Черная магия и Руны

Вызов "Появись, я жду"

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Вызов "Появись, я жду"
« : 13 Ноябрь 2017, 09:26:46 »
автор Yunia

Наносится на фото/огуречик вызываемого, активация стандартная для вас.
Я делала привязку к себе слюной, но работает и без нее

Став вызывает у кроля желание общаться, побуждает сделать первый шаг к общению чувства

Манназ - человек, которого вызываем (желательно, чтобы с ним были знакомы - кроль должен знать о существовании оператора. На случайных людей не тестировался)
Ансуз - вызывает мысли об операторе, усиливает желание к общению
Райдо - заставляет двигаться к общению
Наутиз - разрушает все преграды на пути к общению
Альгиз - способствует общению, защищает движение кроля к оператору от помех
Соуло - стремление к общению все возрастает до тех пор, пока кроль не выйдет на связь, достижение поставленной цели и удовольствие от этого

Буду благодарна за мнение опытных практиков и тех, кто решится взять на тест и отпишется. Спасибо


эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 03:03:07 »
Интересно получилось - мысленно нанесла став, на утро повторила - действительно появился - увидела фото в соц сетях)))))), однозначно рабочий став! моя благодарность и уважение!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 07:59:15 »
Интересно получилось - мысленно нанесла став, на утро повторила - действительно появился - увидела фото в соц сетях)))))), однозначно рабочий став! моя благодарность и уважение!
Спасибо) за отклик
Но ведь фото в сетях - это не вызов, в смысле вы же его увидели, а не человек проявил инициативу сам? Или так и задумывалось?

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2017, 17:39:21 »
Спасибо) за отклик
Но ведь фото в сетях - это не вызов, в смысле вы же его увидели, а не человек проявил инициативу сам? Или так и задумывалось?
да нет не задумывалось, мне если честно было лень вставать с дивана  :D(каюсь), и я просто мысленно нанесла став на образ, ну как делала так и получила ;D, никакой цели в общем не было, разбирала став, попробовала... однозначно моя признательность!
р.s. фото увидела там де и не ожидала...
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2018, 18:34:15 »
Став визуализировала, с мысленным оговором. Сработал минут за 10!  ::)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2018, 18:07:19 »
Не вижу изображения.
Картинка на месте в ответе №2, если не видите, значит проблема у Вас, попробуйте другой браузер.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2018, 19:27:42 »
Подскажите пожалуйста, от Райдо вниз дополнительная черта к какой руне относится? 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2018, 19:40:05 »
Подскажите пожалуйста, от Райдо вниз дополнительная черта к какой руне относится?
По ходу, мой "косяк", как рисовальщика. Но если уж она есть, можно использовать как 2-ю Соуло или Лагуз, который мягко и надежно "промывает мысли", убирая из них все, что мешает вйти на связь

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2018, 10:13:28 »
Как часто можно использовать формулу? Вчера нарисовала на фото на телефоне, оговорила и забыла - через час сообщение в Вайбере, ответила, смыла с благодарностью. Опять нарисовала - звонок, поговорили часик, смыла. Кстати, заработал став Болтун, про который я уже и забыла. Сегодня нарисовала - пока не проявляется.....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2018, 21:20:29 »
Как часто можно использовать формулу? Вчера нарисовала на фото на телефоне, оговорила и забыла - через час сообщение в Вайбере, ответила, смыла с благодарностью. Опять нарисовала - звонок, поговорили часик, смыла. Кстати, заработал став Болтун, про который я уже и забыла. Сегодня нарисовала - пока не проявляется.....
Все зависит от конкретного случая и человека. Попробуйте, чтобы избежать привыкания, в оговоре при активации или деактивации оговорить, что став работает без эффекта привыкания для кролика

Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2018, 17:59:40 »
отчет по ставу. Рисовала на фото. Кроль работает в пустыне, 4 месяца ни слуха, ни духу. В интернете не появлялся, у них там выхода нет и безумно дорого. Звонок ватсап, незнакомый номер, включила видео, увидела только лицо секунд 15 и все зависло, интернет пропал. Поговорить не удалось. По крайней мере знаю, что живой и не забыл. Сработал через 2 дня. Спасибо за работу.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2018, 20:56:24 »
Став не сработал. Нанесен был на фото, с привязкой, человек предварительно был ослаблен, продержался 12дней,ч объектом глухо до сих пор. Спасибо, буду искать варианты.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2018, 19:46:53 »
Прочла про работу даже на уровне визуализации, попробовала.
Не могла весь день дозвониться человеку( занят).
Оговорила данный став, что сам звонит мне ровно в 18-00, либо отвечает в это же время на мой звонок.
В 17-48 не выдержала и сама набрала-ответил. Ничего необычного. А дальше он минут через 6 сказал, что перезвонит. Обычно он никогда не перезванивает, а тут...ровно в 18-00 перезвонил!
На мой взгляд, это не совпадение.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2018, 23:46:39 »
Прибываю в шоке. С кролем в ссоре, он очень причудами, сам на меня обиделся не понятно за что, выдумал несуществующую проблему, приревновал не понятно к кому,  тараканы в голове еще те). Увидела став, почитала отзывы, что наносят на фото прямо в телефоне, сделала так же. Минут через 10, максимум 15, кроль уже позвонил.
Мой восторг и благодарность автору+
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вызов "Появись, я жду"
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2018, 20:39:36 »
Чуть переделанный став - отлично вписались Вуньо и Лагуз (выделены более тонкими линиями) - а тут простор фантазии - всем известная Радость общения и Безграничное доверие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status