Черная магия и Руны

На развод. С обращением к бесам

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #15 : 13 Январь 2010, 16:25:29 »
Может кто знает, можно ли нарисовать, если нет ее фото? Не обернется мое "творчество" против меня? Обряд понравился. Больше не нашла других-на развод.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #16 : 13 Январь 2010, 17:46:46 »
Я думаю, что сфотографировать даму можно и с мобильного, этак случайно, я часто прибегаю к этому методу добычи фото, или наши социальные сети(одноклассники, вконтакте и т.д) Вообще, если сильно нужно, тут уж постраться можно.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #17 : 14 Январь 2010, 11:53:10 »
По проверенным данным эта дама сама давно практикует ( трохи для сэбэ) и видимо, знает эту фишку, т.к.,, завидев меня сразу убегает, причем довольно резво. Один раз даже товар, уже отобранный в магазине, бросила и испарилась. В одноклассниках фото не поставила. Думаю, знает возможности. И еще вопрос по теме: влияет ли как сделана фотография (фотоаппаратом или распечатана с компа) на силу воздействия?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #18 : 14 Январь 2010, 13:32:59 »
Абсолютно не влияет, я много раз испытывала, хотя лучше все же на фотобумаге и не чернобелое. Хотя у меня был случай когда я наносила руны на ч/б ксерокопию-срабатывало, но для серьёзных ритуалов предпочитаю цветные. Но это мое сугубо мнение. Вы же можете эту даму хоть со спины сфотографироватьтолк будет. :)

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #19 : 28 Январь 2010, 00:02:45 »
olga
все обряды, что связаны с обращением с темным силам, выполняются ночью ( с 00.00 до 03.00), в самом крайнем случае - после захода солнца.
мало того, отворотно-рассорочные ритуалы, т.е. направленные на разрыв, делаются только вечером или ночью.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #20 : 28 Январь 2010, 00:20:20 »
Я предпочитаю время с 23-30 до 3-00, первый час особенно.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #21 : 09 Март 2010, 17:11:04 »
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы -  то закапать фото женщины.
а если нет ее фото? и возможности ее сфотографировать тоже нет...

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #22 : 22 Март 2010, 10:40:35 »
проводила этот обряд несколько раз и во всех случаях положительный эффект причем быстро.причем описываю действие на того кого закапывала воском в основном это были женщины почти сразу они уходили в глубокую депрессию а далее с криками сами начинали оттталкивать мужчину.делала в купе с другими ОТВОРОТАМИ но в течении месяца описанный результат наступал

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #23 : 22 Март 2010, 11:27:11 »
а вот у меня вопрос, почитала и вижу что все делают на женщин, как я поняла можно же сделать на мужчину, чтобы он бросил эту женщину, а то как то не интересно получается, он то потом страдать будет по ней или я ошибаюсь...
отвечать на лс не могу

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #24 : 22 Март 2010, 11:37:58 »
а вот у меня вопрос, почитала и вижу что все делают на женщин, как я поняла можно же сделать на мужчину, чтобы он бросил эту женщину, а то как то не интересно получается, он то потом страдать будет по ней или я ошибаюсь...
А в таком случае она страдать будет и пытаться возобновить отношения.Я считаю,что необходимо еще ритуалом остуды на каждого закреплять результат.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #25 : 25 Март 2010, 06:45:45 »
Гегката, уточнить хочу, делали только на женатые пары? на сожителей не подействует?

Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #26 : 25 Март 2010, 22:18:46 »
Гегката, уточнить хочу, делали только на женатые пары? на сожителей не подействует?
нет делала не только на женатых делала так же просто на пары но вместо фразы ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ произносила ВМЕСТЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ я лично делала так как другие незнаю

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #27 : 25 Март 2010, 23:17:42 »
Гегката успакояли, а то я то же хотела по пробывать поменять слова, но были сомнения.
отвечать на лс не могу

strike

  • *
  • 5
  • 10
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #28 : 05 Май 2010, 16:39:11 »
Делала рассорку "Вместе венчались"  ближе к концу на 37 произнесении погасла свеча.
Свеча была самодельная , чёрная. Я её зажгла опять  и обряд доделала. Теперь не знаю то ли переделывать то ли ждать рез-та от этого. Может ли кто подсказать????

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На развод. С обращением к бесам
« Ответ #29 : 05 Май 2010, 19:16:04 »
"вместе венчались" делала несколько раз . Срабатывал только как рассорка, до развода он точно не доведет. Как одно из воздействий в комплексе- подойдет, как сам по себе- слабоват.
 strike
 Сделали- молчите. На косяках не циклитесь. Не сработает- повторите. Хочется дополнить- сделайте на тарелку или на ваш выбор. Эту рассорку повторять нет смысла
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status