Черная магия и Руны

Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.
« : 14 Декабрь 2017, 19:50:32 »
Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN

Манназ + Лагуз можно применять для мужчин и женщин

Тейваз - Сила, которая ведёт к каждой чакре

Соответствие Рун чакрам:

Вообще есть соответствия рун и чакр,насколько могу судить,наиболее приемлемое предложила рунолог Myrosia :

1. Муладхара чакра - Уруз и Турисаз
2. Свадхистана чакра - Ансуз, Райдо и Феху, Отила
3. Манипура чакра - Кано, Гебо, Дагаз, Ингуз
4. Анахата чакра - Вуньо, Хагалаз, Маназ, Лагуз
5. Вишудха чакра - Наутиз, Иса и Эваз, Беркана
6. Аджна чакра - Эйваз, Йер, Соулу, Тейваз
7. Сахасрара чакра - Перт и Альгиз

Анахата чакра - там у меня есть Вуньо, Манназ, Лагуз, и добавлена руна 9 из Shytho Samaritian Runes.
Хагалаз я заменил этой руной.



ТАЛИСМАНЫ СИСТЕМЫ СИРИУС
12. Шимха. Живительный поток.
Разжигает огонь кундалини, дает тонус, жизненность, способствует усиленному задействованию центров, притяжению целительной энергии, созданию усиленной связи с Душой, способствует организованности, включенности во все сферы бытия, защите от негативных энергий сглаза, порчи и проклятия.

9. Лехада. Выраженная общность.
Способствует единству мышления, объединению по сознанию групп, созвучию людей, раскрытию взаимовыручки, сострадания, тотальности, побуждает к действию, воздействует на вишудху.



6.Белета. Элемент земли.
Способствует земному притяжению, вскрытию жизненности, воздействию на муладхару, активизации кундалини. Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, разжижению крови, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.

Талисманы древней Лемурии
2.ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ. Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.

4. ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Талисман направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

6. ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ. Талисман исцеления от тяжелых недугов. Данный талисман идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привлекаемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенерацию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.


ТАЛИСМАНЫ ДРЕВНЕЙ ГИПЕРБОРЕИ
13. Лик. Песнь моря.
Способствует уравновешиванию эмоций; адекватному восприятию на неприятные ситуации; раскрытию умиротворения, гармонии внутри себя, умения найти правильное решение в разных ситуациях; развитию доброты, любезности, улыбчивости, радости; устранению гордыни, жестокости; восстановлению психики и центра солнечного сплетения (манипуры); исцелению ЖКТ и поджелудочной железы; нормализации обменных процессов.


17. Сай. Лепестки чистоты
Способствует раскрытию творчества, гармонии, подъему духа на подвиги; обретению покоя и радости; развитию сострадания, целеустремленности, верности идеям; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия); устранению лести, оправдывания; очищению мочеполовой системы; восстановлению сакрального центра (свадхистаны).

18. Зура. Перекресток луны.
Способствует притяжению второй половины; раскрытию сердечного центра (анахаты); уравновешиванию страстей и бурных эмоций; раскрытию здравого размышления; развитию чистоты помыслов, безмятежности, поклонения высшему в человеке; устранению зацикленности на себе, несмирения перед ситуацией; восстановлению сердечнососудистой системы.

ТАЛИСМАНЫ ДРЕВНЕЙ АТЛАНТИДЫ
17. ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ. Талисман направлен на защиту от нападок из вне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.

ТАЛИСМАНЫ ДРЕВНЕЙ ВЕДРУССИИ
11. Мельда. Гармоничное будущее.
Способствует гармоничным отношениям между людьми; усилению связи с душой; раскрытию взаимопонимания, гармонии с самим собой; стабилизации эмоций; развитию покоя, любви ко всему, что дышит, радости; устранению уныния, негативных программ (сглаза, порчи и проклятия), назидательности; положительному воздействию на горло, вишудху, дыхательную систему; лечению простудных заболеваний.

Литеры точки
9 - литера для объединения нескольких заклятий

Славянские Руны
Благоприятное завершение
Сила, ясность творения
Крест основы и перерождения
Заклинание, здоровье
Волшба
Исполнение

Оговор к ставу :
Пусть силой рун. талисманов и литёр. будет сотворён став исцеление Чакр . который исцелит, и вылечит все семь чакр моего тела, разжёт огонь кундалини и активизирует кундалини, и притянет целительную энергию, защитит от негативных энергий, воздействует на Муладхару, Свадхистану, Манипуру, Анахату, Вишудху, Аджну, и Сахасрару.
Да будет так ! Да будет так ! Да будет так !

Примечание к Ставу :
Сначала сделать диагностику става на Рунах, Таро, и Маятнике.
Можно распечатать этот став , и сверху на свободном пространстве внутри става вы можете записать имя, и фамилию пациента.

Отзыв Учителя Vannadis
HERMES HERMESIN отличный став получился все очень хорошо составили, руны выбрали хорошо,символы Гипербореи хорошо дополнили став , можно использовать для восстановления энергетики, для очищения чакр , для гармонизации их работы, став может сработать и как чистка, которая уберет скопившейся негатив, и как став для восстановления работы чакр , даже если магия не задействована,а проблемы с чакрами возникли как следствие естественного сбоя.Структура тоже замечательно получилась.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.
« Ответ #1 : 08 Январь 2018, 23:12:54 »
Здравствуйте. А если рисовать на фото человека, то куда наносить неважно? Просто на изображение?

... и ещё вопрос. Ведь чакр больше чем 7. Есть чакры на руках и ногах, насколько я знаю. Как с ними быть?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.
« Ответ #2 : 09 Январь 2018, 07:29:23 »
Здравствуйте. А если рисовать на фото человека, то куда наносить неважно? Просто на изображение?

... и ещё вопрос. Ведь чакр больше чем 7. Есть чакры на руках и ногах, насколько я знаю. Как с ними быть?
На фото ,как вам удобно на изображение,тут как бы основные чакры идут и желательно в этой работе не чего не менять.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Razena

  • *
  • 6
  • 1
Re: Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.
« Ответ #3 : 21 Март 2019, 13:57:32 »
Доброго дня вам с Уважением можно по интересоваться нужно обязательно каждую руну оговаривать или после все сразу? Я новичек подскажите пожалуйста.

Rynitta

  • *
  • 14
  • 0
Re: Исцеление чакр—Автор HERMES HERMESIN.
« Ответ #4 : 22 Февраль 2022, 20:30:35 »
Давление 3 дня было,не выдержала чистку ,сняла ,отпустило в течении 3х часов.Скорее всего блоки так разбивал,не смогла терпеть,жаль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status