Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #45 : 15 Июль 2010, 17:24:56 »
не ускачет )
оно того стоит подождать, чтобы нехилым чернокнижным обрядом потом долбануть.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #46 : 15 Июль 2010, 20:00:42 »
а не получится после чистки, что кролик быстро ускачет? сейчас худо-бедно хоть какие-то отношения, а после чистки вырвется из загона(
kroshka, я говорила о чистках перед проведением ритуалов.

не ускачет )
оно того стоит подождать, чтобы нехилым чернокнижным обрядом потом долбануть.
Полностью согласна с  devildoll.
Вычислить путь звезды...

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #47 : 31 Июль 2010, 15:36:43 »
Скажите, фотографию женщины сразу закопать  а потом с этим свертком как быть? И какой откуп нужен

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #48 : 07 Август 2010, 10:47:53 »
Всем доброй ночи. Не помню выкладывали этот отворот или нет, на ваш суд, сама не делала. Автор Мстислав.Для этого вам понадобится: фото и имя дамы, лист бумаги и кусочек угля. Ритуал инициируется в период убывающего Месяца, когда его не видно на небе.

Итак, приклеим фото любым клеем (пусть оно будет небольшого размера, на лист бумаги. Угольком против часовой стрелки обводим кругами фото отвораживаемой особы, при этом говорим трижды:

"Братья-чертенята, обведите, закрутите, в кольцо возьмите, (имя дамы) к дому (имя мужчины) не пустите. Глаза ей заведите, чтоб от (имя мужчины) в дом к нему входить перестала. Пусть будет так!"

Когда прочли трижды, берите уголек и фото, идите во вдор и разожгите маленький костер. В него бросьте уголек и шесть раз скажите:

"Костер разжигаю, дорогу (имя дамы) к дому (имя мужчины) сжигаю, огнем она возьмется, как подойдет (имя дамы) - обожжется, пламенем опалится, преграду не перейдет, отныне близко не подойдет, будет прочь бежать и навсегда перестанет ему докучать. Да будет так!"

Теперь бросьте в костерчик бумагу с приклеенной к нему фото и дождитесь, пока костер погаснет.

Пепел от костра, пусть даже горсть этого пепла, надо посыпать там, где дама ходит, а в идеале посыпать около порога нужного мужчины.

А как быть, если они вместе живут, как она на порог-то не зайдет, если она его жена... это для любовницы наверно лучше подходит?
А кто делал, поделитесь пожалуйста, какой результат..
Веселись пока... Недолго осталось.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #49 : 29 Август 2010, 18:51:08 »
подскажите пожалуйста- пара была расписана, потом развелись-разъехались, а через некоторое время опять сошлись и сейчас живут вместе после развода.повторно не расписывались. к женатой паре ее мложно отнести? какие к ним применять лучше методы-как кженатым ?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #50 : 31 Август 2010, 01:47:39 »
Цитата: Принцесска
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно для этого ритуала использовать церковную перевернутую свечу?? и еще: призыв темных сил надо делать??..
Присоединяюсь к вышеизложенной просьбе, так как ответ не нашла.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

nemezida

  • *
  • 4
  • 16
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #51 : 03 Октябрь 2010, 23:29:21 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, недели 2 назад на форуме читала обряд на развод пары, независимо от того женаты они или в гражданском браке живут, там камень на перекрестке кидать надо было и еще говорилось, что действует только тогда, если они (пара) в прошлом очень обидели. Сейчас пересмотрела добрую часть форума, а найти не могу, может кто подскажет где именно этот обряд выложен
...Так кто ж ты, наконец?
  - Я - часть той силы,
  что вечно хочет
  зла и вечно совершает благо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2010, 13:45:38 »
подойдут ли для данного ритуала свадебные фотографии пары, которую надо развести, но фотографии совсем старые, тогда еще цветного фото на свадьбах, кажется,  не делали,  этим фотографиям в этом году, в мае, будет 35 лет.
еще как подойдут!
у меня тоже вот лежат фото одной пары - 10 лет уже. надо бы за них взяться, мне в свое время эта дама подгадила крупно, из-за нее я с партнером (ее мужем) разошлась. пора счеты сводить, как раз - двое малых деток, пусть покрутится... а он, гад, пусть алименты поплатит. и виллу свою продаст. очень вовремя.
только вот они не венчались - оба нехристи  ;D - я думаю, может заменить на "женились"?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #53 : 04 Октябрь 2010, 20:03:08 »
Благодарю, Furia, за ответ!.. Что касается обряда, то, думаю, что "венчались" на "женились" менять не стоит. Здесь немного другой смысл. Главное, чтобы в браке состояли. Удачи!
Вычислить путь звезды...

nemezida

  • *
  • 4
  • 16
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2010, 20:06:50 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
Подскажите, нужно развести супружескую пару, фото у меня есть их свадебное, но на нем она держит его за руку, т.е. когда их разрезаешь часть ее руки остается на нем.
Вопрос: не повлияет ли этот момент на действие обряда?
...Так кто ж ты, наконец?
  - Я - часть той силы,
  что вечно хочет
  зла и вечно совершает благо.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2010, 20:21:26 »
Nemezida, вырежьте ее руку, там где она его держит, пусть на его руке дырка будет. Если Вас это беспокоит, а то будете переживать: получится-не получится, а это хуже всего. Я так делала, все нормально.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2010, 23:46:54 »
а меня другое мучает с свадебным фото- пара сфотографирована, рук не видно. просто я когда мысленно продолжаю фото, то вижу, что они там за руки держатся!!!!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #57 : 07 Октябрь 2010, 10:15:50 »
а меня другое мучает с свадебным фото- пара сфотографирована, рук не видно. просто я когда мысленно продолжаю фото, то вижу, что они там за руки держатся!!!!

Не думайте об этом! Ваши сомнения - залог неудачи, а не их руки. Ну мало ли что на фото может быть, всем заморачиваться! Может еще ее фата на его спине, или ее свадебное платье сзади на его штанину зашло. И что теперь? Верьте в удачу. Вы визуализируете разрыв - это важно. Представьте, как делали отвороты древние колдуны, когда не было фотографий. Делали и с каким успехом! Фотография - это энеогетическая привязка. Таким же образом можно использовать вольт с биологическими привязками, с фотками на рожицах и т.д. Главное - Вы должны сами совершенно четко представить из разрыв.

lenchik

  • *
  • 3
  • 13
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2010, 14:43:52 »
А у меня такая ситуация, пара не живет вместе 6 лет и общения там нет, но разводится он не хочет, объясняя тем что не хочет делить имущество и оставлять ей тоже не хочет, но меня это не устраивает и ссоритья не хочу. Подскажите что здесь мне может помочь?
мне не надо много, мне надо все

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #59 : 16 Октябрь 2010, 21:09:02 »
lenchik, что-то вы во всех темах...
в вашем случае, если не хочет делить имущество, я вижу выход только в ликвидации источника проблемы, т.е. либо ликвидируем имущество - нечего делить, ничего не держит, либо ликвидируем жену, соответственно не с кем делить.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status