Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #30 : 05 Май 2010, 19:23:48 »
Хочу ещё рз уточнить, так как ответа тут не прозвучало: нет фото мадамы и достать невозможно. есть имя и внешне знаю как выглядит. Можно её просто нарисовать символически и имя написать?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #31 : 05 Май 2010, 19:27:16 »
У меня та же ситуация. Буду пробовать выехать на визуализации и просто по данным...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #32 : 05 Май 2010, 19:46:53 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
а если фото по пояс? или обязательно в рост?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #33 : 05 Май 2010, 19:48:29 »
Фото во весь рост принципиально для диагностики, для всего остального, если не указано конкретно, подходят любые фото
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #34 : 05 Май 2010, 19:50:48 »
говорили здесь,что использовали даже отрывок, фрагмент.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #35 : 25 Май 2010, 12:23:09 »
а вот у меня вопрос, почитала и вижу что все делают на женщин, как я поняла можно же сделать на мужчину, чтобы он бросил эту женщину, а то как то не интересно получается, он то потом страдать будет по ней или я ошибаюсь...
А в таком случае она страдать будет и пытаться возобновить отношения.Я считаю,что необходимо еще ритуалом остуды на каждого закреплять результат.

Тоже возник вопрос, а если сделать и на того и на другого? Пусть оба грызуться! И если можно, то в один день или в разные?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #36 : 09 Июль 2010, 20:32:11 »
Откуп нужен после обряда?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #37 : 09 Июль 2010, 23:42:13 »
Откуп нужен после обряда?
Да, вы же сатаной заклинаете. Ему и откуп с компанией.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #38 : 11 Июль 2010, 22:12:22 »
А если пара вместе просто живёт, но не венчалась и вообще не расписаны? Подойдёт ли этот ритуал? Надо разбить пару напрочь....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #39 : 11 Июль 2010, 22:45:33 »
А если пара вместе просто живёт, но не венчалась и вообще не расписаны? Подойдёт ли этот ритуал? Надо разбить пару напрочь....
Атлантида, в начале темы этот вопрос уже обсуждался. Обряд подходит для супружеской пары, не важно, венчанная она или нет. Главное, чтобы разводимые были мужем и женой.
Вычислить путь звезды...

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #40 : 12 Июль 2010, 14:41:01 »
а...не получился этот отворот....уже почти год прошел....а пара и ныне вместе...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #41 : 13 Июль 2010, 18:47:42 »
а...не получился этот отворот....уже почти год прошел....а пара и ныне вместе...
ой сделали один отворот и год ждете результата ???
это усердная работа на каждую убывающую , а не раз сделал и они разбежались

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #42 : 14 Июль 2010, 12:22:18 »
а...не получился этот отворот....уже почти год прошел....а пара и ныне вместе...
kroshka, если не получилось, это не значит, что обряд не работает. Надо искать причину, почему не получилось, делать диагностику. Возможно, защита на ком-то из них сильная или еще что. В таком случае, одного обряда недостаточно, и надо подбирать что-то дополнительно.

ну зачем же жду?)..делаю..разное.....но воз и ныне там....
Чистку себе и кролику делали перед проведением обрядов? Возможно, дело в Вас самих.
Вычислить путь звезды...

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #43 : 14 Июль 2010, 21:41:42 »
Добрый вечер. У меня вопрос - а можно сделать обряд "Вместе венчалмсь.." на мусульманскую пару?

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #44 : 15 Июль 2010, 15:32:53 »
Чистку себе и кролику делали перед проведением обрядов?
а не получится после чистки, что кролик быстро ускачет? сейчас худо-бедно хоть какие-то отношения, а после чистки вырвется из загона(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status