Черная магия и Руны

как убрать дух мертвого из дома?

TessTarot

  • *
  • 17
  • 12
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2012, 13:19:43 »
Возможно))  Мне эту историю рассказывали так : "К женщине приходил каждую ночь покойный муж,  и она стала бояться что он её заберет к себе.  И вот ей посоветовали сделать такой обряд.  Она всё сделала как там пологается и он больше не приходил. " Было это в деревне, ещё до революции.
Вот мне и стало интересно может кто то сталкивался с подобным)

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2012, 11:36:09 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что за обряд, и к каким силам относится. Обряд для того что бы убрать дух мертвого из дома:
В полночь, в холщовой чистой ночной рубашке посыпать голову зерном или крупой и гребнем начать расчесывать волосы. Зерно, которое падает на колени брать в рот. Покойный увидит, подумает что человек не чистый, ест вшей и уйдет из дома хлопнув дверью.
Такой обряд делали в деревнях до революции. Очень интересно, может кто нибудь знает подробности обряда. Что это за магия? Заранее спасибо!
Никаких шуток. Есть такой обряд. Чтобы мёртвый муж не приходил ко вдове.
Кстати, что-то подобное вроде бы мне и у Степановой встречалось... Там и заговор вроде был... Но я не помню точно, к чему этот обряд там применялся у неё.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2012, 02:03:06 »
ребята такое дело..я живу с предками,и есть другой дом где бабуля и дед жили,дед умер,потом бабуля от порчи на смерть.я иногда там ночую и утром часто тремпель в шкафу сам ездит по шкафу на 2-4 см,шкаф открыт я сам видел..гардина сама "трусится"..."писюльки" на люстре несчего  звинят..но никто не бепоскоит,никакого ощущения чужого присутствия или негатива нет..не выгоняет никто..вобщем все как всегда,но что то там не так! подскажите что это))) или кто))) врятли домой..


Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2012, 21:11:09 »
ребята такое дело..я живу с предками,и есть другой дом где бабуля и дед жили,дед умер,потом бабуля от порчи на смерть.я иногда там ночую и утром часто тремпель в шкафу сам ездит по шкафу на 2-4 см,шкаф открыт я сам видел..гардина сама "трусится"..."писюльки" на люстре несчего  звинят..но никто не бепоскоит,никакого ощущения чужого присутствия или негатива нет..не выгоняет никто..вобщем все как всегда,но что то там не так! подскажите что это))) или кто))) врятли домой..


Уважаемый юноша...
"Ребят" здесь нет, "предков" в том смысле, в каком Вы изволили выразиться - тоже. Прошу Вас - запомните, Вы -  не вконтактике... Будьте так любезны, общайтесь по правилам, принятым на этом ресурсе.
Ещё очень хотелось бы, чтобы Вы пользовались автопроверкой орфографии, если школьный курс грамотности по каким-то неведомым окружающим, но безусловно, важным причинам, оказался Вам неподвластен.
Теперь по теме. "Домой" - действительно вряд ли.))) А вот Домовой - скорее всего. Не нужно его бояться, он не обижает детей своих жильцов.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2012, 15:45:52 »
Возможно))  Мне эту историю рассказывали так : "К женщине приходил каждую ночь покойный муж,  и она стала бояться что он её заберет к себе.  И вот ей посоветовали сделать такой обряд.  Она всё сделала как там пологается и он больше не приходил. " Было это в деревне, ещё до революции.
Вот мне и стало интересно может кто то сталкивался с подобным)
Никаких шуток. Есть такой обряд. Чтобы мёртвый муж не приходил ко вдове.
Кстати, что-то подобное вроде бы мне и у Степановой встречалось... Там и заговор вроде был... Но я не помню точно, к чему этот обряд там применялся у неё.

 :) Давным-давно читала нечто похожее в сборнике народных сказов. Покойный муж ночами к жене приходил, общались, подарки ей оставлял, они утром в золу и помет превращались, собирался с собой забрать. Она попросила совета у бабушки. Та ей сказала перед приходом мужа сесть на порог в рубашке, простоволосой, чесать волосы и грызть зерно. Когда муж спросит, что делаешь, ответить - вшей грызу. Только ногу не совать за порог - оторвет. Женщина так и сделала. Муж пришел, спросил, она ответила, как велели, он со всего маху дверью хлопнул и ушел. Больше не приходил.
Там, кстати, много было сказов про покойников, которые ходили/ приходили/ забирали своих нареченных, как удавленники чертям служили. Интересная была книга, автора не вспомню.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2012, 19:40:35 »
Как говориться "сказка - ложь, да в ней намёк". В народных сказках очень много есть интересной информации. Нужно только уметь читать правильно.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #21 : 15 Январь 2013, 15:52:18 »
уважаемые, если покойный снится своей жене практически каждую неделю уместно ли заказать за него заупокойный сорокоуст в 3 храмах,при жизни он не крещенный так как еврей был(но и к Синагоге отношения не имел,хотя родственники его отпели по иудейскому обычаям)верующим человеком не был.

Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #22 : 15 Январь 2013, 16:18:45 »
уважаемые, если покойный снится своей жене практически каждую неделю уместно ли заказать за него заупокойный сорокоуст в 3 храмах,при жизни он не крещенный так как еврей был(но и к Синагоге отношения не имел,хотя родственники его отпели по иудейскому обычаям)верующим человеком не был.
Заказывать сорокоуст некрещеному человеку нет никакого смысла.
Тут есть только 2 варианта либо жена до сих пор его отпустить не может, думает о нем постоянно вот он ей и сниться либо покойный что-то хочет, поэтому и сниться.
У Степановой что-то было от того чтобы покойный не приходил но не знаю рабочее ли.
Не так страшен черт как его малютка.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #23 : 15 Январь 2013, 16:26:40 »
Амиран благодарю за мнение я бы не сказала,что думает о нем,есть возможность поехать к покойному на могилу и оставить помин,в принципе могу с ним выйти на контакт через спиритический сеанс,вообще жду мнений уважаемых мастеров.

Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #24 : 15 Январь 2013, 16:36:09 »
Амиран благодарю за мнение я бы не сказала,что думает о нем,есть возможность поехать к покойному на могилу и оставить помин,в принципе могу с ним выйти на контакт через спиритический сеанс,вообще жду мнений уважаемых мастеров.
Тогда выходите на связь с покойным и узнайте причину его прихода во снах.
Помин не помешает.
Не так страшен черт как его малютка.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #25 : 16 Январь 2013, 00:38:18 »
к сожалению дух на связь выйти отказался,может имеется став рунический для решения этой ситуации?
С уважением.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #26 : 10 Март 2013, 21:36:47 »
Уважаемые практики, подскажите как быть. Женщина на работе рассказала, что мать ее покойная (пол года как умерла) постоянно ходит к ней, по квартире. Ничего не говорит, просто то походит, то в ногах кровати посидит. Та боится. Тут еще сказать надо, что женщина эта сама ее не отпускает, весь вечер проводит в комнате матери, постоянно тоскует.
А тут сон этой женщине приснился, что видит она мать в могиле и со вскрытым телом, все внутренности видела она. Чем тетке помочь можно кроме снятия тоски?

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #27 : 10 Март 2013, 21:44:49 »
Вот что нашла. Думаю, что поможет ей. А может кому то еще тут понадобиться.

Двенадцать ночей подряд класть по монете под подушку, потом снести монеты на кладбище, на могилу усопшего, прихватив с собой также что-нибудь из еды (конфеты, хлеб, крутое яйцо). Если же он похоронен в другом регионе, то можно сделать «откуп» на могиле человека с точно таким же именем.

Заговор на могилу для откупа: «(Имя умершего)! Возьми с меня медный грош, иди с миром, ложись и спи. Спи спокойно, не вставай, не ходи, ни утром, ни вечером, ни днем, ни ночью! Доля твоя! Во имя Oтца и Cына и Cвятого Духа. Aминь!»
Уходить с кладбища не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2013, 02:14:28 »
Доброго времени суток!
Очень нужен совет в такой ситуации.В квартире "хозяйничает" покойная бабушка.Нужно не просто убрать её из квартиры,а помочь ей уйти из этого мира туда,куда она должна уйти.Какой должен быть механизм работы?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: как убрать дух мертвого из дома?
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2013, 13:21:15 »
Доброго времени суток!
Очень нужен совет в такой ситуации.В квартире "хозяйничает" покойная бабушка.Нужно не просто убрать её из квартиры,а помочь ей уйти из этого мира туда,куда она должна уйти.Какой должен быть механизм работы?

Попробуйте для начала ее "убедить" что место ее на кладбище и узнать что ее держит в квартире, сорокоуст за упокой, помин на могиле, если есть какие у нее просьбы выполнить, квартиру почистить. Если уж жестко, то "закрыть могилу"- однако радости это бабушки не доставит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status