Черная магия и Руны

Компас

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Компас
« : 28 Апрель 2014, 22:26:12 »
Искала и здесь и на просторах интернета. Мне нужно было, чтобы то, что я люблю делать приносило деньги.
Вот, нашла. Став тестируется.
Став "КОМПАС"


 

"Став создан совместно Иоанной, Мареной и Натали.
Попробовали воссоздать защиту успешного, везучего человека, которого просматривала Иоанна.
Как то надоело все время подпинывать ситуацию, ставя денежные ставы и ставы на удачу. Коллективными усилиями , это сделали. Став получился очень хорош, и интересен по своему воздействию. Сама первоначальная идея, отошла на второй план, стала не важной.

Рабочее название става тоже поменялось.

Делай , что должно, и будь, что будет.

В названии вся суть става.
Руны на осях: связка Ансуз-Альгиз-Гебо - защита, благославление богов. Стрелке Компаса задаем нужное направление : Тейваз-Райдо, вторым планом Ансуз. Центр става - Колесо Судьбы (чаще применяется в восточных талисманах). По задумке - раскручиваем его в нужную сторону (по воле богов). В ставе глиф лидера , на практике, он расширяет жизненное пространство. Глиф включает в себя стилизованный Дагаз.

Немного о первом знакомстве со ставом, просмотр:
- на тебе смотрела. удивило то, что открылся он точь в точь как у того успешного, одним лепестком лотоса или лилии болотной, и описал круг вокруг тебя, и потом пошла играющая, вибрирующая энергия, ты де в центре, он в диаметре более 2-х метров, сначала вырвался огонь на уровне 2-ки- 3-ки чакры, а потом уже пошла лилия, и цвет энергии, как у Верндари - голубой интенсивный

- Класс!!! По ощущениям первым: раздвинул пространство и в радиусе видимости нет алкоголиков и конфликтов, что меня очень напрягает. у нас соседи самогоном торгуют (семейка Адамс), вся бомжота в подъезде.

- ты в движении и он с тобой, получилось, как бы он очертил твое личное пространство и по всему диаметру снизу вверх идет жнергия. Как раз теперь и твое прочитала о пространстве, да, Наталь, твое пространство чистое и никто и ничто туда не сунется. красиво, да...и шикарное чувство чистоты.

- Да. личное пространство раздвинул. я почувствовала. Спасибо. Став легкий. не давит, желания снимать его нет. Дагаз еще и энергию дает.)))

-понятно, да он очень светлый, чистый, энергия как у Верндари снизу вверх, но интересно, верндари вертикально, а здесь нет- как бы...как зонтик в руках крутишь

-Так - это Компас, он не фиксирован. он будет работать в сторону наших намерений: Делай что должно - и будь что будет!
Тейваз-Райдо - дорога к цели, все остальное в помощь. Цель - любая: от магии до похода в магазин.
От автора: Став на тестировании. Действие нравится."

Re: Компас
« Ответ #1 : 19 Март 2018, 11:10:40 »
Здравствуйте, хоть тема  очень старая, но как мне кажется очень актуальна. Так как я дизайнер и художник, но у меня очень мало заказов. А так я строитель и мне очень нравится конечный результат в моей работе. Денег мало из-за кризиса, наверное. Сама задумка става мне по душе.  Вот только где рисовать и как оговаривать, чем активировать  не написано. Но я решила нарисовать ее на левой руке ближе к груди на предплечье. Я решила ее проверить рунами. Первую руну вспомнить не могу. Но помню о чем она. В моей жизни действительно сейчас черная полоса. Но последние 2-е очень порадовали. Тейваз-Феху. Я новичек, только учусь. Но думаю мне подходит этот став. После нанесения было жжение небольшое, думаю что это из-за ручки. Плохо что мало отзывов. Просьба, отзовитесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status