Черная магия и Руны

Биологические привороты ("Вельзевул древний..." и другие)

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Подскажите пожалуйста, если не получилось сразу споить заговоренное, нужно ли снова на этот же напиток начитывать при опое?

Здраствуйте, как думаете, если эти 0,5 водки (или может можно взять вино?) споить за один раз?
есть возможность кроля пригласить на день и выпить,но ежедневно по чуть-чуть спаивать-сомневаюсь.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
скажите пожалуйста а можно ли на сигареты? какой-нибудь из предложенных сделать?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Подскажите, после того как откуп относишь и до самого дома молчать надо?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Подскажите, после того как откуп относишь и до самого дома молчать надо?
Да.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Почему нельзя делать на горячее?
Специально никогда не старалась добавлять в горячее, но пару раз получалось добавить именно в горячее, так его шандарахнула так, что ноги тряслись от "хочу".

358

  • ***
  • 105
  • 1
Подскажите, а когда "зелье" готово его можно в течении например месяца по чуток добавлять и при этом нужно ли читать заново текст заговора?

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Подскажите, а когда "зелье" готово его можно в течении например месяца по чуток добавлять и при этом нужно ли читать заново текст заговора?
Заново читать не нужно.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Уважаемые практики,прошу помочь,подскажите:возможно ли проводить Вельзевул Древний на росте,а не в полнолуние и не ждать 40 дней,а споить как только представится возможность?
И можно ли не учитывать перерыв в 2-3 дняпосле первого опоя?А опаивать при первой возможности?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
А опаивать при первой возможности?
Я немного видоизменяла под себя.. наговаривала на кровь- закатывала в воск.. и шарик с кровью подкладом  под кровать кроля лепила.. И мне кажется что кровь сама по себе очень сильная  вещь..Я не выжидала 40 дней.. опой с кровью иногда  подделываю несмотря на луну и тд..Чисто мое мнение- я бы не стала столь долгий срок выжидать( особенно если ситуация требует решения)..С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Поделитесь,пожалуйста:за какой примерно срок виден эффект от опоя?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Поделитесь,пожалуйста:за какой примерно срок виден эффект от опоя?
И опять же- все  зависит от контакта, от вашх сил.. С Енахой-  результат виден  от 2 часов до суток( лично мои опыт)Единственное слишком "взрывной" эффект начитки на кровь..С этим обрядом чуть подольше.. но я и его делаю с призывом.. Подкладом- проявлялся от недели мб меньше..Опой дня три( эффект всегда по нпрпстающей идет)..наговариваю и на сахар( и в сахарницу кролю подсыпаю). С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Скажите а можно прочитать  "нима огавакул", потом Призыв Сил , а потом сам Заговор. Накапать заговоренную месячную кровь на сахар отнести откуп, а потом при возможности положить этот сахар с кровью в чай МЧ когда придет. Можно этот сахар неделю хранить и по возможности ему давать?

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Рабочий ритуал, даже для новичков, таких, как я.

Я немного видоизменяла под себя.. наговаривала на кровь- закатывала в воск.. и шарик с кровью подкладом  под кровать кроля лепила.. И мне кажется что кровь сама по себе очень сильная  вещь..Я не выжидала 40 дней.. опой с кровью иногда  подделываю несмотря на луну и тд..Чисто мое мнение- я бы не стала столь долгий срок выжидать( особенно если ситуация требует решения)..С уважением
Здравствуйте. Подскажите, можно подобный шарик и не под кровать /нет возможности/,  а например в машину или на неё в невидное место прикрепить,? Так работать будет? Все таки тоже как вариант контакта ..
с уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status