Черная магия и Руны

НА ТРИ МОТКА СУРОВЫХ НИТЕЙ (МАНСУР)

1.
Взять на полную луну три мотка ниок суровых.
связать куонцы вместе.да начать наматывать на кусок осины.и говорить.

,,,то не нить пошла,то душа иуды пришла,осина коль помотаетсья.то душа его закличетсья,на три нити поплетаетсья,да к *Иям* она приплетае5тсья.то ему м тудой уживатсья,да в пелю каждым днем затягиватсья.Аминь,,,

Потом после семи раз того как зачитано,надо отрезать,связать узлом те три конца,да подкинуть врагу.
-----------------------------------

2.
Если намотать на кусок яблони,да говорить

,,,три ниточки сорвютсья,да на яблоню повютсья,да яблонь родитсья,урожаем трех кратным народитсья,да коль все намотаетсья,то с яблони покатитсья,да мне деньгоq прикатитсья.Аминь,,,

отрезать связать.да при себе держать.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: НА ТРИ МОТКА СУРОВЫХ НИТЕЙ (МАНСУР)
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 14:39:10 »
тут полагаю что на яблоню живую ветку наматывать, а потом отрезать эту ветку и хранить дома.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА ТРИ МОТКА СУРОВЫХ НИТЕЙ (МАНСУР)
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 17:49:57 »

2.
Если намотать на кусок яблони,да говорить

,,,три ниточки сорвютсья,да на яблоню повютсья,да яблонь родитсья,урожаем трех кратным народитсья,да коль все намотаетсья,то с яблони покатитсья,да мне деньгоq прикатитсья.Аминь,,,

отрезать связать.да при себе держать.
Как полагаете, каково наилучшее время для этого обряда? У меня ощущение, что либо пора цветения яблонь (может Красная Горка), либо период так называемых "спасов": ояблочного, орехового и медового...

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: НА ТРИ МОТКА СУРОВЫХ НИТЕЙ (МАНСУР)
« Ответ #3 : 08 Июль 2019, 09:25:41 »
тут полагаю что на яблоню живую ветку наматывать, а потом отрезать эту ветку и хранить дома.
Скорее,  обмотать вокруг красивой ветки сильного дерева, а потом нитки срезать(скрутить и носить с собой . Сами ветки тут целые..,  да и "с собой " как то неудобно.

  Я с энергией живых деревьев понимаю работу,  а вот с древесиной,  как тут...  и отзывов нет

    В других темах были обсуждения самых благоприятных времён для работы с деревьями,  так, в зависимости от желаемого результата : активно дерево с оттепелей весной,  когда сокогон,  и до сбора урожая. Декоративные,  типа японской вишни,  на что-то "пустое"/"деятельность кого-то яркая,  но безрезультатно.
  Ну,  и осенний вариант: благополучно пережить тяжелый период в спячке (но, может быть,  как сонная порча с путаницей,  что во благо,  а действует,  как зло)
   Если на силу/стать/связи(дуб деревом царствие) ..., то в любое время года можно работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status