Черная магия и Руны

Взятие Родом откупа при Родовых чистках.

casey905

  • *
  • 24
  • 2
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2017, 09:59:40 »
Позвольте вмешаться в диалог и ответить за автора -  в разных.  Если в ее случае и у меня и мы не кровникт друг к другу,  то как минимум уже два рода. Насчет недосняли,  у меня один в один.  Он не снимается,  максимуи на неделю светлая полоса и ао всем фронтам бьет так,  что внезапно исчезают без причин те,  кто может хотя бы морально поддержать,  т. , е внезапно оставляет человека один га один со своими проблемами как в вакууме.  Еще с одним практиком буквадьно на днях общался,  все один в один.
у меня по отцовской линии гнилой род, были изменения после самой первой чистки тогда вместе с матерью ездили к экстрасенсу она делала отчитки на воду были изменения в жизни у обоих но ненадолго а так черная полоса с детства идет и никакие чистки и обряды не помогают

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2017, 10:34:09 »
А я заметила, что во всех этих случаях так или иначе фигурирует ХЭ.

И я заметила)))

И хочу напомнить, ув. Marita писала, что в проклятом роду сидит сущь/у кого что/. У меня в роду бес сидит, к примеру.
И мне снять родовое, оставив беса, - невозможно.

А ХЭ что... Грехи предков отрабатывают потомки. 

Я как-то однажды подумала, что чем больше каешься, тем больше тебе по голове дают.
Ушла от ХЭ.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2017, 11:12:18 »
И я заметила)))

И хочу напомнить, ув. Marita писала, что в проклятом роду сидит сущь/у кого что/. У меня в роду бес сидит, к примеру.
И мне снять родовое, оставив беса, - невозможно.

А ХЭ что... Грехи предков отрабатывают потомки. 

Я как-то однажды подумала, что чем больше каешься, тем больше тебе по голове дают.
Ушла от ХЭ.

Изначально родилась в мусульманском роду,волей обстоятельств меня крестили в ХЭ.Вот так и получается что грехи потомков отрабатываются,а так же негатив от отца и матери стекает.Иногда у меня приходят мысли что лучше бы не будила лихо,пока оно сидело тихо....А получается своими родовыми чистками разворошила осиное гнездо...
так, есть некий Вася, который очень усердно чистит Род, как говорится не покладая ни рук, ни сил, ни возможностей, ни энергии, в поте лица своего. Проходит год-полтора, у Васи обманом, судом ли его родная сестра, брат, не важно кто, но близкий родственник, назовем его Петя отбирает, что то очень ценное, скорее всего это дом, квартиру, землю, при чем всегда это очень грязная история с подлогами и так далее. в моем случаи это сестра двоюродная ситуация очень похожа,только не имущество а бизнес

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2017, 11:52:33 »
  Вот при снятии через церковь, не уверена, что программа просто снимается,  складывается впечатление, что потери и есть плата за снятие.
Но все равно это не Род берет откуп с Васи путем переклада г.. на Петю, что в пределах одной крови лишь круговорот этого самого г... и не больше. Силы-возможно. Но даже, если Силы, то материальные потери в таком случае не должны быть связаны с внутрисемейным перетеканием с одного прямого кровника на другого прямого.
И все отписывающиеся в теме, и не только в этой, подтверждают общее правило: разворошенное и недоснятое родовое поднимает новые слои ила со дна, которое еще чистить и чистить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2017, 13:44:48 »
И хочу напомнить, ув. Marita писала, что в проклятом роду сидит сущь/у кого что/. У меня в роду бес сидит, к примеру.
И мне снять родовое, оставив беса, - невозможно.

А ХЭ что... Грехи предков отрабатывают потомки. 

Так родовой негатив разный бывает, не только проклятья. Но я своим родом занималась без ХЭ, руны, немного буквы, другие техники. И никто в роду от этого не пострадал, наоборот.

Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2017, 13:53:15 »
А я вот очень сильно подозреваю, что плохие последствия чистки могли быть связаны с тем, что они проводились через ХЭ. Как-то не вяжутся у меня чистки рода и ХЭ мораль с грехами до 7 колена. Ну или откуп должен быть заранее и в этой системе опять же- например, большое пожертвование на храм.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2017, 13:56:28 »
Активизировалось у них в семье родовое, за два года трое кровников умерло (из них два ребенка), у нее самой большие проблемы со здоровьем, одно лечит, другое тут же вылазит. И сколько я ни искала вариант ей помочь, выходит, что если не она, то один из ее детей уйдет, так можно "обменять", иначе никак. Одно но - она не делала родовых чисток. И кто-то в ее семье тоже.
   Когда активизируется Родовое и Род достаточно большой, выкашивает маргинальных членов Рода -алкоголиков, опустившихся, а вот если Род совсем маленький и людей очень мало, а "платить" по любому надо, потому что не снимается эта часть Родового чистками и дело не в чистках, как таковых, а в самой программе проклятия, то здесь под раздачу попадают все, а все это человека четыре, ну пять максимум, например два с Петиной стороны и сам Петя и два с Васиной, и если смерти полетели в Петину ветку, то можно считать, что Васе повезло и Род взял откуп с Пети, откуп взял жертвами-жизнью. Диагностика говорит, что это был откуп.

Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #52 : 13 Ноябрь 2017, 14:18:11 »
У меня в роду была история перехвата. Наследство деда - очень дорогая вещь, имеющая отношение к ХЭ - бабушка почему-то отдала не старшей любимой внучке, не единственному внуку (он тоже старший), а другой внучке. Брат увидел, сказал, что по праву это должно быть его, отобрал. Поплатился очень жестоко. Хотя по той внучке, которой изначально подарили, тоже проехалось неслабо, но она осталась жива. А старшая любимая - убереглась. Но это тоже история не о чистках.
  У меня отец после смерти мамы забрал мамину очень старую икону себе, уж очень она понравилась его новой жене. Через полгода принес обратно, сказал, мама снится, говорит отдай, но видно, она еще что то сказала, потому что очень перепуганный прибежал, а он Фома неверующий, ярый атеист.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2017, 05:08:23 »
   Когда активизируется Родовое и Род достаточно большой, выкашивает маргинальных членов Рода -алкоголиков, опустившихся, а вот если Род совсем маленький и людей очень мало, а "платить" по любому надо, потому что не снимается эта часть Родового чистками и дело не в чистках, как таковых, а в самой программе проклятия, то здесь под раздачу попадают все, а все это человека четыре, ну пять максимум, например два с Петиной стороны и сам Петя и два с Васиной, и если смерти полетели в Петину ветку, то можно считать, что Васе повезло и Род взял откуп с Пети, откуп взял жертвами-жизнью. Диагностика говорит, что это был откуп.
При родовых чистках стали беременеть женщины в роду,одна со спиралью(простите за подробности),другая на таблетках и самый интересный случай это кровница которая забеременела после 40,с диагнозом бесплодие это было очень неожиданно для всех в том числе для неё.Чищу род мужа рунами,началось тоже самое повальное деторождение,и тоже забеременели женщины с бесплодием.
я поняла этот механизм как оздоровление рода за счет новых членов семьи,смертей пока не было,у отца обружили рак но он на первой стадии и пока живет с этим .А вот ссоры,ругань зависть это обострилось.При чем идет как волнами,то мир то война.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2017, 05:44:00 »
При родовых чистках стали беременеть женщины в роду,одна со спиралью(простите за подробности),другая на таблетках и самый интересный случай это кровница которая забеременела после 40,с диагнозом бесплодие это было очень неожиданно для всех в том числе для неё.Чищу род мужа рунами,началось тоже самое повальное деторождение,и тоже забеременели женщины с бесплодием.

Большая просьба ко всем: давайте упоминать, в какой традиции проводили чистку. Это может быть важно.

Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #55 : 14 Ноябрь 2017, 10:29:27 »
И если не сложно, напишите еще пожалуйста, какие последствия этого деторождения для женщин, и что с родившимися детьми. Потому что далеко не всегда, к сожалению, рождение ребенка  - это показатель снятия родового негатива. Иногда это новые домики для него, иногда из-за плохого здоровья ребенка или матери  после родов буквально вся жизнь летит под откос.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2017, 13:48:11 »
Когда активизируется Родовое и Род достаточно большой, выкашивает маргинальных членов Рода -алкоголиков, опустившихс

совершенно не верно! это зависит от самого родового, напр. в в моем роду по мат. л. у всех есть деструкт. сущ.\бесы, и тех, кого смогли поломать и подчинить, как раз и стали пьяницами, но стар. двоюр. брат при этом создал устойчивый симбиоз с запой. бесом, который его бережет как зеницу ока, а благополучно жрет его жен, после смерти первой от цирроза нашел ему вторую , которая на 15 лет его моложе и родила ему сына, а ему за 60 лет уже, причем, они не пьющие были до замужества, вторая и теперь не пьет, фактически его на себе тянет, и все родичи удивляются, как он себе такую бабу нашел! а младший брат этой же ветки повесился молодым напившись и поймав белку, средний же имея достаточную силу сам подчинил беса (правда не совсем это понимает и умеет контролировать), и теперь ему стоит только что-то подумать плохое про чел., как на нем уже такой сглаз и порчи не надо, хотя брат сам добрый по натуре и зла в душе не желает как такового,  это я пишу к тому, что не зная подробностей про чужой род, со стороны мы видим лишь внеш. картинку, как напр. и в моем случае все оркуж. считают, что старш. брат родился "в рубашке" , ему фарт и все нипочем, младш. плохая жена досталась, свезла его на чужбину, он там в чужих людях спился вместе с ней,  а средн. живет сам своим трудом, хоть и не имеет мат благ, но ничего ни у кого не просит
  поэтому в приведенных примерах про Вась и Петь причинц могут быть самые разные, напр. те же дестр. сущ. сидели себе в роду , ели тихо и с аппетитом, а потом Вася отобрал у них еду путем чистки через ХЭ,  изменил вибрации свои и еще кого-то, а кто-то так и остался на нужн.част,  Петя или дитя, ничего удивительного, что когда все туда слетелись, то от него быстро ничего не осталось, а для поддержания нужной частоты, как раз и подкинули идею отъема собственности, чтобы Петя сам себя на нужн. частоту настраивал своими действиями и не заметил как его жрут

и еще может быть вариант, что род выбрал нового "козла отпущения" вместо Васи, потому как тот чистится стал, и некуда стало все сливать , а тут канал рядом хороший, Петя, и если уж про откуп говорить, то Петя и есть откуп , а  дом Васи это отвлекающий маневр, чтобы Петя не забеспокоился раньше времени, и забрал максимум негатива на себя

и еще может быть много вариантов, и в том числе те , кот. приводились практиками выше
 и еще хотела спросить, что значит чистили через церковь? сами проводили обряды по БМ, или заказывали службы? я знаю,что покойным можно заказать сорокоусты, псалтырь, но может что-то еще? что значит отчитать через церковь род? он же большой, всем службы не закажешь  ....   спрашиваю, потому что собираюсь чистить себя от родового, поэтому хочу знать, как и что делать можно

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2017, 13:57:55 »
я знаю,что покойным можно заказать сорокоусты, псалтырь, но может что-то еще? что значит отчитать через церковь род? он же большой, всем службы не закажешь  ....   спрашиваю, потому что собираюсь чистить себя от родового, поэтому хочу знать, как и что делать можно
Сорокоусты, панихиды и др поминальные службы это не чистка, а скажем так корм + помогают немного утихомирить особо буйных. Кого знаете по именам - записки, кого не знаете просто свечки в поминальные дни за всех почивших предков, можно дома молитвы поминальные читать. Псалтырь для живых гоняет сущей. Если будете заказывать одержимым родственникам - себе хорошую защиту, особенно детям, потому что могут начать срочно искать новый домик, если живете с ними вместе - защиту на квартиру и регулярно чистить, потому что сразу налетает куча всякой гадости

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2017, 14:34:48 »
Сорокоусты, панихиды и др поминальные службы это не чистка
вот тоже так думаю, поэтому и интересует,что такое чистка рода через церковь?

Если будете заказывать одержимым родственникам - себе хорошую защиту,
Э нет!!! это точно делать не буду!!! от своего хоть бы избавится! пусть сами себя чистят, и потом у нас -то все в церковь ходят периодически и сами себе такое заказывают , даже исповедуются и причащаются иногда (я - давно нет), поэтому бесы не богоборцы,  их этим не возьмешь, род большой - на другом пересидят и вернуться,  "дома" то им всегда рады))))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2017, 14:41:13 »
что такое чистка рода через церковь?
Видимо обряды Соболей
бесы не богоборцы,  их этим не возьмешь
Ну.. моя бабуля воду святую пьет и иконы вышивает, себе за здравие периодически записки подает, однако ж псалтырь ее сущей хорошо мучает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status