Черная магия и Руны

Черное венчание

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Черное венчание
« : 22 Ноябрь 2017, 16:56:57 »
возьмите лампадное масло, фотографии (свою и любимого человека), 3 свечи красного цвета, 3 свечи чёрного цвета и немного листьев чихибухи. Фотографии должны изображать вас и любимого (любимую) в полный рост. На снимки не может быть изображено посторонних людей и предметов. Листья чихибухи можно купить в эзотерическом магазине. Все эти атрибуты необходимы для проведения кладбищенского обряда. Для осуществления других вариантов приворота атрибуты могут отличаться.
Основная трудность ритуала состоит в том, что вы должны заранее найти на кладбище могилы мужа и жены, которые при жизни носили те же имена, что и жертва и заказчик приворота. Муж и жена должны быть похоронены рядом и иметь общий памятник. Но и этим обязательные условия не ограничиваются. При жизни супруги должны были быть счастливы в семейной жизни. Желательно, чтобы муж был единственным мужчиной у своей жены, а жена – единственной женщиной у своего мужа. Проверить всю эту информацию тяжело, но именно от того, насколько удачно выбраны могилы, будет зависеть успех ритуала.
Проводить обряд в церковные праздники не следует. Церемония начинается после полуночи. Положите фото на могилу. Справа нужно установить чёрные свечи. Слева ставят красные. В первую очередь необходимо зажечь красные свечи.
Прочтите первую часть заклинания:
«(Имена умерших мужа и жены), будьте свидетелями нашего союза. Мы, (ваши имена), даём торжественную клятву быть верными супругами, какими вы сами были при жизни.»
Затем нужно зажечь чёрные свечи и прочитать оставшуюся часть заклинания:
«(Имена умерших мужа и жены), сделайте всё, чтобы наш союз не был нарушен ни нашим, ни чужим желанием. Оградите нас от соперников и соперниц, от непредвиденных обстоятельств, от колдовских чар.»
Красные свечи указывают на мир живых, чёрные – на мир мёртвых. Заклинание может иметь различные формы, но общие принципы, как правило, будут одними и теми же. В тексте употреблено местоимение «мы», что не означает присутствие обоих партнёров. Случаи, когда обе стороны согласны на подобный обряд, очень редки. В основном же при проведении обряда присутствует только заказчик. Жертва даже не догадывается о том, что её привораживают.
Свои фото на могиле нужно залить маслом, посыпать листьями и поджечь от чёрной и красной свеч одновременно. Затем обойдите захоронение против часовой стрелки 3 раза. Уходите, не оглядываясь. Не забирайте с собой свечи и пепел от фото. Никогда не возвращайтесь на это место.
Сама не делала ещё прошу вашего мнения,нашла на просторах интернета если есть на форуме просьба удалить

Re: Черное венчание
« Ответ #1 : 23 Февраль 2018, 16:37:46 »
 ритуал узкого использования. вполне возможно что изначально  был  индивидуально  прописан  а когда были наработки . т .е. результаты  был максимально  подогнан под  использование  масштабное. но опять же...  ритуал  этот как  колесо фортуны кому суждено   попасть под условия ритуала(имена информация о жизни пары  и вообще согласие самих могил их активность по отношению вас)  значит  нужно делать.а эксперименты с парами   в гробах  о жизни которых вы не знаете  может испортить и то не многое что вы хотите приворотом  увеличить.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Черное венчание
« Ответ #2 : 29 Июнь 2018, 22:18:35 »
немного листьев чихибухи.
Кто такая чихибуха?  ;D ;D ;D

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Черное венчание
« Ответ #3 : 29 Июнь 2018, 23:10:25 »
Вероятно  - чилибуха, рвотный орех.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status