Черная магия и Руны

Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Чертова бутыль - рассорка

Автор I.S.



Руны в ставе: Fé - Æsingur - Úr - Stunginn Kaun

Ритуал.

Купите перца красного жгучего, игл швейных или булавок, уксусную кислоту. Найдите бутылку тёмного стекла, на помойке или в парке/лесу каком, чем грязнее и старее бутылка, тем лучше. Возьмите ещё стекла набейте, а лучше зеркало разбитое найдите. Возьмите фото людей, коих рассорить и разругать хотите. На листе чёрной бумаги белыми чернилами с обоих сторон став этот нанесите, да меж фото этот лист вложите и оговорите каждый став отдельно. Да фото должны лицевой стороной друг к другу лежать. Засыпьте в бутыль найденную перец, иглы, стекло или зеркало битое. Вложите фото со ставом внутрь. Да скажите так:
Глаза перец дерёт, злобу зажигая
Языки иглами колят, злобу порождая
Боем, битым стеклом, вас режет
Не взлянуть, не сказать без злобы не можете
Не речи вести, ядом брызгать станете
Не слова слышать, а брань одну
Не друг друга видеть, а лишь ворога
Как не думается, а все с ненавистью!!!

Влить в бутыль уксус да заткнуть её крепко. Встряхнуть бытыль да приговаривать -
Ешь уксусом кислым,
Коли иглою острой,
Режь стеклом битым,
Да жги перцем красным.
Не быть вам друзьями
Не быть знакомыми
Быть вам врагами вечными
Быть недругами заклятыми!
Быть по сему!

Бутыль следует в землю закопать или в болото закинуть, чтобы злоба и ненависть бродили там, а наружу не вырвались.


Мой отзыв.
Сработал сильно. Пара рассталась с моей помощью, но остались друзьями, иногда спали "по дружбе" и созванивались. Оговорила чтобы окончательно расстались, со скандалом. Чтобы она на него злилась и удалила из друзей в вк. Бутылку правда выбросила на помойку. Но и так тоже сработало. Сам потом рассказал о ссоре. Поступил с ней по свински ( я бы отреагировала так же) она на него наорал, он бросил трубку. Она удалила его в вк. Теперь не общаются, не спят, не созваниваются даже изредка, уже прошел месяц. По его словам поругались плюс - минус 10-12 день после постановки става.

Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2017, 12:13:19 »
Кто то может рассказать о результатах?

Нужно ли учитывать фазу луны?

Нужна ли чистка перед применением этого ритуала?

Работать в перчатках?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2017, 12:28:25 »
Кто то может рассказать о результатах?
Автор рассказал. Если его мнение для вас не имеет значения, не используйте этот метод.
Остальные вопросы относятся в разделу для начинающих. Вы видели, что ваше сообщение удалено модератором, тем не менее, строчите дальше. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 03:01:07 »
Доброй ночи,став очень заинтересовал...Лучше его ставить на убывающую луну?И наверное ночью?А сработает,если люди в гражданском браке 15 лет,но живут по привычке,и уже в ссоре,поможет ли став им разойтись совсем?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2017, 22:51:25 »
Доброй ночи,став очень заинтересовал...Лучше его ставить на убывающую луну?И наверное ночью?А сработает,если люди в гражданском браке 15 лет,но живут по привычке,и уже в ссоре,поможет ли став им разойтись совсем?
Я не учитывала луну и делала днем. Все сработало. На счет поможет или нет это только диагностика



LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2017, 14:04:44 »
Добрый день. Можно ли бутылку в мусорку выкинуть?? или в туалет общественный-уличный с дыркой?
"Если не складывается - вычти."

Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #6 : 29 Март 2018, 12:06:24 »
Уважаемая Ettela. Когда в банку нальешь уксус, став на бумаге растворится. Будет ли в таком случае работать став???

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #7 : 03 Апрель 2018, 09:33:53 »
Уважаемая Ettela. Когда в банку нальешь уксус, став на бумаге растворится. Будет ли в таком случае работать став???
Будет

Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2018, 16:26:16 »
Когда в банку нальешь уксус, став на бумаге растворится. Будет ли в таком случае работать став???
Я иногда ставы направленые на рассорки и разлуки активирую ортофосфорной кислотой. Как только кислота все разъест, сразу несу на перекресток или в поганое место (помойка например), так сразу начинает работать став. Некоторые сжигают при активации и дым по ветру пускают. Тоже работает хорошо. Когда мы делаем на вред, мы не собираемся потом ни чего отменять. Можно на эту тему спорить, но у меня рассорки только так и работают. Проверено.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #9 : 09 Апрель 2018, 18:10:42 »
Уксус не растворяет став сразу. Как то проверяла и держала бутылку день дома. Ничего не разъел из написанного. А вот если в уксусную кислоту поместить фото со ставом, то моментально надпись разъедает, прям на глазах, но я не вижу смысла сразу стирать кислотой став с фотографии.

I.S.

  • *
  • 11
  • 3
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #10 : 17 Июнь 2019, 19:21:22 »
Уважаемая Ettela. Когда в банку нальешь уксус, став на бумаге растворится. Будет ли в таком случае работать став???

Используйте качественные гелевые ручки для нанесения става и ничего не раствориться. А если и раствориться со временем став или фото, то ничего страшного, программа уже запущена.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #11 : 17 Июнь 2019, 20:47:33 »
Используйте качественные гелевые ручки для нанесения става и ничего не раствориться. А если и раствориться со временем став или фото, то ничего страшного, программа уже запущена.

Я так понимаю вы используете белую бумагу и черные чернила, а не как в первом посте?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #12 : 18 Июнь 2019, 08:02:33 »
Используйте перманентный маркер! Хоть куда потом став опускайте. Хоть в воду, хоть в кислоту став сохраняется!

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #13 : 13 Август 2019, 12:46:02 »
Хотелось бы отчитаться, может кому пригодится мой опыт.
Сделано было с соблюдением условий в описании к данной работе, но эффект оказался слабым: кролики «пофыркали» пару-тройку дней друг на друга и вернулись к обычной жизни. Зато мне досталось: проживая в мегаполисе сложно найти помойку для долгого хранения бутыля (мусор сартируется, крышечки от баночек и бутылочек снимаются вручную и т.д.), поэтому пришлось в парке закопать. За время, что создавалось сие творение и до момента захоронения, ярость и злость с меня била фонтаном, и это при наличии защит. Ни одна порча не доставляла мне столько эмоций, при столь незначительном результате.
Планирую ещё поработать над своими ошибками...
Возможно, дело в оговоре. Нужно внимательнее оговаривать, даже если эмоции выходят из под контроля.
PS: активация сожжением дает более сильный и более стабильный результат, но это мой личный опыт.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Чертова бутыль - рассорка Автор I.S.
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2019, 17:31:22 »
Отчитаюсь и я. Ставила этот став позапрошлой зимой. Делала как рекомендовал автор, на помойке в снегу нашла бутылку, осколки зеркала собрала возле пустого склепа в парке, в общем должно было сработать 😈. Когда собирала осколки в голову залез припев песни Киркорова Единственная моя. Так и напевала припев до слова "единственная моя". Когда делала, тоже припев в голову лез.
В общем, кроли все еще вместе, правда был кризис в отношениях, скандалы, но не разбежались.
Самое смешное, что кролик мою кролиху начал называть "единственная" 😂, уже полтора года так ее называет налюдях 🤣🤣🤣.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status