Черная магия и Руны

Нужен совет на однополый приворот. Крайне нужен.

Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен совет, как опытных знатоков.
Первое и важное - я девушка и став хочу сделать на девушку.
Второе - с объектом не было никакого контакта более месяца.
Третье. Увы, ничего не знаю о состоянии ее  защиты, потому что до недавнего времени слишком любила, чтобы лезть и взламывать. Возможности подобраться сейчас нет.
Четвёртое. Пробовала сделать оморочку и один из ставов, результата не получила.
Пятое. В данный момент объект в отношениях с мужчиной и похоже действительно любит его.
Так вот чего я хочу, исходя из всего вышеперечисленного.
Хочу как минимум привязки. Чтобы вернулась, более никогда не сбегала, чтобы зависела. Хочу, чтобы со временем заново раскрылась любовь ко мне. Хочу максимально сократить сроки ожидания.
Я понимаю, что прошу немало и все же надеюсь, что среди вас найдётся тот, кто сможет помочь. Ситуация действительно не из лёгких, я и без того, кажется, с каждым днём теряю любые шансы.
Ах, да. Есть ещё небольшая оговорка. Я крещена, пусть и не особо верующая. Ловить тяжёлые откаты всю жизнь не хочу. Пощадите, пожалуйста, мою жизнь и психику, дорогие.

С надеждой на помощь и понимание, Cornelia.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен совет, как опытных знатоков.
Первое и важное - я девушка и став хочу сделать на девушку.
Второе - с объектом не было никакого контакта более месяца.
Третье. Увы, ничего не знаю о состоянии ее  защиты, потому что до недавнего времени слишком любила, чтобы лезть и взламывать. Возможности подобраться сейчас нет.
Четвёртое. Пробовала сделать оморочку и один из ставов, результата не получила.
Пятое. В данный момент объект в отношениях с мужчиной и похоже действительно любит его.
Так вот чего я хочу, исходя из всего вышеперечисленного.
Хочу как минимум привязки. Чтобы вернулась, более никогда не сбегала, чтобы зависела. Хочу, чтобы со временем заново раскрылась любовь ко мне. Хочу максимально сократить сроки ожидания.
Я понимаю, что прошу немало и все же надеюсь, что среди вас найдётся тот, кто сможет помочь. Ситуация действительно не из лёгких, я и без того, кажется, с каждым днём теряю любые шансы.
Ах, да. Есть ещё небольшая оговорка. Я крещена, пусть и не особо верующая. Ловить тяжёлые откаты всю жизнь не хочу. Пощадите, пожалуйста, мою жизнь и психику, дорогие.

С надеждой на помощь и понимание, Cornelia.

Добрый вечер, рунам не важно крещены вы или нет, в принципе.
Про откаты-это уже индивидуально, думаю
Кто то делает привороты и живет, радуется... А у кого-то каналы забиваються
Да и нужно оставить свой  страх, раз решили добиваться ее. Руны этого не любят!

Про защиту-сделайте диагностику. Не забывайте еще и про волю. Тут нужно сносить все

Ну и нужно делать рассорки на их отношения, отсуды различные. Портить отношения!

Про контакт... Но он же был и не так много времени прошло еще

Еще проверить ее на негатив, перед воздействием и при необходимости почистить

После уже браться за нее, на форуме как-то наткнулась на став, который из натурала делает не натурала

Внушение мыслей от Анвар,Табу,Время на нашей стороне,Сон в руку и Лазутчик,про него забыла.
Все ставы под матрасом на моей кровати.Питаю их.
С Ув.
А вы на себч все делаете это или на кого-то?

Добрый вечер, рунам не важно крещены вы или нет, в принципе.
Про откаты-это уже индивидуально, думаю
Кто то делает привороты и живет, радуется... А у кого-то каналы забиваються
Да и нужно оставить свой  страх, раз решили добиваться ее. Руны этого не любят!

Про защиту-сделайте диагностику. Не забывайте еще и про волю. Тут нужно сносить все

Ну и нужно делать рассорки на их отношения, отсуды различные. Портить отношения!

Про контакт... Но он же был и не так много времени прошло еще

Еще проверить ее на негатив, перед воздействием и при необходимости почистить

После уже браться за нее, на форуме как-то наткнулась на став, который из натурала делает не натурала

Я в деле недавно, но тут такое. Есть некоторое опасение пересунуть ей мозги не в ту сторону, у человека психика повернута и как бы не сработало все наоборот. То есть по сути лучшим выходом для меня будет снесли все к чертям собачьим и проламывать?
И ещё. Про человека её не знаю ничего, кроме имени, фотографий в сетях не держит. Рассорки на огуречек и иголки в косяки?
Я просто не хочу шибко его трогать, парень славный говорят. Хотя первое время готова была свести его в могилу. Возможно делаю неправильно, ища обходные пути и стоит держаться принципа либо ты, либо тебя?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен совет, как опытных знатоков.
Первое и важное - я девушка и став хочу сделать на девушку.
Второе - с объектом не было никакого контакта более месяца.
Третье. Увы, ничего не знаю о состоянии ее  защиты, потому что до недавнего времени слишком любила, чтобы лезть и взламывать. Возможности подобраться сейчас нет.
Четвёртое. Пробовала сделать оморочку и один из ставов, результата не получила.
Пятое. В данный момент объект в отношениях с мужчиной и похоже действительно любит его.
Так вот чего я хочу, исходя из всего вышеперечисленного.
Хочу как минимум привязки. Чтобы вернулась, более никогда не сбегала, чтобы зависела. Хочу, чтобы со временем заново раскрылась любовь ко мне. Хочу максимально сократить сроки ожидания.
Я понимаю, что прошу немало и все же надеюсь, что среди вас найдётся тот, кто сможет помочь. Ситуация действительно не из лёгких, я и без того, кажется, с каждым днём теряю любые шансы.
Ах, да. Есть ещё небольшая оговорка. Я крещена, пусть и не особо верующая. Ловить тяжёлые откаты всю жизнь не хочу. Пощадите, пожалуйста, мою жизнь и психику, дорогие.

С надеждой на помощь и понимание, Cornelia.

Посмотрите здесь, по моему, то что надо: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12466.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Я в деле недавно, но тут такое. Есть некоторое опасение пересунуть ей мозги не в ту сторону, у человека психика повернута и как бы не сработало все наоборот. То есть по сути лучшим выходом для меня будет снесли все к чертям собачьим и проламывать?
И ещё. Про человека её не знаю ничего, кроме имени, фотографий в сетях не держит. Рассорки на огуречек и иголки в косяки?
Я просто не хочу шибко его трогать, парень славный говорят. Хотя первое время готова была свести его в могилу. Возможно делаю неправильно, ища обходные пути и стоит держаться принципа либо ты, либо тебя?

Делайте отсуду на нее, чтоб чувства ушли у нее к нему

Есть ставы чмо и пыльная накидка, поставьте и оговорите, чтоб мерзка ему стала

Да тут не обязательно сносить так все, можно обойтись, чтоб только для ваших воздействий она была незащищенная

Тут только диагностика сможет понять, как и что выйдет
А у вас с ней какие отношения были? Просто дружба или уже секс. отношения?

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Я в деле недавно, но тут такое. Есть некоторое опасение пересунуть ей мозги не в ту сторону, у человека психика повернута и как бы не сработало все наоборот. То есть по сути лучшим выходом для меня будет снесли все к чертям собачьим и проламывать?
И ещё. Про человека её не знаю ничего, кроме имени, фотографий в сетях не держит. Рассорки на огуречек и иголки в косяки?
Я просто не хочу шибко его трогать, парень славный говорят. Хотя первое время готова была свести его в могилу. Возможно делаю неправильно, ища обходные пути и стоит держаться принципа либо ты, либо тебя?
В магии не должно быть жалости. Наметили цель - идёте к ней, несмотря ни на что.
По поводу м - огуречик и подписать «имя, мч такой-то», можно ещё что-то, если вдруг узнаете - адрес, возраст, место работы и тд.
Ваш лучший друг - диагностика, карты\руны. А также читать теорию, и отбросить от себя чувство жалости и прочие, если уж решитесь браться за работу. Тут как минимум 2 комплекса работ, разрушение их отношений, восстановление ваших, да и наверняка отдельным комплексом нужно будет девушке ориентацию перед сближением менять.

В магии не должно быть жалости. Наметили цель - идёте к ней, несмотря ни на что.
По поводу м - огуречик и подписать «имя, мч такой-то», можно ещё что-то, если вдруг узнаете - адрес, возраст, место работы и тд.
Ваш лучший друг - диагностика, карты\руны. А также читать теорию, и отбросить от себя чувство жалости и прочие, если уж решитесь браться за работу. Тут как минимум 2 комплекса работ, разрушение их отношений, восстановление ваших, да и наверняка отдельным комплексом нужно будет девушке ориентацию перед сближением менять.


Ладно, поняла. Один вопрос по поводу ориентации - менять точно надо? Она до него в принципе больше гораздо по женщинам была.


Делайте отсуду на нее, чтоб чувства ушли у нее к нему

Есть ставы чмо и пыльная накидка, поставьте и оговорите, чтоб мерзка ему стала

Да тут не обязательно сносить так все, можно обойтись, чтоб только для ваших воздействий она была незащищенная

Тут только диагностика сможет понять, как и что выйдет
А у вас с ней какие отношения были? Просто дружба или уже секс. отношения?

Мы были в отношениях. Несколько раз сходились и расходились, были периоды дружбы. Она в общем не впервые исчезает и мне это надоело. Поэтому и решила проломать и плюнуть, что не хотела трогать её вообще.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80

Ладно, поняла. Один вопрос по поводу ориентации - менять точно надо? Она до него в принципе больше гораздо по женщинам была.
Вам лучше знать. Смотрите по диагностике, думаю после грамотного отворота ее опять к женщинам потянет, тут не прозевайте момент когда нужно проводить сближение.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41

Ладно, поняла. Один вопрос по поводу ориентации - менять точно надо? Она до него в принципе больше гораздо по женщинам была.


Мы были в отношениях. Несколько раз сходились и расходились, были периоды дружбы. Она в общем не впервые исчезает и мне это надоело. Поэтому и решила проломать и плюнуть, что не хотела трогать её вообще.

то, что у вас уже были отношения и у нее есть склонность к лицам своей ориентация, это плюс, и работа ляжет и психике вред не нанесет

вы  ее еще  от тараканов почистите, снимите блоки, страхи и ограничения

ksjsha

  • *
  • 2
  • 0
Проблема точно такая же.
Но я ничего не знаю о приворотах, но очень хочу осуществить.
Как думаете, у меня получится?
И если делать, то можно подробнейшую инструкцию?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status