Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #210 : 25 Декабрь 2017, 10:05:41 »
Подскажите, если М и Ж были в браке, потом развелись. А сейчас опять сошлись, имеет смысл делать?
А почему бы и нет? Бесам не столь важен штамп в паспорте или свидетельство о расторжении брака, сколь сам факт сожительства  - живут вместе, неважно по какой причине - этот отворот имеет смысл проводить.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #211 : 05 Май 2018, 19:19:22 »
"Потом приклейте фото спинами друг к другу"
Поясните пожалуйста как это сделать?
Если вырезать с одной фотографии то фигуры приклеить друг к другу спинами  или как то раздельно,?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #212 : 15 Май 2018, 19:03:14 »
"Потом приклейте фото спинами друг к другу"
Поясните пожалуйста как это сделать?
Если вырезать с одной фотографии то фигуры приклеить друг к другу спинами  или как то раздельно,?

я просто беру 2 фотографии и склеиваю их обратной стороной друг к другу, валетом, то есть где у одного ноги, там у другого получается голова

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #213 : 05 Декабрь 2018, 13:28:28 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.



От себя скажу, что это обряд мне очень помог. Причем, действие его было довольно резким. В купе использовала обряд, где нужно в ложке плавить вольт соперницы.
Добрый день! Я новичок и прошу прощения,если что-то не то спрошу. Вот написано "венчались",а если пара мусульмане,тогда,как говорить? Можно сказать "никох читали"?

 

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #214 : 05 Декабрь 2018, 17:35:04 »
Добрый день! Я новичок и прошу прощения,если что-то не то спрошу. Вот написано "венчались",а если пара мусульмане,тогда,как говорить? Можно сказать "никох читали"?
Да, можно поменять согласно вере и ситуации.

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #215 : 31 Декабрь 2018, 18:24:42 »
Уважаемые практики, правильно ли я поняла-  закапать воском фото мужчины как написано в первом сообщении?   (хочу избавиться от его жены,но из за имущественных дел и его убеждения оставить дом ей, только она его может выгнать,поэтому подумала,что закапав его фото, настраивала на то,чтобы она его выгнала и визуализировала скандалы и битье посуды именно с её стороны)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #216 : 31 Декабрь 2018, 20:22:15 »
Уважаемые практики, правильно ли я поняла-  закапать воском фото мужчины как написано в первом сообщении?   (хочу избавиться от его жены
Все правильно

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #217 : 12 Март 2019, 06:37:35 »
Уважаемые практики, тут уже спрашивали про мусульманские пары, сказали вместо "венчались" говорить "никох читали". Ок, это ясно. А как быть здесь: "АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ". Что я тогда сделаю Астаротом, если они не венчаны..?
Спасибо за помощь
+

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #218 : 12 Март 2019, 11:58:54 »
Уважаемые практики, тут уже спрашивали про мусульманские пары, сказали вместо "венчались" говорить "никох читали". Ок, это ясно. А как быть здесь: "АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ". Что я тогда сделаю Астаротом, если они не венчаны..?
Спасибо за помощь
+
Я думаю, что здесь имеется ввиду не венчание, как христианский обряд, а в смысле «соединение» пары, так что читайте, как есть, но это мое мнение

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #219 : 17 Июль 2019, 11:28:41 »
На мусульман не пойдет?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #220 : 17 Июль 2019, 15:23:23 »
Не сработал. Делала 2 раза с перерывом в полгода. Все по правилам. Может, сил маловато...

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #221 : 07 Август 2019, 14:10:37 »
Рабочий однозначно. С депрессиями у того, на кого делали
Я знаю все и не знаю ничего

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #222 : 16 Сентябрь 2019, 21:07:22 »
Первое сообщение - . Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
Сообщения 215, 216 - наоборот. Так кого закапывать воском, если Мужчина мне нужен самой, а от женщины нужно избавиться?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #223 : 17 Сентябрь 2019, 11:20:46 »
Первое сообщение - . Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
Сообщения 215, 216 - наоборот. Так кого закапывать воском, если Мужчина мне нужен самой, а от женщины нужно избавиться?
Закапать фото женщины, если нужен мужчина.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #224 : 17 Сентябрь 2019, 15:58:47 »
В комплексе когда то сработал,на семейную пару,но не быстро.На все ушло 2,5 года.На другие отношения пока результата нет,возможно,нужно дольше ждать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status