Черная магия и Руны

Порча "Вонючка" (месть сопернице). (Авт. Nordsahalin).

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Найдено на просторах интернета.

Став "Вонючка".
Автор: Nordsahalin.
От автора:
Месть сопернице за разрушенные отношения, поломанную судьбу, осиротевших детей, одиночество.

Порунно:

ПЕРТ- женское начало
БЕРКАНА- увеличение женских половых гормонов
3 ХАГАЛАЗа - разрушение
ХАГАЛАЗ + ЛАГУЗ - жидкость, разрушение её движения, что приводит застою, и как следствие, к неприятному, отвратительному запаху
ХАГАЛАЗ + КЕННАЗ - приводит к разрушению сексуальности, пропаже влечения,женщина становится неприятной и отталкивающей для мужчины
ХАГАЛАЗ + ДАГАЗ + ТУРИСАЗ - разрушение всего что было: успех у мужчин, самоуверенность,наглость. Где уж тут её самоуверенность, она сама чувствует постоянный запах, стремится избавится от него, но ничего не получается, ловит на себе презрительные взгляды окружающих, ещё больше впадает в отчаяние и теряет былую привлекательность и обаяние женственности.

Лечение здесь бесполезно, посещение врачей ничего не даёт, они не смогут даже найти причину запаха. Это можно убрать только магией.

КАК СДЕЛАТЬ:

На себе иметь защиту от перетяга

Нанести став на фото разлучницы, на область живота. Порунно не оговаривать. Активировать огнём свечи, после того, как прочтете оговор, фото сжечь. Назад хода вам не будет.

Сначала скажите своими словами имя, за что и почему портите (у каждого своё, поэтому не даю текст), потом заговор - "Красив хорёк, шерстинка к шерстинке, пушок к пушку, а нутро с гнилинкой. Как хорёк на птицу вонь напускает, так и тебе (имя) для своих кобелей вечно вонючей быть, не любить, не блудить,не гулять, одной дома сидеть, да локти кусать. Чтоб ни с кем тебе не сопрягаться, вонью собственной задыхаться, хвостом не крутить, в согласьи ни с кем не жить. Гадь, да поганься, навеки хорью останься. Крепок тын, высота его 100 аршин. Слово в потайке, за замком тяжелым, да ключом заветным, да тыном крепким. Никоми ни достать, ни расколдовать".

Ведьма поневоле, но в своем праве!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Классно. А для мужчины кобелюги нельзя применить?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Скорей всего можно, Беркану на Тейваз поменять и заговор переделать.

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Очень понравился став но моя ситуация не совсем подходит - та кто в свое время разрушила мои отношения уже рассталась с моим кроликом,теперь с ним другая,которая формально мне ничего не рушила..но так руки чешутся ей такую пакость сделать чтобы и ему жизнь с вонючкой малиной не казалось. Думаете, сработает став в такой ситуации.. Диагностика вроде бы не против Смущает только вот этот момент, сказать своими словами за что и почему порчу-порчу за то что не с тем связалась как-то неубедительно звучит..может как -то по другому оговорить или же опустить эту часть с конкретизацией за что ей это все..Если у кого какие мысли по этому поводу, поделитесь пожалуйста...

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Если у кого какие мысли по этому поводу, поделитесь пожалуйста...
По мне так лучше ему мстить, а не левой девице, которая вам ничего не сделала. Сделайте на него ставы с импотенцией, или любые другие порчи, а так он от этой "вонючки" избавится и найдет другую, ему-то какой вред ? Так и будете всех его женщин портить ? :-)
I will win !

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Я бы с радостью,но с ним другая тема... Начинала я с него,левые девицы мне были не нужны,но пока, как оказалось, он мне не по зубам... мертвец у него больно сильный стоит на защите... забодалась  с ним сражаться,а гадость хочется чтобы началась уже сейчас в его жизни... поэтому пока с мертвецом разберусь через нее ударю...по поводу найдет другую..там их союз на много чем завязан, так просто не получится у него сбежать..будет жить и нюхать)))и мучаться.. слишком уж любит чтобы у него все лучшее было и дом и жена,ну а такую вонючку хорошей женой трудно будет представить)))... вот в кратце такая ситуация.. сейчас обмозгую как эту прелесть на нее нацепить и буду дальше с мертвецом хороводить,пока его не доконаю, как доконаю,тогда уж я знаю что с кроликом сделать)))..

Смущает только вот этот момент, сказать своими словами за что и почему порчу-порчу за то что не с тем связалась как-то неубедительно звучит..может как -то по другому оговорить или же опустить эту часть с конкретизацией за что ей это все..Если у кого какие мысли по этому поводу, поделитесь пожалуйста...

попробуйте вариант "за то, что занимает мое место рядом с таким-то".  на мой взгляд, не столь важно, кто именно разрушал ваши с ним отношения, любая женщина, которая с ним сейчас, будет вашей соперницей.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Подскажите, пожалуйста, если это не совсем соперница? Сестра моего МЧ, которая таскает его по своим шмарьим тусовкам. Противная девица, мерзкий характер, но все от неё в восторге. Творит гадости и счастливо поживает. Ничего не помогает разрушить их отношения. Руны говорят, «Вонючку» можно на неё поставить, сработает. На вопрос «разрушатся ли от этого отношения моего МЧ с ней выпадает Хагалаз.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Прекрасная порча. Сработало на вражину, прямо по оговору. Автору благодарность.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Я бы с радостью,но с ним другая тема... Начинала я с него,левые девицы мне были не нужны,но пока, как оказалось, он мне не по зубам... мертвец у него больно сильный стоит на защите... забодалась  с ним сражаться,а гадость хочется чтобы началась уже сейчас в его жизни... поэтому пока с мертвецом разберусь через нее ударю...по поводу найдет другую..там их союз на много чем завязан, так просто не получится у него сбежать..будет жить и нюхать)))и мучаться.. слишком уж любит чтобы у него все лучшее было и дом и жена,ну а такую вонючку хорошей женой трудно будет представить)))... вот в кратце такая ситуация.. сейчас обмозгую как эту прелесть на нее нацепить и буду дальше с мертвецом хороводить,пока его не доконаю, как доконаю,тогда уж я знаю что с кроликом сделать)))..

Здравствуйте. Подействовал ли у вас став, удалось ли разрешить проблему с МЧ таким образом?
С уважением.,
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Прекрасная порча. Сработало на вражину, прямо по оговору. Автору благодарность.
добрый день. В чем был эффект? И как скоро раскрутился став?

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Здравствуйте! Может вопрос мой очень дилетантский, но, очень интересно. ) Если  порченная магией снимет это, откат может быть и какой?  Я так понимаю, что надо ставить защиту на себя, а какую?  Ну,  так чтобы наверняка. )  С уважением.

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Тоже интересует. Мужчина от меня ушёл к другой, но возможно, она про меня не знала, (ненавижу обоих). Порча привлекательная, если бы не 2 "но" : "не блуди", то есть на блуд потом не сделаешь? И назад дороги не будет. Рано или поздно кто-то ей подскажет, и есть вероятность, что привет спустя годы прилетит оператору?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Цитировать
И назад дороги не будет. Рано или поздно кто-то ей подскажет, и есть вероятность, что привет спустя годы прилетит оператору
?

Прежде чем таким серьезным делом заниматься, себе несколько защит разноплановых и отвод на другую вражину))) сначала себя обезопасить надо, а потом врагов наказывать. Ну и диагностика, есть ли защита на крольчихе.
И все будет ок))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status