Черная магия и Руны

Слетают работы после моря: у кого-нибудь такое было?

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Добрый день!
Обратила внимание на то, что на море происходит спонтанная чистка: с кроликов слетают работы. Это закономерность? Кто-нибудь такое наблюдал?
Не консультирую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Добрый. Да, такое есть, тоже замечала. Полностью не слетает, но ослабляются симптомы негатива точно. Было пару раз замечено, но по совсем свежим работам. Правила из этого делать не нужно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Соленая вода + стихии , все закономерно!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Не заметила ничего подобного. Кроль живет на берегу моря.
закон Кармы совершенен.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Получается, от кроля ,наверное, тоже зависит. Интересно, от знака зодиака, характера работы или ещё от чего?
Когда была мелкой, тоже после солёной воды проявлялись симптомы чистки.
Не консультирую.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Не только от кроля, но и от вас и ещё много от каких обстоятельств, которые выстраиваются в цепочку.
закон Кармы совершенен.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Заметила такое еще давно, есть такая вещь, вообще, отдых- смена места, куча позитива и соленая вода " здравниц".
после приезда  жертв также продолжать работу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Может сильная наработанная связь со стихией?

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
после приезда  жертв также продолжать работу
Ездила на море - негатив заметно ослаб. Приехала обратно - чуть не тот свет не отправилась. Такое чувство, что за время моего отсутствия негатив поднакопил силы и каак шарахнул! Прям как отомстил за попытку уехать)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Я как раз для того на моря стараюсь регулярно, действительно все ослабляется негативное. Думаю, народ именно по этой причине любит моря - чувствует должно быть чтото такое. Не зря больным людям прописывают морской воздух :))) Причем моря помогают даже не только южные, правда по другому. Интересно, а океаны должны быть еще более мощно подействовать? Может потому народ любит на мальдивы и гоа ездить? Я думаю дело не только в соленом воздухе - думаю, море - огромный концентратор информации, гигантский соленый жидкий кристалл, живой. который в себе мгновенно растворяет любую информацию и заряжает энергии. Море меня лично заряжает энергией очень мощно.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
громный концентратор информации, гигантский соленый жидкий кристалл
Море само по себе кладезь неистовой энергии. Я после очень много чего в жизни приползла к морю (именно приползла, из последних сил) и как раз попала в шторм. До сих пор не могу описать всех чувств, которые у меня возникли. Меня аж трясло от мощи, которую море передавало.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Не заметила ничего подобного. Кроль живет на берегу моря.
Ничего удивительного. Это для тех, кто живет в дали от моря, море - это что-то особенное. А для живущих в 5-30 минутах от него это обычное повседневное явление, и они купаются в море всего несколько раз за сезон, а то и не купаются вовсе, в отличии от приезжих, вымачивающихся в солёной воде весь срок прибывания)))
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

все закономерно, магия в том числе чистка не только ритуал и заговор а в первую очередь сильный поток желания человека, море, океан - соленая вода - уже готовый огромный стихийный смыв а не с горстью соли в душе, ну а человек даже тот кто далек от магии приехал отдохнуть, расслабится, у него мало времени, он использует каждую минуту. По этому все работает. Процесс  чистки идет сам собой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

SoNsKy

  • **
  • 77
  • 28
  • Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.
или ещё от чего?
я поделюсь своим знанием и виденьем- не судите если кто не поддержит.
Море само по себе кладезь неистовой энергии.
неоспоримый факт

Я заметил что каждый человек по роду идет к Богам- тоесть каждый род начинаеться от своего Бога- у когото Стребог- У когото Велис. и тд и тп. В итоге у меян есть друг и в одном из видений я увидел его начало рода- Это вода- У него род идет от Ньерда- и он всячески помогает ему- Мой друг обожает реки и озера- он постоянно на рыбалке и говорит что всегда тянет его в воду- но боюсь а вдруг я просто перестану опосаться и буду вести себя холатно и утону? на что я ответил "естественно речь про трезвые купания и рыбалку"- я ответил что вода его всегда защитит и ему не стоит бояться этой стихии- он никогда не утонет. Так вот- Он уехал на море в командировку - а ньерд мы с вами сами знаем где сильнее- у него он просто поменялся энергетически причем на море он был в начале Ноября и не купался в нем. но весь негатив просто улетучился=) Это мое мнение и виденье Я считаю что От кого начался идти Род тот и помогает- тоесть море всегда поможет тому кто как то более или мение связан с водой
Из искры - пламя! А из капли- поток!

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Я считаю что От кого начался идти Род тот и помогает- тоесть море всегда поможет тому кто как то более или мение связан с водой
Я тоже как-то об этой теории думала, но как же быть в случае, когда с вобой, например, хорошие отношения только у одного члена Рода? Остальные были равнодушны к воде?
Или, например, у меня шикарные отношения с водой - я без нее ну просто не могу. В воде себя чувствую, наверное, лучше чем рыбы. Но в тоже время и огонь - моя стихия. У нас с огнем особые доверительные отношения.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status