Черная магия и Руны

Став Открытие дорог с защитой.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Открытие дорог с защитой.
« : 05 Ноябрь 2017, 11:07:44 »

Став Открытие дорог  с защитой, с начало работает как чистка потом становится защитой это нужно учесть при оговоре. По рунно не разбирать рисовать целиком также оговаривать. В тестах несколько месяцев , показал себя хорошо. На носитель на фото , огурец куда хотите , активировать как привыкли. Раскручивается быстро. Подходит этот став Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2017, 18:35:12 »
Доброго времени суток! Уважаемый  автор! Можно ли использовать данный оговор именно как для чистки,  а про открытие  непосредственно  дорог уже использовать   соответствующий текст? ОГОВОР: Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
Быть по сему.... А уже дальше про дороги...??


Или вот такой  оговор лучше  использовать:
Данная руническая формула уничтожает, убирает с меня все магические, психологические вмешательства которые разрушают, или не дает работать стабильно финансовому каналу, каналу самореализации, любовному каналу,сексуальному каналу, каналу процветания,каналу бизнеса,каналу удачи,каналу здоровья
Возвращает обратно все негативные  вмешательство к тому от кого оно пришло, защищает меня и от любого негативного вмешательства которое будет происходить во время работы данной формулы , так же помогает  нормализировать внешний и внутренний  мой эмоциональный план.
Данной формулой я открываю себе все дороги, пути и возможности
 во всех направлениях, которые приведут меня к серьезным отношениям, созданию семьи, материальному благополучию, крепкому здоровью и удачи. Эта формула начинает свою работу сразу после.... И еще  вопрос  не расплывчато  ли Все? Может конкретнее  надо? С уважением
нанесения ее и заканчивает после открытия у меня всех дорог. Я в руны жизнь вдыхаю. Силой рун да будет так.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2017, 19:31:30 »
Или вот такой  оговор лучше  использовать:
Данная руническая формула уничтожает, убирает с меня все магические, психологические вмешательства которые разрушают, или не дает работать стабильно финансовому каналу, каналу самореализации, любовному каналу,сексуальному каналу, каналу процветания,каналу бизнеса,каналу удачи,каналу здоровья
Эта формула на открытие дорог и поэтому оговорите её Данной формулой я открываю себе все дороги, пути и возможности
 во всех направлениях, которые приведут меня к серьезным отношениям, созданию семьи, материальному благополучию, крепкому здоровью и удачи. Эта формула начинает свою работу сразу после.... Работает без вреда для меня и моих близких на всех уровнях бытия.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21713.0.html для финансов.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #3 : 06 Март 2018, 19:29:47 »
А можно этим ставом открывать дорогу только на любовь, допустим? Или только на карьеру? Или сразу на все сферы он?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 03:59:14 »
А можно этим ставом открывать дорогу только на любовь, допустим? Или только на карьеру? Или сразу на все сферы он?
Как оговорите так и будет работать.

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #5 : 24 Март 2018, 18:54:01 »

с начало работает как чистка потом становится защитой это нужно учесть при оговоре.
так все таки нужно оговаривать этот став, как предварительную чистку или сразу указать желаемый конечный результат?
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #6 : 24 Март 2018, 19:48:09 »
так все таки нужно оговаривать этот став, как предварительную чистку или сразу указать желаемый конечный результат?
конечно нужно оговаривать. почитайте описания става.

Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #7 : 18 Май 2018, 15:51:52 »
после активации постоянно начала ломаться техника, по диагностике став в работе, активно набирает обороты, проблемы прибывают, до этого чистки были,такого не наблюдалось
ЛС закрыта.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #8 : 18 Май 2018, 16:50:52 »
после активации постоянно начала ломаться техника, по диагностике став в работе, активно набирает обороты, проблемы прибывают, до этого чистки были,такого не наблюдалось
посмотрите нет ли , замка или закольцовки на негативе.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #9 : 13 Апрель 2019, 00:17:36 »
Хороший став, работу его почувствовала сразу, работал в комплексе с чистками. Приятным бонусом стали приходить финансы из неожиданных источников.Подпитывала став свечами, или из-за паралельных чисток или ему нужно много энергии, так и не разобралась, но прямо ощущение что нужно много энергии чтобы запустился и разогнался. Интересно показали во сне начало работы. Я на крыше локомотива на бешенной скорости, а впереди очень много рельс, как на вьезде или выезде из города и все они пересекаются.
Ув. Создатель.  Носитель случайно сгорел  :o и поэтому возник у меня вопрос, став так показал что его работа окончена или это сопротивление негатива? И ещё, если оговаривать с последующей защитой, насколько долго можно его оставить в работе? 
P. S
Диагностика внятного ответа не дала, поэтому интересует мнение автора.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #10 : 14 Апрель 2019, 12:38:28 »
Ув. Создатель.  Носитель случайно сгорел   и поэтому возник у меня вопрос, став так показал что его работа окончена или это сопротивление негатива? И ещё, если оговаривать с последующей защитой, насколько долго можно его оставить в работе? 
P. S
Диагностика внятного ответа не дала, поэтому интересует мнение автора.
Вы можете ещё один поставить и оговорить сразу как чистка отработает, станет защитой, и где то раз в месяц нужно обновлять.

Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #11 : 18 Май 2019, 22:19:56 »
Кто подскажет.  После установки данного става снится сон, как будто я в старой квартире, где жила раньше и там вижу маму  и отца(он умер 4 года назад) я захожу в ванную и вижу что стена между туалетом и ванной разрушена.  Спрашиваю маму "что это такое, кто сделал?" А мама отвечает "отец, что то тут ремонтирует "
Это значит что реально став работать начал?

lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2019, 19:16:04 »
Всем здравствуйте! Помог устроиться на работу. Рабочий!

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #13 : 13 Февраль 2020, 05:51:29 »
Отличная работа- помог в раскрытии канала Личной жизни. Открыть дороги для знакомства

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #14 : 20 Апрель 2020, 19:18:50 »
Спасибо за став. Скажите, подойдет ли, а может быть, у кого-то был опыт использования става для открытия дорог М и Ж друг к другу. Интересует возможность использования в комплексе для востановления отношений после ряда отворотов и закрытий друг от друга.
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status