог - Эйваз не понятно в итоге положиться на интуицию
Дополнительная Дегаз вроде как процветание изменение к лучшему. права ли я и как понимать  Одал с Эйвазом
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Всё подойдет. Не усложняйте. Не надо смотреть Отала-Эйваз. Смотрим Эйваз и Дагаз. Всё хорошо, но будет необходимо дополнительные изменения, в данном случае работать дальше на привлечение денежного потока.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Ставила став знакомому. У него были старые крадники, которые не то чтобы подворовывали, а прямо перекрывали человеку все потоки. Причем были интересно сделанные - и закольцовки и замки и приворот туда же вплетен (да не один). Бедный парень перебивался с копейки на копейку - и просвета не видно было. В общем, поработали на славу (причем, в прошлом довольно-таки успешный мч, и деньги в руки сами просились). Ставила после серий отливок, в том числе свинцовых. Дочистил став все за 3 недели. В первую. как и полагается - он разбил бампер и еще несколько мелких материальных потерь у нас случилось. Через месяц после чистки - имеем рост доходов в 2 раза, с 22 до 46 тысяч( оплата полностью сдельная, от клиентов зависит), сейчас, когда закончился третий, что-то около 80- так что, став рабочий. Эксперимент чистый. Клиентов гнать дополнительными работами начали только 3 недели назад. Рост начался задолго до дополнительной работы. Автору аплодисменты.
rock-paper-scissors

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Ставила став знакомому. У него были старые крадники, которые не то чтобы подворовывали, а прямо перекрывали человеку все потоки. Причем были интересно сделанные - и закольцовки и замки и приворот туда же вплетен (да не один). Бедный парень перебивался с копейки на копейку - и просвета не видно было. В общем, поработали на славу (причем, в прошлом довольно-таки успешный мч, и деньги в руки сами просились). Ставила после серий отливок, в том числе свинцовых. Дочистил став все за 3 недели. В первую. как и полагается - он разбил бампер и еще несколько мелких материальных потерь у нас случилось. Через месяц после чистки - имеем рост доходов в 2 раза, с 22 до 46 тысяч( оплата полностью сдельная, от клиентов зависит), сейчас, когда закончился третий, что-то около 80- так что, став рабочий. Эксперимент чистый. Клиентов гнать дополнительными работами начали только 3 недели назад. Рост начался задолго до дополнительной работы. Автору аплодисменты.
Спасибо. По этому ставу: в собственной работе постоянно использую и сейчас уже как палочка выручалочка. После обрыва крадников, как правило, бывают по началу потери, но потом  состояние нормализуется.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Использовала став, когда был застой в денежной сфере. Сразу после става на следующий день пошли клиенты в бизнесе и могли оплачивать нужный товар/услугу. Без проблем.
Сны показывает яркие, указывает на проблемные места.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Здравствуйте, уважаемый автор!
Крутая формула. Мне кажется, можно эффективно трансформировать на другие  каналы или на чистку в принципе любых крадников-копиров.
Не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status