Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 21:39:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: как убрать дух мертвого из дома?  (Прочитано 26053 раз)

kolibri

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • kolibri has no influence.
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2014, 21:39:33 »

Доброго времени.
Уважаемые практики, как убрать покойного из дома, если к дому нет доступа? Бесами выгнать можно????

Смотря с какой целью там покойник находится и зависит от бесов, если покойный просто затесался и слаб, а бесы при этом сильные, то вполне, а если покойник с порчей, да еще и подкладом привязан, то бесы тут вообще никак, лучше тогда уж Марой, но тоже не факт- если подклад имеется, он будет тянуть и покойник вернется.

Arafelia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Arafelia has no influence.
« Ответ #46 : 16 Июнь 2016, 18:24:59 »

По закрытию зеркал была ситуация. Была некропривязка и на нее слетались гости. Шли через зеркала.
А мой папаша (ныне католический священник с подселенцем) в свое время сделал в ванной пентаграмму. 5 зеркал. 4 друг напротив друга и 5 посередине.  Красота в общем.
Нашла случайно став.

Наносится маркером на зеркала, косяки дверей, окна.

Зеркала предварительно окатить холодной водой 3 раза с оговором (придумайте какой нибудь короткий типа закрываю зеркало), вытереть руками и оставить подсыхать.

iren1989

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • iren1989 has no influence.
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2016, 16:26:55 »

Практики,помогите,пожалуйста!
Ко мне тут обратились с тем,что у них весь дом в духах то ли неупокоенных то ли привязанных к этому дому. Я так подозреваю да и карты говорят о том.что там портал открытый!Что в этом случае сделать можно?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

nesha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • nesha has no influence.
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2016, 16:55:54 »

Обычно чищу свечей с Квеортами с очень подробным оговором и зверобоем (на форуме есть этот обряд). Все вместе дает очень хороший результат. Меняется энергетика в доме.
Из опыта - лет 7-8 назад мои близкие останавливались в деревенском доме у дальних родственников. После смерти (в доме) бабушки, хозяйки дома, дом был выставлен на продажу, но в течении трех лет никто даже не интересовался. После проведенной чистки рунами и зверобоем, покупатель нашелся через три дня, а  через неделю дом уже был продан.
Попробуйте. Просто, доступно, эффективно.

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Молли has no influence.
  • ЛС открыла.
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2016, 18:25:54 »

Ко мне тут обратились с тем,что у них весь дом в духах то ли неупокоенных то ли привязанных к этому дому. Я так подозреваю да и карты говорят о том.что там портал открытый!Что в этом случае сделать можно?
Соляной столб в сочетании с Семь слезных, возможно не однократно.
Трехговорник от Мансура (Не в сию хату вы заречены, да обратно в могилы кличены....)
Чистка с окуриванием полынью  с заговором от Неадны (Уж вы навии духи шалые, все от мала вы до велика вы....)
Если работаете с рунами на толстую свечу став Костер от Нумы. У Олечки77 есть став "закрыть портал" (на нашем сайте нет, погуглите).
Если работаете с буквами, шикарно себя зарекомендовал став "Нейтрализатор полей", автор  Val14 (Всеясветная Грамота) (на нашем сайте нет, интернет вам в помощь)
Лучше работать комплексно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 151
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2016, 19:33:29 »

Уважаемая Рокелия выкладывала сильную чистку через Архангела Михаила.  Я ей закрыла портал.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Prianik

• Новичок
  • *
  • Prianik has no influence.
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2016, 02:10:08 »

Здравствуйте! Не могу создавать свою тему, потому придется задать вопрос в вопросе. Ситуация такая: бабушка заняла оборону в доме. И нормальная же бабушка была. А такой злой отпечаток остался. Летит все, до смешного: первым зацепило кота, затем стиралка, смеситель, унитаз, проводка от дома к подсобным, водяной насос, газовый котел, комфорка, холодильник- короче, за год все необходимые вещи, не считая разлетающихся в осколки лампочек взрывающихся. Ах, да, на неделе видела ее искревленное злобой лицо на вопросе про собаку, собаки в итоге тоже не стало. Всем видом и текстом она мне показывает, что ее не устраивает мама, живущая теперь в этом доме. Не устраивает, что та приняла роль хозяйки. Уж, не знаю, где прокол был, но этот злобный след там остался и как ее оттуда вычистить не ясно. Очень надеюсь на совет. Так же буду благодарна за краткий ликбез на тему что это вообще, тк это 100% она, но в то же время по всем внешним признакам самого трупа (это уже мама разбиралась) - она выстрелила как пробка из тела и по идее остаться не должна была.

Dikni

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Dikni has no influence.
  • Дорогу осилит идущий
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2016, 21:03:04 »

Здравствуйте! В результате моих долгих мытарств с чистками, выяснилось почему и что не снимается. При просмотре ситуации, и квартиры удалось увидеть, что в моей комнате находится дух неупокоенной женщины, которая покончила с собой очень и очень давно. Поэтому все мои избавления от некропривязки бесполезны пока эта неупокоенная находится в доме. И знаете, очень заметно, я приезжаю от мастера домой, все нормально. Через пару часов начинается цепляние, я это все чувствую, все тело ломит, на голову действует.. Попыталась и почистить квартиру - она только обозлилась. И в церкви обращалась. Как то ничего не изменилось, только цепляется сильнее. Также при просмотре выяснилось, что она была психически ненормальной а ко мне цепляется - выбрала меня чтоб забрать меня. Блин, я в шоке. Подскажите пожалуйста как от такого избавляться, к кому обращаться? Ни соляной столб ни семь слёзных не помогли, она обозляется , кидается на меня. Этот кошмар длится уже очень долго, что ещё находилось в доме, все прочистилось, а это ни в какую :'( раньше так не проявлялось почему то, а сейчас такое впечатление что она прям спешит. Что могло Ее так активизировать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #53 : 12 Ноябрь 2016, 22:40:08 »

Ваши чистки и активизировали. Проанализируйте, после какой чистки она особенно активизировалась?  Значит, цепляет, повторите, надо долбить разными чистками еще, раз спешит, значит, боится, что ей таки придется уйти. Мару позовите.
Везёт тому, кто везёт.

Dikni

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Dikni has no influence.
  • Дорогу осилит идущий
« Ответ #54 : 12 Ноябрь 2016, 23:07:57 »

Я благодарю Вас за ответ! И кажется поняла прочитав. Долго не диагностировалась эта некропривязка. Зацепила я ее Вьетнамом, но не справилась я. А потом ее и увидели плюс закрытие проявилось. Мастер меня дочистила, там ещё одно воздействие пряталось, убрала. И в итоге в непонятках - что ж такое то, все чисто, а  я опять иду и то же самое. Не успею домой прийти- восстанавливается. И ни какая защита ей ни по чем.  Поэтому и стала смотреть все, и квартиру. Ну значит буду действовать разными способами опять. С Марой не смогу наверно, не работала ни когда и в короткое время наладить связь вряд ли получится. То есть с такими неупокоенными никаких особенностей в работе нет, как с любыми? даже если она тут жила и покончила с собой здесь?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #55 : 13 Ноябрь 2016, 12:47:03 »

суицидников тяжело убрать, либо съезжайте, либо обращайтесь к сильным мастерам, либо долбите ее сами, всеми доступными способами, и по нескольку раз, 1-2 не вариант, К Маре все же обратитесь, только первоначальное обращение к ней в этом помещении не делайте, покойница будет очень мешать. И эмоций поменьше старайтесь проявлять, слезы там, истерики разные, они этим питаются и силы тем самым восстанавливают.
Везёт тому, кто везёт.

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Маргарита5 has no influence.
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2016, 17:51:01 »

Добрый вечер. Прошу совета уважаемых практиков. Если не по теме-прошу удалить пост.
У моей подруги муж-вдовец,у них есть общий ребёнок и ребёнок от предыдущего его брака. Последнее время стали частые скандалы между супругами.К подруге приходит во сне бывшая жена(покойная) и ногами топает.Как убрать покойницу? Подскажите пожалуйста.

Teruma

• Пользователь
  • **
  • Teruma has no influence.
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2016, 12:14:22 »

Добрый вечер. Прошу совета уважаемых практиков. Если не по теме-прошу удалить пост.
У моей подруги муж-вдовец,у них есть общий ребёнок и ребёнок от предыдущего его брака. Последнее время стали частые скандалы между супругами.К подруге приходит во сне бывшая жена(покойная) и ногами топает.Как убрать покойницу? Подскажите пожалуйста.

Есть такой метод, только он уже требует наработанной силы - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13163.0.html

После него желательно поставить защиту на жилье.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2016, 06:29:11 »

1. Выяснить есть ли какие привязки в доме - квартира, вещи и т.д.
2. Проверить мужа на некропривязку. Проверить ребенка мужа - покоцница может быть у него на защите - м.б что- то не так.
3. В любом случае почистить квартиру начиная с Соляного столба и обрядом от ув. Рокелии с Михаилом - можно одновременно - все что не убежало от столба но им потревожено уедет в тыкве.
4. При необходимости чистить жильцов начиная с мужа или с себя через Мару. Ссылки с телефона дать не могу, забейте в поиск внизу главной страницы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

celesta

• Участник
  • *
  • celesta has no influence.
« Ответ #59 : 21 Апрель 2017, 20:59:41 »

Добрый вечер!
 Прошу совета уважаемых практиков. Если не по теме-прошу удалить пост.
Где можно прочитать про смерть животных, проживавших вместе с хозяевами
 в городской квартире, и далее все вопросы, связанные со смертью.
 От злобной
соседки, узнавшей, что в квартире, находящейся по соседству умерла собака от рака,
теперь изводит хозяйку собаки своими приметами.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika