Черная магия и Руны

Бомба

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Бомба
« : 27 Ноябрь 2017, 14:26:29 »
Формула предназначена для накачки себя энергией с последующим снятием негатива . Если негатива много разного , состояние при накачке энергии будет не очень комфортным .
Соуло подчищает , наполняет энергией ,
Уруз наполняет энергией и собирает ее в " кучу " , концентрирует 
Тейваз используя накопленную энергию выталкивает негатив прочищая все чакры от блоков . Возможен вариант после накачки себя энергией , придется ставить другу программу не убирая формулу , на убирание блоков на чакрах , можно сказать каналах . Формула активная , запускается сразу после нанесения и постановки программы .
Формула для "маньяков" , для тех кому не достаточно адреналина от Ландыша


Все будет правильно , на этом построен мир

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Бомба
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 12:48:02 »
Отменная работа ! Как говорил Лао Цзы "просто значит правильно!" Но мощь заложена с избытком! С подошв и до темя полыхнуло!

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Бомба
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2017, 15:00:35 »
Добрый день уважаемый Сем, можно ли нанести эту формулу совместно с ландышем? чтоб уж наверняка. И если да то как оговорить что бы не противоречили друг другу?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Бомба
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2017, 23:48:54 »
Добрый день уважаемый Сем, можно ли нанести эту формулу совместно с ландышем? чтоб уж наверняка. И если да то как оговорить что бы не противоречили друг другу?
Можно . Я с оговорками не работаю , только намерением
Все будет правильно , на этом построен мир

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Бомба
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2017, 23:29:17 »
Бомбическая бомба... бомбила ровно неделю меня, вытащила на поверхность все страхи и комплексы, заставила проговорить все что копилось внутри долгое время,  снов как при других чистках небыло , только факты, только «хард кор»))) состояние- вот вот взорвусь и взорвалась же. Лично от себя: было противно от самой себя, было ощущение переполненности сначала  и раздражениям на весь мир, а после «взрыва»- опустошение и в энергетическом и физическом смысле, в том числе и в голове. Считаю, задача поставленная Бомбе полностью выполнена.
В лч не отвечаю...

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Бомба
« Ответ #5 : 06 Март 2018, 15:34:04 »
Стоит на мне сие творение вместе с ловушкой сказать что став жесткий не могу, по началу было ощущения неприятные сейчас же став не давит ни как, работает лично на мне мягко диагностика показывает что став встал нормально но есть одно большое но, уважаемый Сем я месяц чищусь испробовал практически все ваши ставы и верите ли вы или нет не могу снять кладбищенскую порчу не снимается не в какую, сегодня делал отливку так вообще она показала что сделано через кладбище по сильному воск даже ко дну прилип хотя емкость с водой глубокая, по таро выходит на вопрос есть ли на мне порча сразу же выходит смерть башня и колесо фортуны, я это расцениваю что идет мощное воздействие через погост даже возможно что обратка грешил так сказать работой с кладбищем пару раз, плюс на меня ведьма с переодичностью магичит читает бесовские на меня и через кладбище тоже делала ритуал на закрытие дорог, по рунам на вопрос вообще вышла дагаз и пустая рунА Одина на вопрос есть ли порча что я расценил как порча на смерть, что делать я ума не приложу какой комплекс подобрать ну никак не снимается это рунными ставами а сейчас я работа только с рунами и только с Северным пантеоном, подскажите что делать может есть у вас чистки комплексные от порчи через кладбище, или же все таки рунами не снять мощное воздействие?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Бомба
« Ответ #6 : 08 Март 2018, 20:38:18 »
Возможен вариант после накачки себя энергией , придется ставить другу программу не убирая формулу , на убирание блоков на чакрах , можно сказать каналах.

Уважаемый Сэм, большая просьба, подскажите, пожалуйста, данную формулу допустимо ли наносить на  тело? Или строго на носитель?
И по срокам: сколько дней/часов держать на накачку себя энергией и сколько на убирание блоков на чакрах и каналах?

Благодарю,
С уважением)

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Бомба
« Ответ #7 : 08 Март 2018, 21:12:33 »
Я не Сем, но все же могу подсказать ставьте на себя, на какой срок и подходит ли вам став смотрите по диагностике, я обычно после постановки держу ставы от трех дней, и после спрашиваю у рун стоит ли снимать активированный мной став или нет и вытягиваю плашку. Но у каждого свои наработки, смотрите по ощущениям и делайте диагностику таро и руны вам в помощь. Берегите себя.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status