Черная магия и Руны

Да будет так! Leika

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Да будет так! Leika
« : 03 Декабрь 2017, 21:24:07 »
Да будет так! Leika

Эльфийские руны - получить желаемое по слову, заставить выполнить, что говорите, придать голосу волшебные свойства, морок и чары на голос, точное действие, заклятие направленное на ваш голос, чтобы по вашему слову было все исполнено, усиливает действие эльфийских рун, закрепляет результат.

Став делать на постоянном носителе, ритуал проводить в лесу с обращением к эльфам. В дар посадите дерево, цветок, очистите лес от мусора.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Distya

  • *
  • 33
  • 0
Re: Да будет так! Leika
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2017, 18:52:25 »
Да будет так! Leika

Эльфийские руны - получить желаемое по слову, заставить выполнить, что говорите, придать голосу волшебные свойства, морок и чары на голос, точное действие, заклятие направленное на ваш голос, чтобы по вашему слову было все исполнено, усиливает действие эльфийских рун, закрепляет результат.

Став делать на постоянном носителе, ритуал проводить в лесу с обращением к эльфам. В дар посадите дерево, цветок, очистите лес от мусора.
Я извиняюсь за вопрос, но сейчас зима, как можно заменить ритуал? Просто очистить лес?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Да будет так! Leika
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2017, 19:31:06 »
Я извиняюсь за вопрос, но сейчас зима, как можно заменить ритуал? Просто очистить лес?
Можете так.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Да будет так! Leika
« Ответ #3 : 27 Февраль 2018, 10:38:01 »
Доброго времени суток! А у меня нет рядом лесной зоны, да и парки тут редкие плюс зима еще, можно мне дома цветок посадить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Да будет так! Leika
« Ответ #4 : 27 Февраль 2018, 10:48:13 »
Доброго времени суток! А у меня нет рядом лесной зоны, да и парки тут редкие плюс зима еще, можно мне дома цветок посадить?
Попробуйте цветок посадить .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Да будет так! Leika
« Ответ #5 : 27 Февраль 2018, 12:23:41 »
А если дома цветок сажать, то его потом пересадить в лес по весне или пусть дома живет?

Re: Да будет так! Leika
« Ответ #6 : 09 Апрель 2018, 19:29:16 »
Доброго времени суток! А у меня нет рядом лесной зоны, да и парки тут редкие плюс зима еще, можно мне дома цветок посадить?
Ни кто не говорит что магия так легко дается. Когда сильно хочется настоящего результата, то и на природу можно выехать. Ну если вы в городе закатном бетом или в закрытом помещении, то и здесь нужно душу вложить и пожертвовать чем то, что дорого для вас, но только не тем что дороже жизни ради желания чем то обладать. Иногда некоторые желания имеют серьезные последствия. Но ради истинного желания можно и лес найти или природу. Даже на севере.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status