Черная магия и Руны

Отношение государства к колдунам - в наши дни и в прошлом

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Я просто хочу сказать, что если такое произойдет - не отчаивайтесь, вернуть всю сумму и гораздо больше - это вполне реально. Именно с вымогательством я не сталкивалась, но были похожие ситуации, деньги возвращались в течение лунного цикла и с процентами. Единственный минус - нет чувства морального удовлетворения, т.к. засранец не понимает причину его убытков.
О если начнет понимать - советую прочесть "Борьба христианства с остатками язычества на Руси" Гальковского. А то многие думают что у нас не было инквизиции и все гладко было. Лучше даже самим поддерживать имидж что это все байки фолклер и страшилки для школьников

ну не знаю, я уже столкнулась с тем, что даже маленькое гадание или крошечное целительство, если рядом случайно оказывается свидетель, вызывает бурю возмущения и криков, упоминание о гадании в блоге - требования со стороны старого друга отречься от сатаны (?!!), и так в последние года два, раньше все было в порядке... Не знаю, как вы, а я теперь прячусь даже от  друзей и родных, свою практику никак не афиширую, нашла понимание только в лице мужа, отца с матерью, которые в принципе меня всему научили, и одной подруги... А детям боюсь даже голубые агатики на шею надеть, один раз надела, так окружающие полгода спрашивали, почему не крестики...
У вас наверно городок маленький, но сейчас проще Родноверие становится все популярнее и вы не обязаны быть христианкой. У нас пока свобода вероисповедания
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Современная Чечня - трагедия знахарей

юдей начали терроризировать – и без разницы, старики это, женщины. Я знал одного целителя – пожилой мужчина, прекрасный специалист, который умер от побоев. Не так давно расстреляли женщину, которая гадала на картах в Урус-Мартане. По этому случаю никто даже дело не стал заводить. Ее сначала предупредили, а потом расстреляли из машины возле дома. Другую женщину, про которую я слышал, избили дома: пришли к ней ночью, били до утра. Только из моих хороших знакомых, коллег, двое скончались от побоев. Бить они умеют, я знаю. Ходила история про человека из Аргуна, которого избили до такой степени, что у него перестал работать кишечник, просто не держалось ничего внутри.

http://esquire.kz/content/542-magiya_presledovaniya

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
А то многие думают что у нас не было инквизиции и все гладко было.

Пересматривала материалы за 17** какие то там годы, дела колдовства судебные, по губерниям разным. Так там казнили очень редко, в основном суд выносил "административные" наказания. И в редких случаях народ вершил самосуд. Зато как вершил. С фантазией. Закопать бабку по шею, завалить сверху хворостом и поджечь, например. За неурожай. О как. ))

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Fem

  • *
  • 3
  • 1
...трагедия знахарей...
Не для кого не является секретом что, африканские Духи надели католические маски, так может и колдунам и тем, кто ищет Пути, понадеть такие же маски\личины? Лично я последнее время живу с этим осознанно. Кто оне такие эти хрюсы для меня, чтоб я перед ними душу выворачивала? Пусть думают что я одна из них... особенно на работе. Я знаю, коснись что-либо, они же хрюсы\мусли съедят и рта не вытрут от крови. Это не то, что я боюсь, просто мне такая "игра" доставляет уже удовольствие.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
да лучше не афишировать,что умеешь что-то делать в магии.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
лучше не афишировать
особенно в связи с последними арестами магов-целителей... пусть и шарлатанов (хотя их магические способности никто и не учитывает, всех - за мошенничество)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
особенно в связи с последними арестами магов-целителей... пусть и шарлатанов (хотя их магические способности никто и не учитывает, всех - за мошенничество)

Можно чуть подробнее? или ссылочку. Заранее благодарю!


Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Мне возвращение времен инквизиции в России (именно с убийствами колдунов как вот в царской России) видится возможным лишь в одном случае: если государственной религией у нас будет ислам. Несмотря ни на что, ислам есть намного более мерзкая и отвратительная вещь, нежели православие, причем не только по отношению к магам.
Я вот согласна с Админом прямо двумя руками ЗА! - ислам - для России и практикующих колдунов очень опасен, опаснее чем православие намного, но вот как вытравить отсюда эту религию совершенно не представляется возможным - со своей стороны думаю так, можно портить мальчиков-мусульман на бесплодие, ну и мужчин тоже конечно по другому никак к сожалению - плодятся как кролики. Но угроза сильнейшая от ислама, если всё оставить так как есть.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
можно портить мальчиков-мусульман на бесплодие, ну и мужчин тоже конечно
Среди мусульман, проживающих в России, тоже хватает колдунов, никто их не трогает - ни свои, ни чужие, да и истинно верующие среди российских мусульман далеко не все. Призывы "искореняй всех" давайте прекратим по-хорошему.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Среди мусульман, проживающих в России, тоже хватает колдунов, никто их не трогает - ни свои, ни чужие, да и истинно верующие среди российских мусульман далеко не все. Призывы "искореняй всех" давайте прекратим по-хорошему.
Котей, конечно их колдунов никто не трогает, попробуй их тронь), но для России тенденция очень плохая (в плане исламизации государства), это будет видно через несколько лет реально, один плюс есть в этой религии - люди не пьют, как русские например. Никого ни к чему не призываю, просто пища для ума, думаю меня поймут о чём речь)

Россия - Федерация. Есть в ней исламские республики, всех не запретишь и не перепортишь. На взгляд Лунной Радуги, деструктивно портить на бесплодие целую нацию.

Лунная радуга  живет в Казахстане и в последнее хочет написать большую статью.
Про акку и сункаров - современных медиумов, которые возят экскурсии (караваны) по местам силы и входя в транс, дают пророчества - БатА. Про "шыракшы" - людей, которые по зову сердца приходят жить на места силы и становятся  Хранителями. ("шырак" - горящая свеча, лучина, что-то вроде хранителя огня в очаге).
Про большие камни, про священные деревья...

Тут интересно. Страна вроде бы исламская, но тут сплошное язычество под видом ислама. И это очень интересно, это другие традиции, другие способы работы с энергиями. Очень много работы с кровью жертвенных животных.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
На взгляд Лунной Радуги

Лунная радуга  живет в Казахстане и в последнее хочет написать большую статью.

Как-то странно вы о себе в третьем лице. Или это опять компьютерная проверка искусственного интеллекта?)
когда ислам выполнет свою функцию, он будет ликвидирован также как иудаизм, христианство.

Когда это последних ликвидировали? :o
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Цитировать
Как-то странно вы о себе в третьем лице. Или это опять компьютерная проверка искусственного интеллекта?)
Нет, не проверка )) Вас раздражает? )
Если раздражает, не буду так делать.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Нет, не проверка )) Вас раздражает? )

Во-первых, рекомендую писать по теме топика, а он точно не о больших камнях и священных деревьях, и мое личное отношение к написанному обсуждать тоже не нужно. Лично мне вы безразличны, а, к слову, о себе в третьем лице говорят дети до 3-х лет из-за отсутствия самоиндентификации и взрослые с проблемами личностного самовосприятия. Дети на форуме не приветствуются, для вторых же есть более узкоспециализированные ресурсы. Существуют общие правила грамматики в русском языке и их на форуме следует придерживаться. Это во-вторых.
Ну а в-третьих, научитесь выделять цитаты, а то приходится за вами ходить и править.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status