Черная магия и Руны

Ключи Соломоновы на силу (Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« : 23 Ноябрь 2017, 21:06:08 »
КЛЮЧИ СОЛОМОНОВЫ.
 
От начала до конца времен. то тринадцать ключей сотворено да царем Соломоном, были ключи сии записаны да опосля по миру изречением пущены. Тако двенадцать ключей на сотворины житейские. да 13 ключь то на сотворину Господнею. Да тако тринадцатым ключом само небо отворится. иже сей ключ  то Первое Слово Господнее. иже то Сам Господь в этом слове. Тако от сего в нем такая власть громадная. да от сего в нем такая сила крепкая. Тако сей ключь не каждому дан. Иже когда по земле Израйлевой великий исход сотворилсья. яко птенцы раскиданы по всему миру дети Израйлевы. Тако и слова сии они понесли. Да было 12 колен видимых. да было тринадцатое колено невидимое-сокрытое. Иже они присмотр творили. да ведали все та- инства да все гласины что силой исполнены. То средь них три, кто хранил слово Соломона. Да тринадцатый ключь средь них был. Иже от них пророки пошли по всей земле. То и на Русь что избрана вторым Израйлем сотворена. Иже земной Иерусалим видан. Да есть Иерусалим вышний. иже он на Русь сойдет. Иже тогда свята будет Русь. Иже избрана она во времена те, когда ход сотворили пророки. Да слова те тогда средь мудрых пошли. Да кто почитал святынь, тот опосля сии слова принял. Да то силу через ети слова на свои плечи возвели. Иже их ведниками прозвали. Иже сокрывали они от иных все писаное да реченое. иже в книгах хранили. да книги те укрытые от глаз иных. Да с того часу и по- велось по земле сказина сия. иже книга со- крытая. тако книга черная. Да сказ пошел, иже чернокнижниками величить стали тех кто хранил силу Слова Господнего. Да то ведь сила Господа необьятная. Иже то воскресить мертвого можно. тако и живого умертвить можно. Тако день в ночь да ночь в день сходить. Сила то и есть Сила. Тако убережены 12 слов сих Соломона. Да тринадцатое сокрыто. Иже когда принято мной было клеймо на силу великую. то мне даны сии слова. иже через них подкрепить все деяния коль надобность есть в том. Да тринадцатое слово мной прошено. Да то родом оно не хранено. иже было все 13. Да осталось 12. Да тот один ключ. то у иных кровей ныне. То надобно на закат идти много дней и ночей от сего места где я речь веду. А коль минует час длинный. да коль ночь длинной в луну. да коль день не кончается. то знай. близко к слову симу подошел. Иже родилось слово в огне, то Да хранится ныне в холоде. Иже пришло из Пустыни и ушло в Пустыню. Тако песок в снег превратилсья. Да тамо есть Род кто хранит сие слово. Да ведает что в руках егоных. Да тако час прийдет и сие слово громом грянет. Да то когда сей час прийдет, тако то от ведника зависит. Коль путь удержит, коль найдет, то право на Слово то имеет. Да тринадцатым ключом Соломона владеть станет. Да коль завладеет, то смерти не познает до судного дня.   
                                     Первый МАЛЫЙ КЛЮЧЬ СЛОМОНА
 
1.
 
Азь есмь пророк Израйлев
Азь есмь прах духом вершенный
Азь есмь триединого воспеванник
Азь есмь пустынной земли ходник
Да по словине моего гласа
То небесны врата отходю
То семь ангелов возвесть трубиной
Аки Нашадах ревом ревети
Тако стеный вавилоновы отмерю отступятсья
То полк нещадный подымется
То Саддак ведению поведет
То несмири в полки огрянутся
Иже опалени непотвердится
Иже семерине непотвердитсья
Да моему словесу первому обрястись
Иже учинь сия то первая
Да сходь сия то последнея
Первым днем сотворь бывится
Судным днем сие веритсья
То чином не починитсья
То устой не устоитсья
Тако сотворенное поколенитсья
То духом неисполненное отмеритсья
Иже есмь я первый средь первых
Иже есмь я избранный средь избранных
Иже есмь я прах от праха
Иже есмь я дух от духа
То свидень Рафиэлья
То свидень Марасиаха
Да по чину творю
Ашша
Дар
Шад.
Аминь,,,
 
 
То семь разей молвят на воскресное утро.
Иже от сего сотворения.то ключь к силе первородной.
 
 
2.
 
,,,адонаи.адонаи.эллоха.эллоха.аро.аро
Девять легионов небесных
Тридевять легионов адовых
То одни по праву
То иные по леву
То огонь небнсный по небесине
То огонь пекловый по низине
То мне щадень от сего
То мне блажень от сего
Иже в прах сходень вражии полки
Иже в прах сходень лики скверные
Иже сим говором врата отворятся
Да сам утренник поветритсья
Аки Абадона личень меруется
Тако  первый полк Саддукев
Тако второй полк Серафимов
Тако третий полк Гасеннов
Тако четвертый полк Варашад
Тако пятый полк Хамошь
Тако шестой полк Ремашь
Тако седьмой полк Нефемишь
Тако восьмой полк Радень
Тако девятый полк Данасиар
Иже то перечитень знатная
Иже то сила необъятная
То камень треском пойдет
Тако земь отворитсья
Житие в смерть сдолитсья
Иже по моему указу сему идти
Да по слову моему то на мир сойти
Аминь,,,,
 
 
Иже читается тремя разами.да сим ключом отворится душа людова да мир на колени уложится.
 
 
3.
"Адонирам, ашь нефелимас, ашь грасимас.
Левое в правое,
Ходное в негодное,
Житие в Смерть,
Вода в Огонь,
Прах в дух,
Ночь в день,
Утро в вечер,
Небо в земь,
Земь в небо утвердь,
Да по праву первородному,
Да по праву старозаветному,
Девять сил кликаю,
Да третия врата отворяю,
Да тамо лев огнём пойдёт,
Да тамо небесный огонь снизойдёт.
То по слову моему,
То по сказу моему,
Иже отворить,
Иже сотворить.
Адонирам. Хашь. Лайлах.
Седдин. Седдин.
Триединое да возвеличитсья,
Да аспид отступитсья
Да лик молитвой обуетсья
Иже ветру неудержать сего
Иже в камне сие утвердитсья
Иже огню по небу
Иже огню по земле
Иже огню по слову
Да пусть сотворитсья.
Иже велено,
Иже прошено...(то и то),
Изпрошено.
Иже величав сказ,
Иже величав присказ,
То слова ветхие,
То силы крепкие.
Аминь".
 
 
То сей зачет девять раз читать.
Да свою угодь выпросить.да свою угодь в мир воротить.
Тако то царю силой дано.
 
 
 
4.
 
,,поднимитесь вы ветры буйные
Да понеситесь вы вихри пустынные
Иже соберитесь духи падшие
Иже соберитесь низвергнутые
Иже соберитесь нечестивые
То по леву сторону от меня
Да по праву сторону от меня
Аррас.ашхед.аррас.
Иже пуститесь слову моему внемливши
Иже с правого на левое
Да то стрелой сотворитсья
Да медная дверь отворитсья
Да затвор железом кованный поломаетсья
Тридевять раз ныне вам посилитсья
Тридевять раз ныне вам повеличитсья
аки огню вечному вам ход творить
аки моему слову по дню и по ночи над вами быть
аки моему сказу вам приказом
то от начала начал
да от конца концов
то от сего дня
до судного преднаречения
иже в книге царей то писано
иже в книге откровений молвлено
звездой утренней вам сотворитсья
аки то мне повадырь
аки то мне утешение
аки то мне прибежина
аки то мой мечь от сего часу
аки то мой щит от сего часу
живому умертвитсья
праху  духом животворитсья
да семь огнями гореть
да семь огням реветь
тако симу быть
иже мне щит
иже мне мечь
аминь,,, 
то коль вражии полки накид творят.то надобно читать ключь сей опосля полночи.
Иже то зачитано.да самому на уме удержать значимость да сколько разов говорено.тако враги в прах низведены будут по слову симу.
 
5.
 
,,,отворитсья.одолитсья.
Да девятая печать надломитсья
Да сам Азраил пусть явитсья
Да им пусть книжина смерти отворитсья
Да то не с первой строки зачитается
То с последней буквенницы прирекаетсья
То первая строка черной писана
То последнея строка глазу невидана
Тремя разами молитва скажетсья
Тремя громами небесинь сведетсья
Тремя молниями небо переведетсья
Три тени по миру пойдут
Да три могилы они найдут
Да три креста скидом скинутсья
Да три гроба отворятсья
Да кость плотю сведетсья
Да пусть прах житием переведетсья
То мертвый в живого сотворитсья
То по слову симу то соизволитсья
То Азраилом то читаетсья
То Азраилом зарекаетсья
Аки прах духом перерекаетсья
Аки смерть в житие сходитсья.
Аминь».
 
 
Тако три раза читать на мертвой земле.
Иже власть дана будет над мертвыми душами.
Да над прахом слова сии сказанные.то переведут прах в житие.
То надобно по чистому уму творить, да боязни в сердцах не иметь.
 
 
 
6.
 
«Девять огней пылают,
Девять свечей горают,
Да девять старцев молитвы читают
Да то девять псалмов они изрекают
То первый псалом на Рамуила
То второй псалом на Нариила
То третий псалом на Уриила
То четвертый псалом на Намара
То пятый псалом на Шаддара
То шестой псалом на Адана
То седьмой псалом на Ирана
То восьмой псалом на Тавгиэлья
То девятый псалом на Вавкиэлья
То девять ликов замолены
То девять легионов за ними придолены
То силы сии ныне отпущены
то стена каменная порушитсья
то стрела пущена откинетсья
то мечь на меня не сразитсья
то огонь  на меня опалю не сведетсья
то враги отойдут
то супостаты отойдут
иже деявть легионов мне щитом
иже девять замолов мне щитом
иже девять сказов мне щитом
иже деявть старцев за меня щитом
аминь».
 
то рекут три раза в воскресный день опосля полдня.
Иже сказано.
То вяска вражия ходь в прах сведена будет.
Иже ключь сей на сохран.
Тако весь мир может ополчию пойти на сего сказника.да ему то не починит худа.

Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2017, 10:10:20 »
да сим ключом отворится душа людова да мир на колени уложится.
немного не понятно про второй ключ. это на всеобщее уважение или что-то другое?

и есть ли у вас продолжение?


Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2017, 10:45:26 »
немного не понятно про второй ключ. это на всеобщее уважение или что-то другое?

и есть ли у вас продолжение?

да вы правы на уважение. продолжения к сожалению нет(( но возможно и имеющаяся часть сможет помочь кому-то в каких-то ситуациях

Ljuc

  • *
  • 2
  • 1
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2017, 17:42:59 »
Прикольно) Ну а дадут вам эти ключи - что дальше? Копните ..себя ЧТО дальше?

Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2017, 21:28:57 »
В продолжение.У кого какие мысли?

СЕДЬМОЙ   КЛЮЧЬ СОЛОМОНА
,,,Владыко. иже отверзни очи мои, Иже я слеп, Владыко, иже отверзни уста мои, Иже я нем, Владыко иже отверзни уши мои, Иже я глух, Тако поведи меня тропой прямой, Тако поведи меня дорогой верной, Иже будь солнцем надо мной в дневальник, Иже будь полной луной надо мной в ночейник, Иже будь мне звездой водной в пустыне, Иже будь мне ветромходным в моря просторине, Иже будь мне щитом в битве лютой, Иже будь мне мечом в час погибели, Иже будь словом изреченным, Иже будь сказом сказанным, Иже будь шепотом шептанным, То по ветру силой отпущенной, То будь насытиной в час голодный, То будь утешением в час скорбный, Иже будь указником в путь дальний, Иже подкрепи деяния мои благие, Иже подкреидеяния мои верные, Иже подкрепи деяния мои нечестивые, Иже подкрепи деяния мои окоянные, Тако приставь Самуила по леву от меня, Тако приставь Мараила по праву от меня, Тако пошли Урииала передо мной, Тако пошли Асмаила за мной, Тако исполни силой поступь мою, Тако исполни силой хождень мою, Иже что сотворитсья, То не по воле моей, Иже что сотворитсья, То по воле Господней, Иже я есмь прах Господним духом исполненный, Иже я есмь слуга Господний, Иже я есмь сотворник воли Господней, Тако во веки веков, Тако в час первый, Тако и в час последний. Аминь,,,,
 Кто девять раз зачитает сей ключь. да то надобно в четверг, да чтоб число нечетным было. Иже зачитает сии слова тот, кто на Господа уповет в час скорбный и в час празднества и торжества. Иже Господь поведет тропами прямыми, да обережет от худа и от лютости напрасной. Тот на аспида не наступит, тот в болоте не утопитсья, тот своей смертию умрет. Кто сей ключь в руки возьмет, да сим ключом отворит небесны врата, да к сердцу самого Господа ход сотворит. Да то великое упование, то надежда последнея. Иже в час лютый, когда все отворачивают свои лики, то на Господа упование последнее. Тако все сотворины от сего часу то исполнятсья силой, тако все что сотворитсья, то не по Воле Твоей, то по Воле Господней. Иже и черное дело, опосля сего -тако ведай, иже ты Орудие в руках Господних. Иже ты мечь на его усмотрение. Иже ты щит на его задумку.

•   ВОСЬМОЙ   КЛЮЧЬ СОЛОМОНА
,,,,Огонь.воздух. земля. вода. Да над всем словина моя, Да над всем воля моя, Именем Агла,Именем Адонай, Именем Элохим, словом первым и словом последним, прахом и духом, жизню и смертю, светом и тьмой, Я заклинаю, Я повелеваю, Тринадцать печатей я поломаю, Небесная твердь да отворитсья, Земная твердь да расступитсья, Вода передо мной отступитсья, Да всяка тварь сим часом поклонитсья, Да очи иные слепымисотворятсья, Да уста иные немыми сделаются, Да уши иные глухими станутсья, Да никто неповидает, Иже Натаниель мое дело сокроет, Да никто непослыхает, Иже Анариэль мое слово укроет, Да никто словом неповедает, Иже Рамуил сотворину сокроет, Иже по огоню никто неотчитает, Иже по воде никто непорекает, Иже ветром никто неповидает, Иже землей никто неувидает, Тако туманом все сокроетсья, Тако саваном всеукроетсья, Да одной печатю все укрепитсья, Лев огненный приставитсья, Ворон черный закружитсья, Крест на все наложится, Да змий клубком совьется, Да дело мое укрепитсья, Крепче скрижали Моисеевой, Сильнее Крови Господней, Выше горы Голгофной, Шире земли пустынной, Крепче стали кованной, Величавее златины чеканенной, Выше трона царского, Первее слова Господнего, То вернее верного, То тверже твердого, То сказано, Наррас, Наррас, Нефеш тхат Нефеш, Элоим, В сим сказе сила и царствие, От века первого да часа последнего, Аминь,,,
 Всякое сотворение, что от помысла людового идет. Да вяское сотворение будь то благим иль скверным, то коль щита над собой не имеет, да то иным людом прозреетсья,  да коль повидаетсья, то по-иному все сотворитсья, нежели то на уме своем кто держал. Да сим ключом любое дело замыкаетсья, да сим ключом любое сотворение укрепитсья. Иже никто не повидает. Иже никто не познает. Иже то спрятано от всего мира сущего. То молвить сей ключь перед делом особым, да опосля дела сего. Тогда сотворитсья сокрывь верная.

•   ДЕВЯТЫЙ   КЛЮЧЬ СОЛОМОНА
,,,Анарашадах. Анарашадах. Анарашадах. Твердынь неприступная, Земля Израйлевая, То Двенадцати коленами отдана, То двенадцати кровями омытая, То двенадцати реками исхождена, То словами пророков блажена, То делами царей уважена, Иже от первого до последнего, Иже от часу по дню, Иже от раба к царю, Иже от овцы к волку, Иже от духа к праху, Иже от ночи по дню, Иже от вечера по утру, Иже от огня к воде, Иже от ветра к земле, Миг в час, День в год, Иже сей сказ то погибели отвод, Иже сей сказ то смерти отвод, Иже серп по полю непойдет, Иже плод с древа неупадет, Иже плата Дариилу неприложитсья, Иже злато в серебро сойдет, Иже железо свинцом поплавитсья, Кость в прах нескинетсья, Да смерть сим часом отступитсья, Томлад сохранитсья, То стар сохранитсья, То царь сохранитсья, То раб сохранитсья, То воин сохранитсья, То пахарь сохранитсья, Три проводника платой не поблажатсья, Тако три дороги крестиной не сойдутсья, Тако три реки посушатсья, Тако стены града не порушатсья, Иже смерть поступю не пойдет, Иже коса над житием не сойдет, Иже ключь не отворитсья, Иже сказ не скажетсья, Иже молитва не зачитается, Ванаэль отрекаетсья, Аранэль отрекается, Вариэль отрекается, Смерть не повеститсья, Смерть не приступитсья, Аки ветхим заветом подкрепитсья, Аки святой книгой укрепитсья, То в цепи закуется, То в путы повяжетсья, То словом прикажетсья, То указом приметсья, Иже час сей длиннитсья, Иже смерти власть не твердитсья, Иже час погибельный не сотворитсья, Иже жив в прах не сойдетсья, Иже дух от тела не отойдетсья, Арашидах, Арашидах, Эло, Эло, Адонай, Расаддах. Аминь,.,
 Иже кто знает сей сказ Соломонов, тот смерть осилит, да тот час длинной во все житие сложит. Иже сим ключом даетсья власть над ходом жития и над самой смертью. Тако утвердишь житие по надобности своей. Да то смерть не подпустишь, да на удержи держать будешь. Иже в том сила твоя, иже в том величие твое. Иже то право твое от сего часу да по симу ключу Соломонову.

•   ДЕСЯТЫЙ  КЛЮЧЬ СОЛОМОНА
,,,звезда утреннея огнем пылай, Звезда вечернея огнем пылай, Слово мое ветром гуляй, Слово мое вихрем гуляй, Слово мое громом громыхай, Слово мое молнией сверкай, Слово мое ревом иди, Слово мое волчим воем иди, То по небу.то по земле. То по огню.то по воде. Четыре двери отворяютсья, Четыре силы призываются, Четыре ангела призываются, Да пусть крестом сойдутсья, Да пусть клеймом наведутсья, Да клеймо то властию, Да власть сия силой, Да сила сия полчиной, Да полчина сия легионом, Да небесным сходом, Да небесным вводом, То Хадар, То Надар, То Вадар, То Садар, Ашь морах нашадиах, Четыре воинства небесные, То из огня сотворенные, То Господу прислуженные, Да в сей час мне нужные, То с четырех сторон идити, То с четырех сторон прийдите, Ветрами ревите, Водами ревите, Огнями ревите, Землей твердите, Иже мой сказ, То Вам Господа самого указ, Иже мой наказ, То Вам Господа приказ, С первого на последнего, С последнего на среднего, То с Иерусалима , То с Иордана, То с Радоша, То с Авера, Аки сказано, Да сотворено, Иже приказано, Иже говорено, Иже речено. Аминь,,,
 В сих словах то сила над воинством небесным, иже есть четыре легиона небесных, что сходом коль сойдутсья, то они крестом наведутсья. Иже сие клеймо вечное. Иже от сего никто не уйдет. Иже сие отречь никто не сможет. Тако читать четного числа семь раз опосля полдня. Тогда воинство господнее подчинитсья. Да коль треба изпроситсья, то сотворитсья что надобно, иже сия сила неодолимая. Сия сила неотмолимая.

•   ОДИННАДЦАТЫЙ   КЛЮЧЬ СОЛОМОНА
,,намарах. ан весаррашь. анар. лос. даверах. насадирах. намарасах. Отворись, книга жития, Отворись, книга часа смертного, Отворись, книга греха первого, Отворись, книга часа последнего, Иже изрекись слово Господнее, Иже изрекись молитва пророка Израйлевого, Тако льву из огня выйти, Тако орлу из воздуха сотворитсья, Тако быку из земли народитсья, Тако аспиду клубками несвитсья, Левое да то станет правым, Правое да то станет левым, Первое да станет последним, Последнее да станетпервым, Белое да станет черным, Черное да станет белым, Живое да сотворитсья в мертвое, Мертвое да сотворитсья в живое, День пусть в ночь сойдет, Ночь пусть днем прийдет, Утро закатом, Вечер рассветом, Свет то тьмой, Тьма то светом, Луна по небу днем, Солнце по небу ночю, То семь дней пересчитаетсья, То первый да последний не посчитаетсья, То двенадцать в тринадцать сведутсья, То в небе крест наведетсья, То тень на землю наведетсья, Ваданаэль, Арениэль, Садах, Аранах, Элоим, Тако изречено сие, Иже силой сие исполнено, Тако по завету первому, Да по завету последнему, Тако книга жития перепишетсья, Тако ход жития иным сотворитсья, То судьба писаная, То ныне иная, То прорком сказано, То в скрижали вечной сечено, Тако ныне сотворено. Аминь. Аминь. Аминь,,,
 То ключь на судьбу и на жизнь человечию. Иже кто сие знает, тот сказом сим все переменит, иже час смерти от себя отведет, Иже свое житие по иному ходу пустит. Да и на другой люд, что по миру господнему ход творит. Тако и сей люд под сим ключом ходит. Иже сим ключом житие переменитсья. Да то судьбу сам себе начитаешь, какая надобно. Да и на иных тако же сходитсья. Девять дней перед сим, то телесный пост держать.

•   ПЕЧАТЬ ВЕЧНАЯ.
«Двенадцать легионов небесных, Тринадцать легионов адовых, Семь ликов белых, Девять ликов черных, Семь кругов адовых, Восемь кругов небесных, Тридцать три года Христовые, Три креста голгофные, Пять лучей пентаграммы, Шесть лучей гексаграммы, Тридевять огней небесных, Тридевять огней адовых, Тридевять огней блудных, Тридевять огней живых, Тридевять огней мертвых, Одно слово первое, Одно слово последнее, Одна молитва житейная, Одна молитва смертная, Одна судьбаблагая, Одна судьба скверная, Одна сотворина белая, Одна сотворина черная, Ходина правая, Ходина левая, Кровь красная, Кость белая, Земля черная, Вода чистая, Жатва бранная, Колосина кошеная, Древо сохлое, Древо плодное, Тропа небесная, Тропа адовая, Раданах, Адаран, Масариах, Шадаэль, Скрижаль каменная, Печать золотая, Земля проклятая, Земля обетованная, Дух погибельный, Дух животворный, С леву по праву, С ночи по дню, Что сказано, Что читано, Что молено, Что прошено, Что выпрошено, Что глашено, То печатю наложено, Иже непопретсья, Иже неотниметсья, Иже на веки то наложитсья, Иже на веки то останетсья, Тако пристанетсья, Тако то останетсья, Эль ашадах, Эль нарас, Эль вариах, Твердо. Аминь,,,,
 Сие слово, то великая печать на всякое сотворение, на всякое прошение. Иже по слову да по говору, да по всякому умыслу, то печать, коль наложитсья, то всякое сотворение утвердитсья. Иже то, как в камени высечено будет, иже то, как скрижаль Моисеева будет. Тако то верно как завет первый и завет последний. То сим ключом замыкаетсья всякая сотворина, да сим ключом печать ложитсья на любое дело.

Ljuc

  • *
  • 2
  • 1
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2017, 13:15:30 »
В продолжение.У кого какие мысли?

СЕДЬМОЙ   КЛЮЧЬ СОЛОМОНА...
7. Говорится о судьбе, как полевой предрасположенности к мирским событиям. О жажде контроля в мире людей через сознательное восприятие вероятной "реальности". Ибо мир людей - майя (иллюзия). О неопределенности в понимании событий, как доверии к Богу. Другими словами - жить сегодняшним днем. Здесь и сейчас. А сознание этого очень не любит ;D
8. Щиты сознания. Как "программы" восприятия и интерпретации входного потока. Они оберегают сознание от разрушения. По другому - от дурки. Каждый чел способен увидеть только то, во что верит. Возможность чего допускает в собственном сознании. Все остальное не проходит через "фильтр" восприятия.Чтобы увидеть "систему", нужно хоть на мгновение оказаться ВНЕ "системы" ::)
9. Время - не линейно. Все зависит от скорости восприятия. Например, снять фильм протяженностью в несколько тысяч лет, а потом запустить на быстрой перемотке - и горы начнут двигаться) Получить опыт смерти при жизни - достойная задача. Когда умирает все людское. Это необратимо...
10. Энергетические факты неизбежны в своем проявлении в миру людей. Аминь
11. Судьбу изменить сложно. С ней считались и древние боги. Ну, или те, кого так называли. Но можно. У каждого есть шанс. Только он разный. И это не значит, что не стоит пробовать. Одна жизнь или несколько... Для Бога нет разницы. А вот для конкретного людского Эго есть ;)
12. Доступ - по ответственности. Иначе никак. Мир старше, мудрее и осознаннее людей в бесконечное количество раз. Никто не впустит ребенка поиграть в арсенал с ядерным оружием ;D

Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2017, 13:33:18 »
Не могу понять это для двуручников ?а чм можно пользоваться ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2017, 18:44:12 »
Не могу понять это для двуручников ?а чм можно пользоваться ?
Тоже не поняла немного этот момент.

Есть у кого опыт применения этих ключей? Их надо в комплексе применять или можно выборочно?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2017, 00:35:36 »
Тоже не поняла немного этот момент.

Есть у кого опыт применения этих ключей? Их надо в комплексе применять или можно выборочно?

Если Вы однозначная сторонница ТС, то эти ключи явно не для Вас. Это скорее для двуручников или белосветников. Хотя смешивать в кучу т.н. "Ключи Соломона" из Каббалы и нашу отечественную традицию чародейства... Раньше-то у Мансура были либо чёрные, либо нейтральные заговоры, а тут - явный белосвет... Странно всё это...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2017, 08:44:55 »
Если Вы однозначная сторонница ТС, то эти ключи явно не для Вас. Это скорее для двуручников или белосветников.
С ХЭ не работаю, потому и уточняю.
Вот еще есть ключи предположительно Мансур https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3890.0.html
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #10 : 15 Январь 2018, 11:16:23 »
Ох, как нравится этот материал. Происхождения явно каббалистического, но адаптированного для традиции русского чернокнижия. И далеко не все тексты здесь для двуручников или ХЭ адептов.
Меня здесь больше нет.

Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #11 : 28 Январь 2018, 09:38:25 »
Ох, как нравится этот материал. Происхождения явно каббалистического, но адаптированного для традиции русского чернокнижия. И далеко не все тексты здесь для двуручников или ХЭ адептов.
Скажите пожалуйста,не могли бы вы поделится опытом применения этих ключей.Судя по ощущениям материал очень сильный,вибрации колосальные.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #12 : 01 Февраль 2018, 02:17:35 »
а тут - явный белосвет.
Не соглашусь с Вами. Поизучав тексты на досуге, только малая часть есть обращение к ХЭ. Соглашусь с Freyja Vanadís, что мешанина имеется: тут и силы стихий и обращения к массонам, и много еще чего. Но не испробовав, не понятно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #13 : 01 Февраль 2018, 06:39:18 »
Попробовала некоторые, в т.ч. один "белосветный". Результата пока нет, но после белосветного с обращением к именам Господа хм... по шапке таки дали. Я упрямая, еще подожду и буду пробовать повторно.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Ключи Соломоновы на силу (Мансур)
« Ответ #14 : 20 Февраль 2018, 22:24:10 »
Каббала для гоев порадовала ;D На первый взгляд отдает снами Богородицы. Только в этом креативе смешалось все: мухи, мед, г-но и пчелы. Если работать в ключе западного церемониала, то перекрученные имена уже нонсенс.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status