Черная магия и Руны

Снять материнское проклятие через Ладу

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Данный обряд найден мной на прасторах Интернета. Автор был не указан . Если данный ритуал присутствует на сайте  просьба удалить !


От материнской ненависти нужно откупиться. Для этого приобретают откуп, он должен быть дорогой, лучше всего, если это золотое или серебряное кольцо. Дома, кроме вас, никого быть не должно.
Застелите стол белой тканью.
В центр кольца поставьте черную свечу, вокруг 4 красные свечи и хрустальную чашу с водой. Во время отчитки смот¬рите, как ведут себя свечи. Если коптят —значит, проклятье сильное.
Зажгите свечи (черную в последнюю очередь). Читать столько раз, сколько вам полных лет.
"Сварог-батюшка, Лада-матушка, Велесе Сватьюшка, Макошь-бабушка, Соломоньюшка!
Да будет святая воля ваша с (имя рек) проклятье материнское снять!
В чистом поле, под красным солнышком, под перекрой месяце Терем златоверх стоит! .
Дид, Дуб, Сноп мне в помощи!
В том тереме престол, на том престоле Матушка-Ладушка сидит!
Дид, Дуб, Сноп мне в помощи!
Книгу Родову читает, из книги о чадах, о матерях все знает, молитву принимает! Дид, Дуб, Сноп мне в помощи!
Я тебе, Матушка, помолюсь, я тебе в ноженьки поклонюсь!
Слово материнское проклятое на меня, (имярек), тяжелым камушком лягло,
К земле, тянет, жжет, покою душеньке не дает, ноженьки путает, змеей грызет,
В лихой час матушка меня, (имярек), проклинала, зла мне пожелала.
Злое проклятье на меня, (имярек), направляла,
злое слово ядом отравило,
от счастливой долюшки меня (имя рек) закрыло.
Черным вороном меня клюют, вздохнуть не дает!
Ты мне, Матушка-Ладушка, помоги, слово материнское, смолу кипучую с мово сердца, (имярек), сними, сними проклятье с чела, сочей, с собольих бровей, с ланит, с сахарных уст, сзолотноика, семенника, с рученек, ноженек с хребта, с костей да малых косточек, с крови, со всех жилочек, полужилочек.
Как истает свеча,
так истает злое проклятье с меня, (имярек),
не я проклятье с себя снимаю,
по воле Ладушки-Матушки проклятье злое истает,
своими белыми рученьками
Ладушка-Матушка стряхнет,
сотрет с меня, (имярек), проклятое слово.
Как истает свеча,
так истает проклятье с меня.
Как сгоревшей свече целой не стать,
так проклятью материнскому
ко мне не пристать.
чур слову конец, а делу венец!
Кольцо отнесите и положите в пустое птичье гнездо. Скажите: "Пустое к пустому".
Уходите, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь, другой дорогой возвращайтесь домой. Воду пить по три глотка на тощак.


моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2017, 00:05:17 »
Тогда поделюсь я своим скромным опытом ... оговорюсь сразу, что снимаю материнское проклятие комплексно и этот ритуал был один из звеньев процесса. Черная свеча горела с толстейшими наплывами , которые отстреливало от свечи 😳 ( интересный опыт) вода ключевая, стояла на алтаре во время всего процесса и чаша хрустальная стала позвякивать ( словно в ней образовывались рисы ) Клиент , чувствовал боли , причём человек весьма скептичный, поэтому о впечатлительности говорить не приходится ... кольцо после ритуала закапывали на могиле умершего родича по отцовской линии, полностью обрубая клиента от линии материнской ...
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2017, 17:35:46 »
Elisabeth, скажите каковы у Вас дальнейшие результаты по обряду. На сегодняшний день этот обряд для меня самый приемлемый. Матер. проклятие и постоянное пожелание одиночества снимет, как думаете? Диагностика говорит мощно прокляли.
Вы снимаете комплексом из языческих чисток?

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 00:31:29 »
Elisabeth, скажите каковы у Вас дальнейшие результаты по обряду. На сегодняшний день этот обряд для меня самый приемлемый. Матер. проклятие и постоянное пожелание одиночества снимет, как думаете? Диагностика говорит мощно прокляли.
Вы снимаете комплексом из языческих чисток?
Доброго времени суток! Результаты хорошие и прочуствовались быстро ... но я снимала в комплексе с чистками через Мару , переподключала человека в деду по материнской линии ( но тут смотрите чтобы добро умерших родственников было), ставила зищиту родовую ( умершего дела ) , рвала связи с матерью через наузы и красную нить , потом обращение к макошь на сплетение судьбы ( переплетение) .. результаты : мужчина пошёл по карьерной лестнице, до этого все было глухо, ушла болезнь хроническая и ща время чисток ( две луны) он потерял 8 кг .. негативные последствия: в семье проклятье проявилось у сына , постоянными болезнями, девочка отличалась хорошим здоровьем, сейчас все уравновесилось , словно легло на чашу весов ( я имею ввиду простудные заболевания , ничего серьёзного)
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 00:33:51 »
Elisabeth, скажите каковы у Вас дальнейшие результаты по обряду. На сегодняшний день этот обряд для меня самый приемлемый. Матер. проклятие и постоянное пожелание одиночества снимет, как думаете? Диагностика говорит мощно прокляли.
Вы снимаете комплексом из языческих чисток?
Это снимет без проблем, но потом обращайтесь к макошь и ладе, есть хорошие ритуалы на этот случай! Я их прорабатывала и результаты очень радуют
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 03:10:04 »
А если сама в сгоряча что-то плохое ребенку пожелаешь если какой-нибудь подобный метод, но для матери?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 18:43:12 »
Соломоньюшка!
а это кто? ))

Велесе Сватьюшка, Макошь-бабушка
Дид, Дуб, Сноп мне в помощи!

весьма оригинально
а зачем звали Сварога, Мокош, Велеса, если далее только в Ладе обращение?

Кольцо отнесите и положите в пустое птичье гнездо. Скажите: "Пустое к пустому".

а кому требы в пустое гнездо приносят? простите, откуп)))

Уходите, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь,
вот так и представляю, как иду по лесу к птичьему гнезду, откуп несу, а там около гнёздышка стоят все знакомые и друзья все, ждут меня, ну как я пройду и не поздороваюсь?  ведь обидятся !

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #7 : 07 Февраль 2018, 10:59:01 »
а это кто? ))

весьма оригинально
а зачем звали Сварога, Мокош, Велеса, если далее только в Ладе обращение?

а кому требы в пустое гнездо приносят? простите, откуп)))
вот так и представляю, как иду по лесу к птичьему гнезду, откуп несу, а там около гнёздышка стоят все знакомые и друзья все, ждут меня, ну как я пройду и не поздороваюсь?  ведь обидятся !

Уважаемый какой откуп??? В славянстве есть требы!!! про откупы  речь не идёт .. кольцо в этом случае куда сбрасываете материнское проклятье , образно выражаясь откупаетесь от него ...  почему гнездо? В славянстве гнездо имеет глубоко сокральное значение, а уж пусто гнездо в этом случае это обитище семьи ,  где дети рождались и улетели с гнёздышка и мама тоже бросила, покинула его ... все весьма символично!
Обращение к макошь - богиня плетёт судьбы, повелевает долей и недолей, а материнское проклятие негативная программа/нить в судьбе человека, Велес - Бог чародейства и призыв идёт для помощи в ритуале, Лада у вас тут не вызвала вопросов?! Сварог - главенствующей персонаж , но по желанию можно обратиться к Роду, это уж кому что ближе !
Почему в лесу должны родичи привязаться? Вы ж не на кладбище идёте! Лес тоже имеет своих духов !! Даже выходя из дому рекомендуется не оборачиваться и это никак не связано с бесами , покойниками и тд!
Соломоньюшка - христианство имело "привычку" адаптировать язычество , в христианстве есть святая Соломея ( уж не сильна в хэ, поэтому исправьте, если обишибаюсь) она же приближённая Христа и тд. Так же как образ Велеса "заменили" святым Николая чудотворца, доброго духа семейного очага Блять, матерным словом и тд.
Дид, Дуб, Сноп - тут идёт обращение к Роду ( деды!!!), Дуб - дерево Перуна , Сноб - Сварог .. уж почему наши предки выбрали именно такое обращение , не могу вам объяснить , но нелогичного хода я тут не усматриваю !  Идёт обращение к главенствующим представителям пантеона.. но и материнское проклятие тоже не снятие сглаза!
С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #8 : 07 Февраль 2018, 11:10:51 »
А если сама в сгоряча что-то плохое ребенку пожелаешь если какой-нибудь подобный метод, но для матери?
Не думаю что пожелав  ребёнку что то плохое , автоматически накладываешь проклятие на его судьбу .. тут совокупность факторов, энергетических потоков и тд должны сложиться в одно целое . ИМХО
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #9 : 07 Февраль 2018, 15:51:31 »
Идёт обращение к главенствующим представителям пантеона.. но и материнское проклятие тоже не снятие сглаза!
С уважением

вероятно Вы - сильный практик, раз такие результаты получили от данного творчества!

Но всем остальным,  я бы порекомендовала познакомится с основами язычества поближе, а так же разобрать, как строятся обряды в этой системе, про построение заговоров и "символизма" тоже хотя бы прочитать, чтобы не писать потом в темах "помогите! вот сделала сильный обряд из интернета, а как теперь от последствий его избавиться!"

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #10 : 07 Февраль 2018, 16:53:46 »
вероятно Вы - сильный практик, раз такие результаты получили от данного творчества!

Но всем остальным,  я бы порекомендовала познакомится с основами язычества поближе, а так же разобрать, как строятся обряды в этой системе, про построение заговоров и "символизма" тоже хотя бы прочитать, чтобы не писать потом в темах "помогите! вот сделала сильный обряд из интернета, а как теперь от последствий его избавиться!"

Ну раз вы сильный практик в славянстве уж будьте любезны указать на ошибки!!!
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #11 : 07 Февраль 2018, 17:45:20 »
Ну раз вы сильный практик в славянстве уж будьте любезны указать на ошибки!!!
Не считаю себя сильным практиком,  но скепсис ув. garri  вполне  разделяю,  по следующим причинам :
Поскольку мне с телефона цитировать неудобно,  буду ссылаться на номера постов и их абзацев.
1. В первом абзаце обряда идёт речь об откупе от материнского проклятия,  речи же о требах там не идёт нигде.
Что никаким образом не коррелирует с первыми предложениями Вашего же поста N8 в этой же теме.

2. К Богам нет  никакого обращения перед обрядом -  кого зовем,  о чем просим -  неизвестный автор обряда благополучно умолчал,  это же осталось при копировании.

Далее,  Боги в обряде намешаны в кучу,  еще и Чур в конце приплетен непонятно к чему.   Единственное более- менее связное обращение идет к Ладе -  есть и просьба и описание действия  -  более - менее корректное, т.е с этим пунктом обряда,  тем более при его многократном повторении можно считать что все ок.  Т.е если контакт состоится,  негатив  действительно к Ладе и она согласится его убрать в этот способ  -  то какой то негатив снят будет. 

Это совершенно не значит,  что обряд в данном его виде сработает у кого-то еще.
Плюс возможны следующие варианты развития событий  по результатам описанного Вами обряда:
а)  Лада почистила мужчину,
б)  переложила с него часть негатива на кольцо,
в)  унесла или переложила на кольцо покойника болтавшегося в поле мужчины,  т.к негатив  там явно идёт  по мужской линии.  Металл вообще хорошо принимает информацию,  особенно благородный.

Поэтому,  какую роль сыграло тут кольцо без подробного прорицания сказать нельзя.  С учетом того,  что обряд в общем  жреческой,  переложить в таком ключе  вполне вероятно можно было на разные предметы -  от скрепки и тряпочки.
Роль в Вашем конкретном случае сыграло наличие у Вас контакта и верно выбранное " направление" обращения к Ладе.
Совершенно не факт,  что эта сборная солянка так же сработает у кого-то еще.

У меня самой бывали случаи,  что обряд пришел,  шикарно сработал пару раз -  и все. Совсем все. Так бывает.

Совершенно согласна с мнением,  что Перуна можно призвать без упоминания о дубе и прочая.

Опять же,  с точки зрения голой теории в общем:
Любая женщина  (как и мужчина кстати)  проклинающая,  бросаюшая и т.д и т.п своих детей  однозначно  имеет негатив на себе  и не является его первоисточником,  поэтому смысл откупа от материнского проклятия не понятен в принципе  -  такая женщина просто воспроизводит заложенную в нее программу уничтожен я рода. Зачастую родивв наперекор этой самой программе, за что ей уже спасибо.  И тут отсекай,  не отсекай,  но это уже на генном уровне.  Именно поэтому  например  у тех же сестер Соболь  и еще где-то видела давно -  проклятие от близких родственников  именно перекладывается.  Причем желательно с утилизацией в кого нибудь  предмета на которой был сделан переклад. Допускаю как вариант еще что слить еще получится воск + свинец + воск, в т.ч с обращением к Силам,  с закапыванием отливок куда  поглубже. Либо чистить свой род.
На основании изложенного,  а также с учётом особенностей данного обряда и многих людей,  готовых не разбирая пробовать все подряд,  прошу модераторов перенести данный обряд из раздела  "Практика"  в непроверенные.
Где можно будет дальше обсуждать при желании его печальную участь.

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #12 : 07 Февраль 2018, 19:52:44 »
Ну раз вы сильный практик в славянстве уж будьте любезны указать на ошибки!!!

 ошибка -  само это творение)) нет, даже не творение, это- шедевр! если бы на форуме проводился конкурс на на самый глупый и несуразный обряд, этот несомненно ,  получил бы Град при только за одну " соломоньюшку" ))))

дид-дуб-сноп - это Триглав
вместо кольца можно взять хоть пакет целлофановый , потому как оно никак там не используется, нет ни механизма переноса, ни просьбы
Богов зовут, если у них  потом о чём-то просят, а не так, до гурту, шоб были
пустое гнездо никак с матер. проклятием не соотносится, потому что птички улетели , как выросли, они не умеют птенцов проклинать))) хотя может и умеют- я по-птичьи не понимаю
про прогулки по лесу со  здоровоньем я уже писала))))
ИМХО , тут обсуждать нечего!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #13 : 07 Февраль 2018, 20:12:30 »

вместо кольца можно взять хоть пакет целлофановый , потому как оно никак там не используется, нет ни механизма переноса, ни просьбы
Вот тут не соглашусь  -  т.к намерение в работе при наличии контакта тоже считывается. А целлофан как носитель информации вещь не очень годная,  больше для изоляции.


И дополнение к предыдущему моему посту -  нельзя заменить  Велеса Николаем и наоборот тоже нельзя  -  энергии похожи в определенном спектре и на этом все. При этом,  если порчу снимать через Николая,  то щалечивать последствия как раз самое удачное -  через  Велеса.  Это из моего опыта.  У каждой Силы свой спектр.
И  Бог Род -  это одно,  а предки -  чуры и род человеческий и род отдельно взятой личности -  это совсем  другое и функционал у всех разный.  Абсолютно не все покойные предки несут благо. Люди  редко после смерти  меняются.
Не могу сказать,  что этот обряд самый прям  ужасный,  но поскольку  часто обряды копируются сюда совершенно бездумно  и без анализа самого обряда -  он просто удачный случай разобрать  в том числе и на его примере хотя бы структуру обряда вообще.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #14 : 07 Февраль 2018, 20:20:20 »
т.к намерение в работе при наличии контакта тоже считываетсч. А целлоыан как носитель информации вещь не очень годная,  больше для изоляции.

намерение - это хорошо, но если оно считывается, то вообще не надо ничего материального, вот мне надо что, я Бога позвала, он намерение считал и сделал , что надо мне
а предмет предполагает переклад, а тут нет и намёка на него

причем здесь Николай и Велес не поняла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status