Черная магия и Руны

Изменение будущих событий при смене покровительства в магии

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Могут ли меняться будущие события сами собой, без ритуалов?

Да, могут.

Я уже длительное время тестирую диагностикой разные ситуации и прогнозы на будущее в жизни практикующих магию. И есть некоторые закономерности, на которые рекомендую обратить внимание.

Разные магические силы сами по себе могут менять ваш прогноз на будущее по тем или иным сферам жизни. Без всяких ритуалов. Просто при погружении в тот или иной эгрегор. Одни сферы жизни они начинают усиленно развивать у вас, а другие в большей или меньшей степени блокируют.

Например, Велес может давать значительный успех в делах, спокойную благополучную жизнь. Но закрывать личную жизнь как мужчинам, так и женщинам. Зато денег будет куча. Это просто пример, не всем он ее блокирует. Может и помочь встретить свою половину.

Бесы могут менять продолжительность жизни на меньшую. Но жизнь будет более активной, насыщенной. Как мужчины, так и женщины кажутся противоположному полу более яркими и интересными. Соответственно, уходит одиночество.

Белая магия отводит от вас людей с темной энергетикой. А также уменьшает запросы в жизни. Вам становится меньше нужно для счастья. При этом выравнивается здоровье, внешне человек молодеет. Соответственно, он ставит себе другие цели, и его жизнь двигается по новому маршруту.

Может меняться прогноз отношений с тем или иным человеком, если вы решите поработать с другими силами, с которыми он хорошо совместим или наоборот, совсем не совместим. К примеру, у него родовые бесы, а вы решили заняться белой магией. При этом он уйдет из вашей жизни так или иначе, хоть вы обложитесь приворотами. У вас будет вредоносная для него энергетика. То же самое по бесам и светлому мужчине, у которого сильный христианский ангел-хранитель.

В личных отношениях, которые пока еще не стабильны (нет официального брака) настоятельно рекомендую делать прогноз отношений, если вы планируете поработать с теми или иными силами - желаемого партнера могут у вас попросту забрать, чтобы не мешался вашему развитию. Или он сам уйдет, т.к. начнет чувствовать подсознательное отторжение. Если отношения устоявшиеся, люди живут вместе, то обычно они так и остаются парой. Исключения составляют случаи, когда личная жизнь закрывается полностью (например, ради магической практики).

 Как правило, не бывает такого, чтобы расцвет наблюдался сразу везде. Нет таких магических сил. Одни сферы жизни могут процветать, а другие затухать при работе с теми или иными силами. Например, в черной магии вы можете начать быстрее стареть, но зато социум будет летать. И здесь уже нужно корректировать дополнительными обрядами на омоложение. Многое зависит от начальной установки - зачем человек туда идет. Например, начали вы работать с кладбищем, чтобы отбиться от врагов. Поставили себе замечательные защиты, враги отвалились. Но через время вы заметите, что где-то немного убыло.

 Где у вас убудет и где у вас прибудет - полезно смотреть заранее на картах, чтобы потом не было сюрпризов и разочарований.

Поэтому при смене сил, с которыми работаете, или просто когда присматриваетесь к тем или иным силам, желательно делать общий прогноз на будущее по разным сферам жизни и обращать внимание на значимые для вас события. Например, для этого подойдет астрологический расклад.
И если есть особо важные для вас люди или сферы жизни - на них можно отдельно погадать по принципу "что будет, если я стану практиковать в такой-то традиции" (Расклад "Тайна Верховной жрицы" и другие).

Например, вы видите, что какой-то мужчина уйдет из вашей жизни. А другой придет или нет? Может, вам силы дадут другой вариант, который будет с вами совместим лучше. А может быть просто наступит одиночество. Или например, в рунах будет официальный брак с заданным человеком, а с бесами вы останетесь любовниками.

Прогнозы могут меняться как на ближайшее, так и на дальнее будущее. Могут приближаться или отодвигаться некие события (покупка жилья, замужество, беременность и т.п.). Или совсем отменяться.

Если у вас есть некая нерешаемая проблема, вы провели кучу обрядов, но воз и ныне там - пробуйте работать с другими силами. Проверьте, с какими силами лучше совместим ваш партнер. Возможно, все решится само собой. А блок в вашей жизни - это не страшная порча от неведомых и сильных колдунов, а замысел тех магических сил, на которые вы привыкли полагаться. Или их естественное влияние на вашу жизнь. Сюда же относятся христианские силы, к которым большинство людей подключены по умолчанию из-за территориальной принадлежности.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Интересные мысли, которые логично все последствия объясняют.
Но ведь среди читателей немало тех, кто сочетает несколько практик одновременно: это и двуручники, и Ст+ЧМ, и т.д.
От себя добавлю свои наблюдения, что люди, работающие с восточными практиками (буддизм и иже с ним) выглядят моложе, также имеют открытые возможности для социальной жизни, а вот с заведением потомства у них не всегда лады.
Мы - черти, штурмующие небеса.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
А когда  ни одна сффера не ладится это может быть связано  с практикой и какие  силы могут давать такой эффект?  (вплоть до полных закрытий)  т.  К.  Явных врагов не наблюдается,  с родственниками контакты тоже фактически отсутствуют, если предположить  на слив негатива.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
А когда  ни одна сффера не ладится это может быть связано  с практикой и какие  силы могут давать такой эффект?  (вплоть до полных закрытий)  т.  К.  Явных врагов не наблюдается,  с родственниками контакты тоже фактически отсутствуют, если предположить  на слив негатива.
Это родовое у Вас. Отсутствие физич контакта и общения с родственниками не спасет Вас от слива родового г*на на Вас.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
А когда  ни одна сффера не ладится это может быть связано  с практикой и какие  силы могут давать такой эффект?  (вплоть до полных закрытий)  т.  К.  Явных врагов не наблюдается,  с родственниками контакты тоже фактически отсутствуют, если предположить  на слив негатива.

Иногда такой эффект дает гнев сил. Но тут надо знать, что вы делали, что к этому привело.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

(Расклад "Тайна Верховной жрицы" и другие).
спасибо! вот сама не дошла что можно "жрицу" так спросить. Практиковала подобное раскладами "путь" и "компас". Настойчиво карты говорят "нет" белосветной практике.. Из года в год. А жизнь тащит в церковь, загоняет порой очень жестко, я болею, бывает по несколько дней отлеживаюсь и отсыпаюсь после походов в храм.. И как тут быть? Понять, что "теряю" и "приобретаю" и взвесить что важнее? Не всегда так просто.. бывает теряешь и там и там такое, что совсем не желал бы.

А когда  ни одна сффера не ладится это может быть связано  с практикой и какие  силы могут давать такой эффект?  (вплоть до полных закрытий)  т.  К.  Явных врагов не наблюдается,  с родственниками контакты тоже фактически отсутствуют, если предположить  на слив негатива.
а практика есть у вас? или время от времени? Возможно вам нужно чаще практиковать. И все наладится.
Momento mori

Уважаемая Верховная жрица! Как вы считаете - руны как влияют на жизнь практика? Какие сферы идут в плюс, а какие в минус?
Momento mori

    А когда  ни одна сффера не ладится это может быть связано  с практикой и какие  силы могут давать такой эффект?  (вплоть до полных закрытий)  т.  К.  Явных врагов не наблюдается,  с родственниками контакты тоже фактически отсутствуют, если предположить  на слив негатива.

а практика есть у вас? или время от времени? Возможно вам нужно чаще практиковать. И все наладится.
А может и наоборот. Есть люди которым кармически нельзя заниматься Ч.М. Сначала обряды просто не срабатывают, а потом (если не прекращают) - становится хуже.

Но ведь среди читателей немало тех, кто сочетает несколько практик одновременно: это и двуручники, и Ст+ЧМ, и т.д.
Не всем дано. Не всем разрешено. И если в Б.М. вам просто не ответят, то в Ч.М. - прилетит так, что мало не покажется. Я занимаюсь двуручием, т.к. у меня слияние черной (лилит) и белой лун. То бишь уже при рождение, видимо знали,что я так и не определюсь. 

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Уважаемые практики, было бы интересно узнать, как на практиков влияет работа с погостом?

Из моих наблюдений отлично "отваливаются", разнообразные ненужные контакты в социуме, жизнь более размеренная и спокойная начинается. Но в денежной сфере начинается финансовый кризис(
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Я занимаюсь двуручием, т.к. у меня слияние черной (лилит) и белой лун. То бишь уже при рождение, видимо знали,что я так и не определюсь.
Мы вас поняли - сирым и убогим, у которых такого слияния нет, в магию соваться не нужно. А нужно идти к вам за помощью. Вы нарушаете правила форума сразу по двум направлениям - запугивание магией и самореклама. Вам вечный бан.
И если в Б.М. вам просто не ответят, то в Ч.М. - прилетит так, что мало не покажется.
Может прилететь там, где не ожидаете и не прилететь там, где это было бы очевидно. Здесь ничего просчитать невозможно, это магия. Нужно освоить снятие негатива. И если что - почиститься и идти дальше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
На своём примере заметила..Были магические блокировки всех сфер. Чем только не снимались. Пока не обратилась к свои Силам. Стала просить помощи, защиты и силы у Иродианы. Пошли сдвиги. Причём не могла заниматься чм, т к небыло своего места. Была взаимосвязь. Блокировка...нет работы...нет денег...нет своего места кв не могла снять...нет мужчины который бы помог и пр. Попросила помощи..итог работа...жильё практика, на благо Силам.  Но в лж как был застой так и есть. Видно хватит милостей, Силам не нужно чтоб оно путалось под ногами. Причём заниматься начала целительством, во преки мнению чернушники не лечат. Бред. Дали помощь и добро, а значить и этим Силам это нужно. Я  чувствую что поумнела, повзрослела и стала увереннее. Мысли яснее. Отклик лучше. Во снах по полкам и голос за кадром...вот так будет и пр. Влияние Сил на мою жизнь без моих даже просьб колоссально. И я готова и потерять. Одной рукой дали, другой могут и забрать. Отношусь к этому с готовностью и смирением. Знаю что меня защитят, значить так надо, не мне судить. И все больше растёт Уважение к мудрым силам. Мы слепы. Стала жить в ладу со своими демонами. Куда поведут так и будет.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Давно никто не писал, благодарю уважаемую Верховную Жрицу за интересный материал!
Поделюсь своим небольшим опытом: в детстве крестили, с 14 лет потянуло в магию, сначала степанаовские, разные заговоры, белосвет в том числе, таро, но интересовали больше ТС, пришёл трудный период в жизни, не могла справиться бегала по церквям плакала, поняла что помощи ждать не стоит и подруга мне рассказала про руны, начала учиться прожила руны, обращалась к Богам, просила принять в свой эгрегор, собралась с силами считая что северные Боги слабаков не берут, и они мне помогли! Полгода правда отбивалась от ХЭ… проблемы валились отовсюду здоровье посыпалось, деньги, про личную жизнь вообще молчу. Но справилась и им благодарна
Но нутро взяло своё и через пару лет я таки пришла окончательно в ЧМ, раскрестилась и нарабатываю связь пару лет, и здесь жизнь моя наладилась… вышла замуж, сначала детей не было но однажды честно попросила Сатану, чтоб дал мне ребёнка а я ему передам все чему научусь на пути своём, и через месяц спустя два года пустых попыток забеременела)))
Руны я не бросила, очень нравятся исландские, но ТС это прям мое! С глубоким уважением и благодарностью отношусь к этой великой силе. Желаю всем найти свой истинный путь и прибудет с вами Сила!)

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Давно никто не писал, благодарю уважаемую Верховную Жрицу за интересный материал!
Поделюсь своим небольшим опытом: в детстве крестили, с 14 лет потянуло в магию, сначала степанаовские, разные заговоры, белосвет в том числе, таро, но интересовали больше ТС, пришёл трудный период в жизни, не могла справиться бегала по церквям плакала, поняла что помощи ждать не стоит и подруга мне рассказала про руны, начала учиться прожила руны, обращалась к Богам, просила принять в свой эгрегор, собралась с силами считая что северные Боги слабаков не берут, и они мне помогли! Полгода правда отбивалась от ХЭ… проблемы валились отовсюду здоровье посыпалось, деньги, про личную жизнь вообще молчу. Но справилась и им благодарна
Но нутро взяло своё и через пару лет я таки пришла окончательно в ЧМ, раскрестилась и нарабатываю связь пару лет, и здесь жизнь моя наладилась… вышла замуж, сначала детей не было но однажды честно попросила Сатану, чтоб дал мне ребёнка а я ему передам все чему научусь на пути своём, и через месяц спустя два года пустых попыток забеременела)))
Руны я не бросила, очень нравятся исландские, но ТС это прям мое! С глубоким уважением и благодарностью отношусь к этой великой силе. Желаю всем найти свой истинный путь и прибудет с вами Сила!)
Но сатана же темная сторона ХЭ! Соответственно вы не ушли от хэ!

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Но сатана же темная сторона ХЭ! Соответственно вы не ушли от хэ!
Ушли- перешли я не усложняю) я там где я есть, я не с богом это и имела ввиду,
писала вообщем то про поиск своего места и как повлияли разные традиции на мою жизнь, что ТС помогают наладить социум согласна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status