Черная магия и Руны

Для роста волос (без Беркано)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Для роста волос (без Беркано)
« : 22 Ноябрь 2017, 03:20:28 »

Нашла на просторах инета, а здесь не увидела. Если есть, пожалуйста удалите.

Автор:

"Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты Решил внести свой скромный вклад.

Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус , разжигаю их рост и силу Кеназ , Райдо -движение роста ,вырубаем Турисаз все блоки этому мешающие , до достижения отличного результата что приносит радость и удовлетворение Оператору - Вунье , Иеро как цикличность для достижения цели и останавливаем на заданной длине рост Иса .
Рисовать на шампуне ,бальзаме , масках ."
(с) Варяг

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 11:46:19 »
Добрый день. Ее как формулу можно наносить?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 12:31:22 »
Добрый день. Ее как формулу можно наносить?
Любую вязь можно наносить в строчку, если вы опасаетесь влияния рун второго плана. Другой вопрос - будет ли оно работать точно, как описал автор. Поэтому как именно наносить - это ваше личное решение. Просьба не задавать общие вопросы в темах конкретных рунических ставов, иначе будет режим чтения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2017, 00:58:57 »
Автор:

"Много ставов росту волос посвящено , но практически все они содержат руну Беркано , дамам известна ее побочка - набор веса и другие моменты Решил внести свой скромный вклад.

Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус , разжигаю их рост и силу Кеназ , Райдо -движение роста ,вырубаем Турисаз все блоки этому мешающие , до достижения отличного результата что приносит радость и удовлетворение Оператору - Вунье , Иеро как цикличность для достижения цели и останавливаем на заданной длине рост Иса .
Рисовать на шампуне ,бальзаме , масках ."
(с) Варяг

Доброе время суток. я сразу извиняюсь за примитивность своего вопроса. я новичок. много читаю, но как дело доходит до практики, не все вопросы могу найти, или просто боюсь что то сделать не правильно.

так вот вопрос. что значит после Nautiz (как желание)? и как задать длинну волос которая является целью?

вот вроде бы я понимаю как нужно делать,а как дело до оговора(((( 

подскажите подробней!


буду очень признатенльна!
как многое еще нужно познать за это воплощение...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2017, 01:24:20 »
Чаще Наут  используется для принуждения, но так же может выражать и Ваше желание, которое собственно потом и озвучивается 
Я Оператор хочу Наутиз(здесь как желание ) струящиеся длинные волосы- Лагус
К струящимся волосам как раз и добавьте нужную Вам длину.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #5 : 29 Июнь 2018, 14:05:36 »
Автору спасибо,став рабочий,подкладывала вкладыш со ставом под этикетку шампуня,сама не замечала что волосы растут когда в зеркало смотрела,но недавно с подругой ходили фоткаться и по фоткам видно что волосы прилично отрасли быстрее чем обычная фаза роста, вдобавок стали меньше лезть,а то ванная похожа была на комнату чубаки,автору ещё раз спасибо,став в копилку беру ;)

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #6 : 26 Март 2019, 14:52:19 »
Здравствуйте! Отписываюсь спустя месяц после нанесения става: на маску, на шампунь и на кондиционер наносила маркером, оговаривала конкретно на рост волос. Подстригала сантиметров на 5 до этого кончики, места чтоб отросли очень длинные) И вот спустя месяц волосы и правда отросли примерно на 2!см. Витамины для поста волос и вообще общие не принимаю совсем . Так что став рабочий, автору большое спасибо +++
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #7 : 04 Февраль 2020, 23:57:43 »
Став шикарный, через два месяца +8 см. Волосы густые, блестят.Наносила на флакон с шампунь.  Благодарность автору. Еще, мама помыла голову моим средством волосы ( она короткостриженная) за месяц 2 раза к парикмахеру сбегала))))

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #8 : 20 Февраль 2022, 22:29:14 »
Здравствуйте, скажите,  а на фото можно наносить? 
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #9 : 20 Февраль 2022, 22:36:03 »
Конечно. Как Вам удобнее. На фото, на шампунь, расческу и т. д.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #10 : 18 Март 2022, 10:28:15 »
Оговаривала уменьшение количества выпадающих волос и  пробуждение "уснувших" волосяных луковиц для появления новых волосков, повышения густоты волос. Спустя месяц заметила, что появившихся волосков больше, чем обычно.  Супергустой шевелюра пока не стала, но изменения уже очень заметны. Я очень довольна этим результатом - обычно для обновления и восстановления волос нужно почти четыре месяца.  огромное вам спасибо!

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #11 : 20 Март 2022, 15:51:30 »
Мне к сожалению не подошел. Оговаривала на рост волос, их блеск, мягкость, здоровье и без выпадения. результатов никаких не увидела.

Re: Для роста волос (без Беркано)
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2022, 12:26:15 »

Добрый день, дорогой автор! Сейчас тестирую этот став, результата "ах" пока не наблюдаю, но прошло только 2,5 недели для волос- это очень маленький срок. Заметила особенность - изменились некоторые вкусовые предпочтения (не в сторону булок и т.п.), а скорее белковых продуктов. Спасибо за ваш подарок, буду наблюдать эффект дальше.
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status