Черная магия и Руны

"Каменный бункер" (закрытие, морок и т.п.) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Создавался став при участии и корректировке ув.Ragnar.74. Отдельное ему спасибо. Сразу скажу работа не для новичков. Для больших гадостей. На себе защиты! Можно без Иса, если хотите сильно прессовать, то с Иса. Йотунский морок Кружочек точка - внутри става 4 шт. оговариваем на внутреннее состояние, ощущения  кроля, внешние 8 шт. как воспринимают кроля окружающие. Можно оговорить каждый морок на отдельное качество.
Став находится в процессе тестирования. Результаты отличные, но пока жду дальнейшего разворота событий. Пока сказать не могу.
По сути это можно использовать как "пыльную накидку", как морок, приворот, отворот и т.д. Как сработает фантазия. Можно поменять начинку, слегка.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
п.Манназ - (кроль) беспомощный, ослабленный, без сопротивления.
Вуньо - состояние беспомощности считает нормой, находится в эйфории.
Йотунские Мороки 4шт. - оговариваем что чувствует кроль.
Стан - кроля с этими качествами придавливаем камнем, чтобы он не мог уйти от этих определений и фиксируем в этом состоянии, обездвиживаем.
4 Штанген Исс - скрываем свою работу от чужих глаз, выстраиваем препятствия на пути разрешения этой ситуации, путаем кролю ценности, скрываем от просмотра.
2 Иса - верх/низ отсекаем от энерго-канала земля космос.
2 Иса (с Турисаз)- по бокам заключаем в ледяную тюрьму.
8 Йотунских мороков - оговариваем восприятие короля людьми.
4 Турисаз - отсекаем любую возможность помочь кролю выйти из этого состояния.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Примерный Оговор:
СДР (.....) находится в  расслабленно-туманном состоянии, которое даже приносит ему удовольствие и ощущение радости и забытия. (.....) не понимает своего состояния и живёт в иллюзорном мире. (4 внутренних морока оговорить, что чувствует). Считает свое состояние самодостаточным и выгодным.
Руны скрывают истинное положение от посторонних глаз, заставляют (....) совершать действия, которыми он сам закрывает себе дорогу. Для окружающих ситуация выглядит нормальной и естественной.
(......) в глазах людей выглядит: (оговариваем внешние мороки) например - отвратительным, назойливым, не сексуальным, не нуждающимся в помощи, лживым и т.д.
Любые попытки найти наложившего эту работу разрушаются и уводят в другую сторону.
Любые попытки вырваться из этой ситуации разрушаются.

В става ВСЁ рисуем против часовой стрелки.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

здравствуйте, KamaVilard.
не совсем понимаю использование данной работы в направлении - отворот-приворот.
можно не много конкретизировать, если не сложно?
с уважением!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
В случае отворот-приворот больше работает как морок. То есть внутри ощущения кроля, как он себя чувствует, о чем думает. Все это состояние в Стане замуровано, возможности помочь выйти из этого состояния нет. То есть снаружи это смотрится, что помогать выйти из этого состояния нет необходимости. Также можно оговорить, как Отвернуть от всех баб(мужиков), типа пыльной накидки. Если сложно работать с Йотунскими мороками (кружочек точка) можно попробовать их убрать, но на внутренних стенках Стана дорисовать Турисаз вовнутрь.... для ослабления воли и сопротивления.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Как отворот- приворот работает так: внутренние мороки- морочит кроля, оговариваем, что он думает, уверен, что чувствует к  оператору то- то и то- то. Внешние мороки- параллельно можно закрыть его от других женщин, например. Оговорить, что видят другие- ну например, что он безнадежно влюблен и даже подходить для начала общения не стоит. Тут уж как фантазии хватит. Став использую как порчу. Работает. И работает хорошо, так как наблюдать очень близко возможности нет. Но крольчиха, очень скрытная, которая даже фотки в социальных сетях выкладывает не каждый год, начала постить цитаты и тренинги личностного роста- как и оговаривалось. Диссонанс создан. Между самоощущением и тем, как ее видят другие.
rock-paper-scissors

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
У вас хорошие результаты. Да, внешние Мороки можно оговорить по разному и то что он влюблен, и чтобы внешне он выглядел отталкиывюще, привлекательно, асексуально. Внутренние вообще, что его раздражает внимание женщин, он считант их липкими, назойливыми, недостойными его )
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня всем.
ув.KamaVilard мне понравился став,одна мадам зажралась сильно на работе,подчиненных не только унижает  но лжет на  всех,с начальником на короткой ноге,доступ к деньгам есть- ворует  ,вообщем поганка .вот у меня вопрос ,эта формула думаю накажет ее,но мне надо и уволить с работы ее,посоветуйте что можно добавить.(защиты содрала   с нее)
Благодарю за ответ
с уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Мне кажется вам не совсем подойдет эта работа в начале. Можно попробовать поставить мою чистку от негатива "Бумеранг", но оговорить как чистка  от денег и разрушение фин канала, в той же теме ответ #9.недели на 2-3 как минимум. Разрушение фин канала очень часто притягивают неприятности на работе - все что нарушает денежный поток. (Не торопитесь - быстрота нужна только в ловле блох. Даже результат в 3-6 месяцев считаю очень хорошим.) также "уволить - выгнать" , "Женщину ЧМО" или наоборот "Манию величия" чтобы башню и с начальством сносило тоже, это я говорю по моим работам. Также "Обесточить, лишить энергии"  хорошо работает, кроль вымотан и меньше сопротивляется, побочные эффекты (бонусы) - гриппозность, понос, испуг ...пусть немного прыть поуймёт. Знаю я таких выскочек - весь коллектив страдает иногда от одной твари. Потом можно уже Бункер. Но в Бункере оставьте для себя лазейку если что. Потому что Иса-Турисаз может вас тоже отбить. В такой работе предварительно укрепите свои защиты. если будете ставить Зеркалку, оговорите, что пропускает внимание противоположного пола и лояльность начальства. Поняли мое направление - ослабляем, разрушаем фин канал, опускаем, выгоняем. Кстати, у Orobas есть КРЫКА, которая добавляет проблем с головой. Ну и диагностируйте, конечно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
БлагоДарю за быстрый ответ,все поняла  начну постепенно .на ней языческая защита  ,амулет,сдирала недели две,она все восстанавливалась,теперь все покончено.Поэтому так и вела уверенно и нагло со всеми ,вседозволенность.Думаю процесс не быстрый ,уйдет месяца три.
( девочки звонили говорили, что-то приболела  :oна той неделе )
с уважением к Вам.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Снятие защит не убирайте и подновляйте. В оговорах добавляйте, что все работы работают между собой гармонично и помогая друг другу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Вопроса только три:
1) Бункер сностися чистками(в ставе только защита только от внешнего снятия)?
2) Бункер обездвиживают обьект,делает безинициативным овощем и вызовы(формулы на действия обьекта) на него не сработают?
3) Если ТУРИСАЗЫ сделать еще и  во внутрь, будет ли отрезать попытки снятия обьекта самостоятельно чистками?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Вопроса только три:
1) Бункер сностися чистками(в ставе только защита только от внешнего снятия)?
2) Бункер обездвиживают обьект,делает безинициативным овощем и вызовы(формулы на действия обьекта) на него не сработают?
3) Если ТУРИСАЗЫ сделать еще и  во внутрь, будет ли отрезать попытки снятия обьекта самостоятельно чистками?
1. Смотря кто ставит и кто снимает.
2. Если хватит сил и мастерства, то да.
3. Мою формулу вы видите, с турисазами вовнутрь - это уже ваше. Как у вас сработает - не знаю.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
у меня кролик энергет, каждое утро чистится и работы слетают, + ко всему спустя полгода оказалось,что она слышит(реально слово в слово!), все оговоры в время посановки ставов(( как быть в этом случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status