Черная магия и Руны

Чистка и запуск чакр. Автор Leika.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« : 03 Декабрь 2017, 19:49:32 »
Чистка и запуск чакр. Автор Leika

Лагуз - выискивает негатив, цепляет и выводит его. Выискивает блоки, пробивает и смывает их водой.
Лагуз+Кано - высвечивает негатив и блоки, смывает негатив, сжигает негатив и блоки.
Турисаз - пробивает, разрушает блоки и негатив.
Тюркские руны - быстрая прокачка энергией.
Науд+Райдо - принудительно пробивает блоки.
Руны Ненния - движение и цикличность работы чакр.
Punkta Letur - объединяет, чтобы все работало гармонично.

PS: либо ставить один став на чакру, либо ставить сразу на все чакры. Уничтожает негатив, пробивает и уничтожает все блоки, заполняет чистой энергией, раскручивает, запускает чакры. Все чакры работают сбалансировано и гармонично.
Никакие доп. руны не искать. Работает так, как запрограммирован при создании.
Став искал на форуме,так и не нашел,добавил.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #1 : 17 Январь 2018, 04:37:00 »
Спасибо автору! Став очень действенный! Наносила просто на левое предплечье,оговаривала ,что чистит все чакры.Очень интересные ощущения на физе.Видимо по мере "загрязнения" чакр работает.Сначала чистил 7 чакру,потом 2,потом 6.Чёткие ощущения движений,вибраций ,сканирования (особенно в 6 чакре сканирование явно ощущалось,по часовой стрелке ,под кожей словно жучок забегал).Став работать начал сразу,с момента нанесения.При ,чём я так поняла -чистил и дочку.Она ночью(во сне) начала говорить -кто её обижал.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #2 : 01 Апрель 2018, 16:31:42 »
Чем активировать лучше?

Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 17:44:06 »
Любым удобным способом, если сомневаетесь, то лучше стихиями - 4 стихиями

Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2018, 11:25:22 »
Добрый день. Поставила на ночь - ночью снилось будто из носа достаю много много мусора похожего на фарш. И что приходит будто смс с возвратом денег и словами не винить себя от мч. К слову с ним не было отношений ( 10 лет назад было) и у него даже была девушка, но он как говорили был влюблен в меня, но ничего конкретного не обсуждали, а потом он пытался повеситься, некоторые друзья намекали, что я виновата и что не общалась с ним потом ( он еле выжил нарушилась речь и  т.д.) я жалела его конечно, но не знаю, что мне замуж нужно было выходить или что( Примерно с тех пор проблемы в отношениях у меня - только мне нравиться начинает парень - пропадает.
Надеюсь чистка так сработала, я перед сном даже не думала про того мч.

Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2020, 05:42:17 »
Здравствуйте, а есть более четкая черно-белая картинка без фонового изображения?

riffida

  • *
  • 7
  • 0
  • Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #6 : 12 Март 2021, 00:10:12 »
Нельзя ли выложить в черно-белом варианте. Хотелось бы получше рассмотреть такую нужную вещь. С уважением.

Bahia

  • **
  • 87
  • 18
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #7 : 04 Июль 2021, 08:13:58 »
Нельзя ли выложить в черно-белом варианте. Хотелось бы получше рассмотреть такую нужную вещь. С уважением.

Рисуете как на картинке (сбоку все видно хорошо при нажатии на картинку)-7 штук (если на все чакры), между ними puncta letur кружочек с палочками по бокам

И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Чистка и запуск чакр. Автор Leika.
« Ответ #8 : 24 Май 2022, 06:07:10 »
Руны Ненния - движение и цикличность работы чакр.
Помогите найти эту руну пожалуйста. если это квадрат в низу то это руна Ненния -Huil  и значит-прошлое, хвост, скелет в шкафу.
А вот Guichr -это движение , цикличность но в ставе похожей руны по виду нету.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status