Черная магия и Руны

КЛЮЧ НАД ВСЯКОЙ СОТВОРИНОЙ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОГОСТ ДЕЛАЕТСЬЯ (МАНСУР)

Девять пятаков надобно в льненую ткань завернуть.да схоронить на могиле бабской в день что нечетным явитсья.да коль схоронено.то сказать.

,,,,баба мертвая.не тебя откупаю.а детей твоих собираю.а каждого откупаю.да каждого вымаливаю.из земли могильной вохлыниваю.то первого на дела добрые.то второго на дела сердечные.то третего на дела барские.то четвертого на дела житейские.то пятого на дела поганые.то шестого на дела пекловые.то седьмого на дела окоянные.то восьмого на дела заветные.да девятого на дела смертные,то каждому пятак.да каждый ко мне служак.аминь,,,


Опосля девяти дней ходом иди.да мешковну сию прибери.
Да коль при себе держати ее станешь.да во время того как сотворины делаешь.то все сотворится по умыслу твоему.иже то девять почином тебе.да каждый пятак то ключом к делу на которое говором сказано.
Да коль час смертный приблизится то сию мешковину надобно под себя уложити да сказать.

,,,девять могильных.девять посыльных.нынче идите.да меня поведите.аминь,,,

То смерть честивая.то смерть мягкая.то выть небудешь.да почивь сотворишь мирную.
Таков сей задел.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Уважаемые практики у меня возник ряд вопросов по этому обряду, может кто то просветит? 1.Делал кто-то? 2.Помин отдельный покойнице я так понимаю не оставлять, что бы 9 покойников увести с погоста? Заниматься нужно обязательно всеми 9-ти вышеуказанными делами в последствии?Будет ли вред практику если он например не занимается некоторыми вещами, ведь помощники  определенные будут простаивать?  Буду рада любому вашему ответу
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
[quote author=irene73 link=topic=28682.msg1636835#msg1636835 Заниматься нужно обязательно всеми 9-ти вышеуказанными делами в последствии?[/quote]
А смысл тогда делать этот обряд, если не заниматься?
Если не планируете заниматься суть тем о чем речь в обряде, то он используется и для другого случая:
То смерть честивая.то смерть мягкая.то выть небудешь.да почивь сотворишь мирную.
Если при смерти и тяжело отходит практик,тогда проводники облегчат участь.
Но, думаю, это не Ваш случай.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Я имею ввиду: кто- то не портит, кто-то не лечит, кто-то не работает с бесами итд. Каждому свое, да и не у каждого все направления идут. Отсюда и вопрос о простаивающих помощниках, не будет ли от них вреда?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Мне не показался интересным обряд. Дети покойницы могут быть и живы. Тогда уж столетнюю могилу брать, и то не факт.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Я имею ввиду: кто- то не портит, кто-то не лечит, кто-то не работает с бесами итд. Каждому свое, да и не у каждого все направления идут.
Этот обряд для погостной работы и практика, работающего через погост.
Не будете работать-последствия будут.

Мне не показался интересным обряд. Дети покойницы могут быть и живы. Тогда уж столетнюю могилу брать, и то не факт.
Здесь не буквально дети.
Это мертвые,кем опекается Хозяйка на своем детище-погосте.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Это мертвые,кем опекается Хозяйка на своем детище-погосте.


Тогда логично делать не на "бабской могиле", а на кладбищенском перекрестке. ИМХО.

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Мне тоже кажется,что обращение идет к хозяйке и перекресток будет логичен
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

и перекресток будет логичен
Он не будет логичен ни каким образом для этого обряда. Не надо "изобретать велосипед", четко сказано:
да схоронить на могиле бабской


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status