Черная магия и Руны

Став ,Путь вверх автор Адэлиниэль.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Задача става :
открыть оператору новые горизонты на  жизненном Пути, руководствуясь интуицией и под защитой Богов укрепиться на достигнутых позициях

Руны в ставе:
Уруз приобретение оператором личной силы. В Уруз неразрывно слиты, подобно «инь» и «ян», мужское и женское начала. Руна придаст оператору женственности, уверенности в себе и силы, поможет зарождению и укреплению партнерского соглашения( оговорить какого именно и с кем).
Ансуз поможет оператору установить и развить более тесные контакты с интересующими вас людьми. Это руна вдохновения, способствующего достижению целей в любом виде творческой деятельности, так же пробудит дремлющие в вас таланты и способности, поможет усвоению знаний и обострит ваш интеллект. В частности, она содействует успешному прохождению кастингов.
Иса — «замораживание»негатива направленного на оператора , а так же фиксация оператора на пике достигнутой вершины.
Йер — способствует успешному началу и завершению важного дела, устраняет препятствия.
Лагуз — руна интуиции. Но это всего лишь один из аспектов ее действия. Другой — способствовать образованию новых отношений, прекращению размолвки или ссоры. Оба эти аспекта тесно связаны между собой. Людей соединяет на интуитивном уровне нечто глубокое и очень сильное. Поэтому с обострением интуиции человек начинает лучше чувствовать, какие люди «его», а какие — нет. Он начинает буквально притягивать к себе «своих» и отторгать «чужих».
В центре пересечением Рун Йера образуется Посолонь – символ Духовной Стойкости человека, символ завершения Созидательного Труда.

Ансуз +Уруз + Лагуз (сакральное A.L.U.) — С божественной поддержкой, течение энергии Земли.

Оговор:
Пусть силой данного Рунического палиндрома оператору откроются новые безграничные возможности в карьере и росте личности.
Силой данного Рунического става, под покровительством и защитой Высших Сил оператор обретает уверенность в себе, интуицию и умение правильно оценить и просчитать ситуацию, быстро принять верное решение и легко и комфортным для себя способом достичь нужного результата и добиться поставленной цели.
Пусть пользуясь интуицией оператор распознает все выгодные для себя варианты общения, пусть на пути оператора встречаются нужные люди, с которыми будут завязываться тесные, долгосрочные , продуктивные и выгодные оператору отношения, связи и контакты.
Пусть все начинания оператора несут ему прибыль , благополучие и увеличение благосостояния.
Сила данного Рунического става способствует налаживанию долгосрочных, качественных партнерских отношений и подписанию выгодных соглашений и договоров
Пусть этот процесс станет цикличным, со схожестью со снежным комом, увеличивающимися в геометрической прогрессии действиями Рун в ставе.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию семье (оговорить всех, кого надо оградить)оператора.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит её тогда –то

Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

 

Автор: Адэлиниэль
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став ,Путь вверх автор Адэлиниэль.
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2017, 14:51:43 »
Доброго времени, уважаемый Xan.

У меня вопрос: Если МЧ собирается расстаться с девушкой, а другой у него пока нет, то как правильно оговорить руну Уруз в месте

поможет зарождению и укреплению партнерского соглашения( оговорить какого именно и с кем)
Как поменять намерение руны, если в Руническом палиндроме заложено именно партнерские отношения?
Сделать свой оговор или просто не уточнять этот момент?

Счастье не имеет рецепта ... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став ,Путь вверх автор Адэлиниэль.
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2017, 15:28:39 »
Доброго времени, уважаемый Xan.

У меня вопрос: Если МЧ собирается расстаться с девушкой, а другой у него пока нет, то как правильно оговорить руну Уруз в месте
Как поменять намерение руны, если в Руническом палиндроме заложено именно партнерские отношения?
Сделать свой оговор или просто не уточнять этот момент?
Этот став совсем для другова.

« : 22 Ноябрь 2017, 12:16:04 » Цитата
Задача става :
открыть оператору новые горизонты на  жизненном Пути, руководствуясь интуицией и под защитой Богов укрепиться на достигнутых позициях
О девушках тут не слова нет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став ,Путь вверх автор Адэлиниэль.
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 19:35:18 »
Доброго времени.
 Идея става понравилась,только не смогла разобраться полностью по рунам.Смотрела на него и думала-спросить или запустить так, без порунного оговора.
Решила спросить на таро, подойдет ли мне став ? и получила ответ-да,но важно делиться проявив взаимность. Вот , делюсь...
Хочу запустить став, нужен ли порунный оговор?
 Правильно ли я вижу ,от посолони с частью йеры вверх- 2я часть йеры,ансуз,уруз,лагуз ?
 Не вижу ису...Подскажите пожалуйста,где кто.
Куда наносить , что бы поносить став подольше. Есть идея на камень и около себя держать,почему то так захотелось, люблю камни, либо на себя,но тогда нужно обновлять часто, я забываю....
Рисовать с посолони по часовой ?
Обещаю позже отписаться.Буду признательна за помощь.
С уважением Альба.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status