Черная магия и Руны

Биологические привороты ("Вельзевул древний..." и другие)

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
уже сделала..сработал на один вечер.
на следующий день у мч злость ужасная была...

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
решила тоже поделиться опытом, про "Вельзевул древний" делала его просто на еду, в основном на борщ, так вот с тех пор любимое блюдо у мужа-борщ, если сварю без заговора, говорит не вкусно, ты можешь лучше....сейчас сложная ситуация....мы  разводимся...а он всем друзьям твердит, что вкуснее моего борща ничего нет!!! единственное замечала...действительно появляется агрессия на какое-то время...но тут можно сыграть на чувствах и предложить попить "персен" или "новопосит" я так и дела, результат очень радовал, по поводу подделывать, подделывала 2-3 раза в год, нормально))) так что советую

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.
ЗАГОВОР:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
Аминь.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.
ЗАГОВОР:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Заговор не полный и на том сайте, откуда его потом растащили по интернету, упоминался, как "примерный и приблизительный". Собственно, это видно и из вступительной части: "несколько капель крови..." сколько конкретно?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Заговор не полный и на том сайте, откуда его потом растащили по интернету, упоминался, как "примерный и приблизительный". Собственно, это видно и из вступительной части: "несколько капель крови..." сколько конкретно?

Спасибо Ув. Hexe.
Может быть всё-таки кто нибудь знает и полный заговор?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Может быть всё-таки кто нибудь знает и полный заговор?
А зачем вам именно этот, сомнительный, когда есть другие - рабочие и проверенные?
Вполне возможно, что этот текст просто "по мотивам", поскольку приводился в статье о вреде и опасности приворотов, в частности на крови.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
Только я не для себя, для других стараюсь. Можно переделать на "отдай рабу Х сердце рабы У". Насколько рабочий? Откуп стандартный?

The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Еще один биологический метод привязать к себе человека, он подходит также для подчинения своей воле, чтобы был с вами согласен, чтобы не ушел. Надо взять любые семена овощей, замочить их весной в воде со своей кровью из пальца, посадить и затем скормить объекту, неважно, сколько он съест. Действует очень мягко, не диагностируется, но человек начинает вас слушать и хочет быть рядом. Улучшает отношения. Заговор не нужен, действует на людей независимо от пола, приводит к тем отношениям, которые хотите вы - дружба, брак и т.п.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
овощи можно высушить наверное ?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
То есть надо вырастить овощи и скормить объекту или можно пророщенные семена скормить, в салатик, например добавить?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
На "Вельзевул древний" нужен откуп?
я когда делала, вообще про откупы ничего не знала, но сейчас скажу так, обязательно!!!

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Мне дали понять буквально на следующий день, что на "Вельзувел" откуп нужен

Я извиняюсь если мне надо сделать приворот срочно и другой возможности не будет Вельзевул рогатый зверь можно начитать днем,вместе с призывом.дело в том что кроль объявился когда его не ждали и может исчезнуть в любой момент




Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Я извиняюсь если мне надо сделать приворот срочно и другой возможности не будет Вельзевул рогатый зверь можно начитать днем,вместе с призывом.дело в том что кроль объявился когда его не ждали и может исчезнуть в любой момент
Если у вас хорошо налаженная связь с силами, то можно при сильной необходимости обратиться к ним и днем, они услышат (но все лучше хотя бы после заката)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

не знаю услышали или нет,но после того как я начитала и попросила беса помочь жертве все это споить,у меня такая котовасия начилась.Сначала сгорел суп с курицей до углей,я оказывается его не выключила когда уходила и мой ребенок почему то не обратил внимания что суп кипит.Потом через несколько часов улетели все попугаи (4 штуки)из клетки.Это все случилось еще до того как наступила темнота и я отнесла откуп.Кстати жертву я напоила без проблем,с удовольствием выпил,и ночью при отнесении откупа тоже никаких людей или препятствий не встретила.


Вельзевула я попробовала на своем любимом парне,начитала на спиртное,без менструальной крови и без призыва только то что задом на перед читать надо и сам заговор.Прочла и сразу споила.Не знаю сколько будет длится эффект,но результат порадовал.Пошла такая нежность,признания,что не против женится,хотя раньше избегал этой темы,ревность!!!впервые за 2 года,даже не отпускал никуда и весь день провалялся со мной,хотя раньше я просила остаться ,а он все равно уходил..Так что я аж сама пожалела,что напоила,устала от его изъявлений любви.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status