Черная магия и Руны

Отреченное чтение в России

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Отреченное чтение в России
« : 02 Ноябрь 2010, 12:32:24 »
Выпущенная на бумагу небольшим тиражом (2000 экз.) книга ценна как для исследователей истории, так и для ищущих знаний о славянском колдовстве. В книге приводятся оригинальные тексты заговоров из тетрадей и записок колдунов, судимых за их занятия синодом.

Книгу можно скачать тут.
http://ifolder.ru/20070637


Сервис не самый удобный, но что есть. Книга в формате pdf, 60 мб.


РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2010, 17:03:19 »
  tchiort,спасибо за файл. у вас случайно нет     Смилянская Е. Б. Волшебники. Богохульники. Еретики:  ну нигде ее не могу найти ни в печатном ни в электронном виде.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2010, 18:32:49 »
Посмотрю.
Эту книгу я узнал через форум, она иной раз упоминается, но ссылка утонула в старых постах. На мой взгляд это весьма достойный текст даже для далекого от колдовства человека, меня например потрясла реальность тех лет, не знал что колдунов судили и это было на государственном уровне.


Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2010, 18:33:55 »
Посмотрю.
Эту книгу я узнал через форум, она иной раз упоминается, но ссылка утонула в старых постах. На мой взгляд это весьма достойный текст даже для далекого от колдовства человека, меня например потрясла реальность тех лет, не знал что колдунов судили и это было на государственном уровне.



То ли еще будет,  назревают подобные тенденции и сейчас

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2010, 18:50:19 »
Лучше про это тут поговорить:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2877.new#new

Тут все ж про книги.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 20:27:43 »
  tchiort,спасибо за файл. у вас случайно нет     Смилянская Е. Б. Волшебники. Богохульники. Еретики:  ну нигде ее не могу найти ни в печатном ни в электронном виде.

В печатном она есть, видел на озоне. Попробуйте дать объявление в местную газету или городской форум.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2010, 20:29:46 »
ту которую я искала есть в вашем файле оказывается_)  от меня +)) на озоне ее нет. я искала. и у них не предвидится.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2010, 21:15:17 »
Отличный сборник - особое внимание обратите на Устюжкий сборник заговоров и очень много заговоров против оружия. Есть интересный ритуал на управление погодой но судя по всему там что то не хватает!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2010, 22:43:32 »
Книга весьма хорошая, правда 99% заговоров белосвет, но может кому будет полезным. Помимо всего, эта книга есть первоисточником сетевого виритничества.
Кстати, у меня есть 2 печатных экземпляра этой книги, если что, могу один продать желающим.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2010, 08:22:14 »
Книга весьма хорошая, правда 99% заговоров белосвет, но может кому будет полезным. Помимо всего, эта книга есть первоисточником сетевого виритничества.
Кстати, у меня есть 2 печатных экземпляра этой книги, если что, могу один продать желающим.
Blаckkоld а как вы относитесь к описанию управления погодой когда нужно найти камень в животном и хранить его в крови? там у автора этого ритуала что то не получилось и его посекли батогами.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2010, 16:31:48 »
Прочитав ваше сообщение, вспомнил про описанные у Степановой обряды с "петушиным камнем".

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2010, 22:41:00 »
Прочитав ваше сообщение, вспомнил про описанные у Степановой обряды с "петушиным камнем".
А что это за обряд?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2010, 11:50:50 »
Той книги у меня уже давно нету, осталась только память, что заговоренного петуха определенного возраста убивали, закапывая его голову в муравейник. По истечению определенного срока, там нужно было искать либо белый, либо черный, в зависимости от обряда, камень.

Вы можете либо поискать книгу "белая магия или чудодейственный ключ", либо в поисковиках в сети "петушиный камень".

К слову, далеко не все обряды в книге с названием "белая магия" были белыми, насколько я могу судить по памяти. Хотя там была страшная мешанина, даже что то из Папюса.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #13 : 16 Апрель 2011, 19:11:32 »
я заказала  эту книгу неделю назад прям с сайта издательства Индрик-вместе с доставкой выходит 350 рублей.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Отреченное чтение в России
« Ответ #14 : 18 Апрель 2011, 12:45:39 »
Она бесплатно на многих сайтах выложена

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status