Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2010, 02:01:22 »
Вы правы, не один из здесь приведенных заговоров к моей ситуации не подходит.. "не жить вместе", а если они не живут вместе, "расорка"- они и так в ссоре...Просто расписаны и он не хочет разводиться. Может что и посоветуете, скоро убыващая, а я так и не могу найти подходящий обряд
Попробуйте порчами по ней бить, но для начала неплохо бы диагностику провести на предмет защиты.
Вычислить путь звезды...

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2010, 22:10:19 »
Azazelloyuliya, красивый обряд - дым, камни! Я бы еще свечи добавила. Красота! У меня вопрос. Во многих обрядах, как и здесь, нужно в доме что-нибудь подсыпать. В квартиру иногда попасть нереально. А в подъезд просочиться можно. Дождаться первого открывающего дверь, чего-нибудь придумать и зайти. В этом случае подсыпать можно прямо на площадке в разных углах. Как Вы думаете, так можно?
И еще, темные силы призываем и на них же плюем. То есть, заменяем раб божий на просто раб и плюем через правое?
Свечи, это, конечно, Ваше дело, но всё же лучше делать так, как описано в обряде. Подсыпать под дверь их квартиры (хоть и эффект будет слабее), в разных углах площадки, думаю, ни к чему, там же другие люди живут... А в плане замены, смотря какие имена будете использывать: если по паспорту, можно заменить на просто Раб.
Вычислить путь звезды...

flovi

  • *
  • 17
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2010, 20:18:29 »

Тоже возник вопрос, а если сделать и на того и на другого? Пусть оба грызуться! И если можно, то в один день или в разные?
[/quote]

Присоединяюсь к вопросу, насколько правильно во время одного обряда закапывать воском сначала его, а потом ее по очереди? Можно ли данный обряд повторять несколько дней подряд в течении одного уб. цикла?! 

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2010, 12:43:38 »
Цитировать
Присоединяюсь к вопросу, насколько правильно во время одного обряда закапывать воском сначала его, а потом ее по очереди? Можно ли данный обряд повторять несколько дней подряд в течении одного уб. цикла?!
Во время проведения обряда воском нужно капать  только на одну фотографию либо соперницы либо мч, если хотите делать на обе фотографии, тогда обряд нужно проводить дважды, можно на одном лунном цикле (то есть один  и тот же обряд сначала  на мч, потом этот же обряд на соперницу). Если обряд лег не криво, то повторить его можно (если будет необходимость) через лунный цикл.
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

flovi

  • *
  • 17
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2010, 19:20:57 »
Во время проведения обряда воском нужно капать  только на одну фотографию либо соперницы либо мч, если хотите делать на обе фотографии, тогда обряд нужно проводить дважды, можно на одном лунном цикле (то есть один  и тот же обряд сначала  на мч, потом этот же обряд на соперницу). Если обряд лег не криво, то повторить его можно (если будет необходимость) через лунный цикл.

Просто, хочу сказать, что заметный результат, от данного обряда произошел после того, как я интуитивно  (не собиралась этого делать) закапала воском его и ее образы в проведении одного обряда. Оба резко начали отталкивать друг друга...До этого делала только на соперницу-результат был слабым, мелкие ссоры

monashka

  • *
  • 9
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #65 : 09 Февраль 2011, 14:43:14 »
сделала я этот ритуал на семейную пару, у них начались дополнительные финансовые проблемы. так как закапывала фото женщины, а у нее и так недовольство от мч по поводу денег, дак эта рассорка дала дополнительный толчок. но они еще не разошлись, видно для стабильной социально пары этой рассорки маловато. она его пилит за маленький доход, он уходит в работу и терпит, но не расстаются.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #66 : 07 Март 2011, 01:25:34 »
Подскажите, 1) Как правильно ставить ударения? 3)Свечу какую лучьше использовать,просто восковую или церковную перевернутую? 3)Можно вместо черной ткани завернуть фото в вешь жертвы темного цвета?  4)Луна обязательно убывающая?    Заранее всем спасибо!

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #67 : 08 Март 2011, 00:24:53 »
Подскажите, 1) Как правильно ставить ударения? 3)Свечу какую лучьше использовать,просто восковую или церковную перевернутую? 3)Можно вместо черной ткани завернуть фото в вешь жертвы темного цвета?  4)Луна обязательно убывающая?    Заранее всем спасибо!
1)"...АстарОтом пару эту развенчаю. Вместе не быть и вместе не жить. АгарОт - крутись, АбарОй скрепись"
2)Лучше использовать нецерковную черную восковую свечу
3)Думаю, не имеет смысла заворачивать в вещь жертвы... пусть меня подправят, если я не права
4)Это вид порчи, поэтому Луна предпочтительно убывающая

Вычислить путь звезды...

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #68 : 10 Март 2011, 01:02:58 »
Этот обряд можно делать на растущую луну? Просто злости очень много и желание большое его сейчас сделать.....

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #69 : 12 Март 2011, 09:29:02 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
  Как понимать-то? разреженные же фото приклеиваем спинами друг к другу, а фото мужчины другую брать? или прилееную же с соперницей? а клеить чем, клеем, воском?

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #70 : 29 Март 2011, 17:47:00 »
Приветствую....

скажите пжл ув. практики, возник вопрос, не знаю просто, какой лунный день самый подходящий для этого обряда? пока убыль есчё вот.... и вот есчё неясность, закапали воском, тогда свечку тушим? или должна гореть свеча на протежении всего чтения и пока воск стынет тоже? спасибо

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #71 : 30 Март 2011, 08:04:39 »
свеча догорает

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #72 : 30 Март 2011, 14:54:57 »
А если сделать два таких обряда и воском закапать в одной паре его, а в другой паре его. Как Вы мастер на это смотрите?

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #73 : 30 Март 2011, 22:51:37 »
Исправлюсь: имела ввиду ее в одном обряде и его- в другом

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #74 : 31 Март 2011, 15:10:25 »
А смысл? Если пара одна и та же, закапайте сразу обоих. Лично я делаю так, мне так больше нарвиться  ;)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status