Черная магия и Руны

• 17 Январь 2018, 00:27:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Расклад "Камень на распутье"  (Прочитано 542 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • Вяземский has no influence.
Расклад "Камень на распутье"
« : 05 Декабрь 2017, 17:56:47 »

В последнее время передо мной часто встает вопрос выбора. Нашел для себя прекрасный расклад, который выручает в подобных случаях.

Расклад «Камень на распутье»

Применяется в том случае, когда необходимо сделать выбор из двух вариантов. Стороны «А» и «Б» те самые варианты, либо, в случае наличия «советчиков» - реальные люди.
В позиции номер 7 можно увидеть тот путь решения, который ранее не приходил в голову, но способен решить спорную ситуацию.
1.   Рациональность позиции стороны «А»
2.   Рациональность позиции стороны «Б»
3.   Что думает сам вопрошающий об этой ситуации?
При выпадении карты «Влюбленные» или «Маг» решение им уже принято и дальнейший расклад можно не продолжать.
4.   Может ли он принять решение, не опираясь на 1 и 2 карты?
5.   «Налево пойдешь…» – что будет, если принять позицию «А»?
6.   «Направо пойдешь…» – что будет, если принять позицию «Б»?
7.   Третейский судья (независимый совет карт или иной вариант решения проблемы, который ранее не рассматривался)

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Аmor negro

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Аmor negro has no influence.
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Расклад "Камень на распутье"
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2017, 23:09:00 »

Здравствуйте ув. Практики. Вовремя ув. Вяземский выложил этот расклад. За что ему великая благодарность.

Как раз у меня тот случай когда встал вопрос выбора. Вопрос лычного характера. Стоит ли мне к цели или же оставить все как есть.

Вариант " А " - идти к цели

Вариант " Б " - оставить все как есть

1. Дама куб              2. 7 куб
                3. Башня
               4. Дама меч
5. Туз жезл              5. Дама пент
              6. 6 жезл

Я так смотрю, я не сильно то и проиграю если, допустим, решу оставить все как есть. Но судя с выпавших карт, нужно выбирать вариант " А " .
Будет Вам по вере Вашей дано

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • Вяземский has no influence.
Re: Расклад "Камень на распутье"
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 01:58:53 »

Я так смотрю, я не сильно то и проиграю если, допустим, решу оставить все как есть. Но судя с выпавших карт, нужно выбирать вариант " А " .
Да, думаю, что вам стоит прислушаться к себе и не поддаваться сомнениям. Об этом сообщает и итоговая карта, говоря о том, что вы достаточно хорошо вооружены для решения проблемы.
Расклад тем и хорош, что позволяет рассмотреть собственный потенциал, взглянуть на вопрос с разных сторон и сделать правильные выводы.
Я при таком раскладе не выбирал бы между А и Б. Но это мое мнение и прислушиваться к нему не обязательно ;)
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika