Черная магия и Руны

Порча на смерть.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Порча на смерть.
« : 14 Декабрь 2017, 04:38:22 »
Эта порча опробована мной лично. О результатах отпишусь ниже. Попала она ко мне именно в таком виде, как выкладываю. Если она есть на форуме, прошу удалить, но я искала, не нашла.


"Я поделюсь порчей на смерть, которую пришла ко мне от бабушки, и проверена на практике.13 дней ставила свечи в храме за упокой души врага, поджигала с другого конца и пока свеча горит читала такой заговор:" Сотряси Господи раба Божьего (имя рек), и зови его в луга и болота! Закрути Господи раба Божьего (имя рек) так, чтоб ноги его одеревенели, чтобы руки окаменели, чтоб глаза его стали колом! Аминь .Аминь.Аминь!".

моего врага не стало среди живых в течении 2-х недель"


От себя добавлю, что читать заговор нужно всё то время, пока горят свечи, потом домой не оглядываясь, молча.

Рассказываю, как она у меня сработала. Делала человеку, который испортил моему мужу жизнь, просто морально убил его. Злая была страшно. На тот момент я не знала, что читать нужно было всё время горения свечи. Читала 9 раз и уходила, оставив свечи догорать. Это ошибка была, т.к. эффект был, но не тот, который хотелось бы. Не советую делать просто так, для интереса или по мелочи, например: сосед громко музыку включил, сейчас я его уделаю))) т.к. откат бешанный, ставьте все возможные защиты близким, бьёт везде, где тонко, детей защищайте хорошо, снимайте защиты в кроля, ослабляйте, во время проведения-визуализируйте, чтобы вы хотели.
В итоге человек (враг) попал в аварию на только что купленном, новеньком, дорогущем авто, сильно пострадал физически (ударился головой, сотрясение, перелом ключицы), в аварии виноват он, поэтому ещё и денег должен остался, отремонтировал, подлечился и снова попал в аварию, работу потерял, жена узнала о существовании любовницы, выгнала из дома, жил у родителей, стал пить. О дальнейшей судьбе его мне не известно, да и хватит с него. Для меня такая жизнь, хуже смерти.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Порча на смерть.
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 19:08:32 »
Доброго времени, спасибо за ритуал. Хороший результат у Вас. Через сколько по времени у вас был результат?

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Порча на смерть.
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2017, 02:15:37 »
Сразу. В течении двух недель разбил первый раз, пару месяцев лечился, разбил второй раз. Потом он эту машину продал. Я знаю, что помимо этих двух крупных аварий кроль бил машину по мелочам.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Порча на смерть.
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 10:13:24 »
Напишите, пожалуйста, Вы свечи за упакой ставили в храме где покойников поминают или к любой иконе можно ставить?
С уважением,
Маркус

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Порча на смерть.
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2017, 15:54:42 »
Напишите, пожалуйста, Вы свечи за упакой ставили в храме где покойников поминают или к любой иконе можно ставить?
За упокой свечи ставят на канун, а не к иконам.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2017, 22:29:53 »
Зачем, обращаясь к Господу, переворачивать свечи?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Порча на смерть.
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2017, 00:13:12 »
Напишите, пожалуйста, Вы свечи за упакой ставили в храме где покойников поминают или к любой иконе можно ставить?

За упокой. Поджигать в другого конца.

Зачем, обращаясь к Господу, переворачивать свечи?

Не знаю. (честно)
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Порча на смерть.
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2017, 19:01:32 »
Зачем, обращаясь к Господу, переворачивать свечи?
Как зачем? А работа через что пойдет? Иконы в чернокнижных обрядах переворачивают же тоже не потому, что оно есть дюже плохо, и потому хула))) А потому что переверт. Дорога в другую сторону поворачивает)))  Икона прямо - окно в одну сторону, икона перевернутая - окно в другую сторону. Свеча прямая, и свеча "на попа" поставленная - разные свечи. Свеча низом к верху (буквально если)  в церкви - классика черных дверей в ХЭ. И все это мимо потока священника. Он свое бухтит, мы свое. Норма. Все довольны, все улыбаются, все при деле. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Порча на смерть.
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2017, 23:16:41 »
Зачем, обращаясь к Господу, переворачивать свечи?
Как зачем?
То есть вы обращаясь к какой то Силе, тут же хаяте ее? Марита, вы заблуждаетесь. Вы прочитали про что идет речь?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Порча на смерть.
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2017, 23:40:01 »
т.к. откат бешанный

почему откат? откуда? Вы же пишите, что получили результат

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча на смерть.
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2017, 02:05:28 »
Свеча низом к верху (буквально если)  в церкви - классика черных дверей в ХЭ.
Здесь обращение конкретно к нему самому, не просто использование потоков ХЭ. Так что абсолютно без логики.
Хотя и сам метод странный, обычно просят наказать обидчика по варианту "тебе, Бог, виднее как именно". Почему луга и болота? И где в заговоре что-то про смерть?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Порча на смерть.
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2017, 17:38:21 »
Здесь обращение конкретно к нему самому, не просто использование потоков ХЭ. Так что абсолютно без логики.
Ну да. Прямой логики здесь нету. Как и господа нету))) Обращение через перевернутую свечу идет не к господу.

Марита, вы заблуждаетесь.

Эгрегор ХЭ имеет наработанные две стороны минимум. Как в церкви подключаться к прямой стороне все знают. К обратной в той же церкви, видимо, сложнее))) Тока иконы рубить, но. Это всем понятно. Потому что оно есть хула. А кроме хулы?
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Порча на смерть.
« Ответ #12 : 03 Январь 2018, 23:04:06 »
почему откат? откуда? Вы же пишите, что получили результат

Результат не тот, который должен был быть, я допустила в обряде ошибку, отсюда и откат.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Порча на смерть.
« Ответ #13 : 06 Февраль 2018, 17:55:59 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста этот обряд можно делать на растущую луну? Просто я не успеваю на убывающую, думаю попытаться на растущую луну!

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Порча на смерть.
« Ответ #14 : 06 Февраль 2018, 18:00:33 »
Я не совсем понимаю,зачем обращение к богу?Обычно мы обращаемсмя к Силе Бесовой,либо к какому-то конкретному бесу.
To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status