Черная магия и Руны

Гелиоэнергетик

Гелиоэнергетик
« : 13 Декабрь 2017, 21:41:05 »
Гелиоэнергетик
Евгения Трот


Став- солнечная батарейка.
Заряжает энергией, выдавая очередную порцию по мере надобности.
Создавался для применения на свече, но неплохо работает и на фото.
Отлично себя зарекомендовал в периоды когда много работы, большие энергозатраты, в периоды нервных потрясений, в периоды больших физ.нагрузок, а так же в моменты когда находишься под чистками.
Состоит из СФ
Оговор можно общий.
Соулу-поддерживает и увеличивает энергопотенциал, несёт успех, наполняет теплотой и энергией. 
Радость в переменах.
Йера- устраняет препятствия, распределяет энергию дозированно по мере надобности, удерживает уровень энергии на необходимой отметке.

Став достаточно легкий.
- на фото
- на свечу

Рисуется элементарно, поэтому я думаю каждый сможет обойтись без ч/б картинки.
Став совсем простенький -оговор самостоятельно.)
Подойдет ли лично вам, смотрите по диагностике.
Раскручивается обычно моментально, но лично для себя опять же, делайте диагностику.

Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Гелиоэнергетик
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2017, 13:16:28 »
На себя наносить допустимо? У меня так энергетики эффективнее работают.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Гелиоэнергетик
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2017, 15:21:45 »
На себя наносить допустимо? У меня так энергетики эффективнее работают.
Да, попробуйте, если у Вас так лучше)
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Re: Гелиоэнергетик
« Ответ #3 : 10 Май 2022, 11:15:19 »
Отлично показал себя за несколько лет. Использовался уже сотнями людей.
Шикарно работает на теле, быстро, эффективно и удобно. Несколько раз использовали без оговора (достаточно намерения) и прекрасно помогал.
Хорошо "заряжает" человека во время практики, работы, или тех кого высасывает работа с Таро.

В периоды болезней и ОРВИ использовался амулетом (на бумаге и дереве), люди шли на поправку в кратчайшие сроки, даже те, кто любит расклеиться и лежать 7-10 дней.
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Re: Гелиоэнергетик
« Ответ #4 : 12 Июнь 2023, 09:12:08 »
Здравствуйте. Здесь одна йера и две соул?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status