Черная магия и Руны

"Продажа автомобиля". авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
"Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« : 08 Ноябрь 2017, 14:11:27 »
Райдо – сам автомобиль.
Кеназ – высвечивает недвижимость среди других предложенных (в объявлении например), делает товар ярким, привлекательным.
Ансуз+Наутиз – мысли о целесообразности приобретения этого авто у покупателя постоянно, принудительно
"Райдо+Наутиз"  – это Изгоняющий крест, который заставляет авто перейти к другому хозяину
Ингуз+Гебо – события происходят быстро, заключается договор купли продажи, сделки
Феху – собственно получение денег
Вуньо вт.пл. – все довольны
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2017, 14:12:02 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 18:12:09 »
Доброго времени суток. Наносить на фото машины, документ или внутри авто, например на панель? Оговор порунный или общий? Благодарю.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 11 Март 2018, 18:18:45 »
Я наносила на бумагу и в автомобиль. В других случаях на фото машины (это для иногородних). В машине всегда очень быстро срабатывал. В принципе, можно добавить трамплин.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 14 Май 2018, 22:44:50 »
Отписываюсь. Наносила на бумажку со схематичным рисунком машины,гос. номером и названием марки. Бумажку после активации положили в бардачок. Сроки были поставлены - "как можно быстрее". Авто ушло через три недели, причем не продалось ,его поменяли на другое. Покупатель предложил поменять на свое, с доплатой продавца. Машина у него дороже. Но отдавал он ее очень дешево. Т.е. продав такое авто, продавец будет в хорошем плюсе.  Такой вариант всех устроил. (надеюсь понятно расписала) До этого машина 4 месяца ни у кого не вызывала интереса.
 Вот уже вторая машина не продается, а меняется на более ликвидную. Не могу понять почему не получается чистой продажи. Видимо, руны идут по пути наименьшего сопротивления.
Благодарю за став)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 25 Май 2018, 07:01:10 »
Доброго дня.
работу проводила намерением через свечу,вин писала на бумаге сжигала сразу,машина ушла очень быстро,стояла еще формула на продажу(ждала неделю)по просмотру формула работала не активно ,клиеты были ,но....
Автору ++++
Спсибо за нужную работу .
С большим уважением  к Вам

Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2019, 23:39:36 »
Доброго времени!
Используя данную работу, к сожалению. продать авто не удалось, хотя, внимание после активации става несколько подросло к объекту продажи.Продержала около месяца, отпустила с благодарностью.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2020, 15:28:12 »
Уважаемая KamaVilard, премного Вас благодарю за творения! Все работы, что я использовала всегда работали и помогали!
Последняя отработавшая - продажа авто, использовала в составе мини-комплекса (были сложности некоторые и авто редкое), результат ровно через 2 недели после запуска. В комплексе руны ставила последним шагом, куплена без торга. Это я называю чистым маг результатом )
Ставила на картон, после активации положила в авто.
Очень довольна! Низкий Вам поклон!

Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 11 Январь 2021, 07:40:49 »
Доброе утро. Хочу поделиться своими впечатлениями. Машина продавалась более полугода, много просмотров, звонков, пару раз конкретные предложения были, но срывалась продажа. Продавал муж.     
 30.12 нанесла на бумажку с номером и описанием машины данный РС,  уточнила, что продает М. в самое ближайшее время  по максимально выгодной для него цене, активировала , оставила на работе в укромном месте. В этот же день пришли покупатели, посмотрели, прокатились и ушли думать. Позвонили  03.01, пришли и купили по цене, которую он хотел!!! Машина проглот, по городу на ней на мой взгляд ездить ужасно дорого (уаз патриот), да ещё и женщине.. Но купили! Уверена ,что это благодаря формуле! Пять дней от постановки формулы до продажи авто! Благодарю!!!

Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 08 Июль 2021, 19:18:27 »
Подскажите, пожалуйста, только на движимое имущество подойдёт? Можно ли продать интернет - магазин с товаром, бизнес другими словами?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 08 Июль 2021, 23:04:37 »
Подскажите, пожалуйста, только на движимое имущество подойдёт? Можно ли продать интернет - магазин с товаром, бизнес другими словами?
У меня почти такой же став на породажу дома. Попробуйте оговорить Отала - как бизнес.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26765.0.html
Ну и комплексом конечно, на привлечение клиентов, сделать товар ярче и свой фин.канал тоже смотрите.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: "Продажа автомобиля". авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2021, 16:55:41 »
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить автора става-машина продалась за 4 дня!!!
Сработал идеально.
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status