Черная магия и Руны

Чистка завершающая. Авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« : 03 Ноябрь 2017, 14:16:00 »
Использую эту чистку, когда "вроде бы все чисто, но что то осталось". Когда не надо лупить по мощному негативу, но бывает картина, что негатива то немного, но сидит цепко и мягкими чистками не счищается. Работает не очень мягко, Квеорт все таки. Но подчищает хорошо.
Турисаз - рубит оставшийся негатив, подчищает остатки порчи.
Квеорт все это барахло выжигает.
Райдо+Наутиз - выталкивает мусор из организма принудительно и безвозвратно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2017, 14:16:40 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2017, 15:37:53 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2017, 18:58:59 »
Здравствуйте, а не подскажете куда лучше будет его нанести? Заранее благодарю за ответ.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2017, 19:43:24 »
Как и любую чистку.  Можно на фото, можно на левую руку или ногу, на бумагу и в карман. Очень часто Эта чистка проявляется на физе - жар в спине, руках и т.д.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 03 Июнь 2018, 13:32:03 »
Здравствуйте уважаемая KamaVilard, поставила этот став где-то неделю назад. По некоторым вопросам стало легче, по иним - нет, но я надеюсь, что тааи дочичтмт меня. Оговорила коротко - дочищает весь внутренний и внешний негатив. Но есть одно НО, у меня сбился цикл. Была у гинеколога и на УЗИ месяц назад - все хорошо, да и никогда у меня с этим проблем не было. Что то я начинаю нервничать по этому поводу, диагностика показала, что это работа става. И я в растерянности снимать или еще ждать улучшения.... На вопрос почистит ли менястав за неделю, ответ Гебо и Перт перевернутый. Помогите советом пожалуйста.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 03 Июнь 2018, 14:11:03 »
Скорее всего вы передержали. Чистки с Квеортами сильные, и с ними желательно не переборщить. Нарушение цикла , болезненность, темное кровотечение при чистке - это нормально. Также, Не всегда негатив убирается одной чисткой. Иногда надо менять. И Лишнее тоже нельзя.. А вы как ожидали, избавится от проблем сразу во время чистки? Как это по некоторым вопросам лучше, по другим нет? После чистки человек в баланс приходит некоторое время, в любом случае. Чистка - это подготовка поля к операции. После нее вы должны работать дополнительно над какой то жизненной ситуацией.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 04 Июнь 2018, 11:25:08 »
Скорее всего вы передержали. Чистки с Квеортами сильные, и с ними желательно не переборщить. Нарушение цикла , болезненность, темное кровотечение при чистке - это нормально. Также, Не всегда негатив убирается одной чисткой. Иногда надо менять. И Лишнее тоже нельзя.. А вы как ожидали, избавится от проблем сразу во время чистки? Как это по некоторым вопросам лучше, по другим нет? После чистки человек в баланс приходит некоторое время, в любом случае. Чистка - это подготовка поля к операции. После нее вы должны работать дополнительно над какой то жизненной ситуацией.
Ой 😣, по диагностике не показывало, что пора деактивировать руны- доберусь домой и сожгу бумажку со ставом. Отменяющий став не надо потом ставить? Я надеялась, что как раз завершающая чистка уберет все остатки негатива. Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под словами " работать над жизненной ситуацией"?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 04 Июнь 2018, 11:51:08 »
Ничего отменяющего не ставьте. Чистками сильно не увлекайтесь. Это все равно, что наждачкой перетереть. Сначала чистит, потом рвет.
Ну вот вы почистились, сняли негатив с какой то сферы жизни (финансы, безбрачие и т.д.) вы как чистая банка сейчас, например. Теперь надо ее заполнять. Привлекать финансы, мужа, удачу и т.д. Что там у вас- я не знаю. Это же теория для новичков. Без этого вы можете себе навредить, не пугаю, но это опасно. Руны ведь как качели, размахнулись - ловИте, фиксируйте результат и отпускайте. А то потом по обратной бъют. Это азы.
 Т9 слова меняет, по 5 раз переписываю. Вроде проверяю
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2018, 14:51:03 »
Доброго дня .Ставлю эту чистку обычно когда остается ещё небольшой негатив  после серьёзных чисток. Работает мягко.Благодарность +++

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2018, 11:44:00 »
делала одну руническую работу, а она оказалась с двойным дном((. подключку я чувствую сразу. поставила вашу чистку, держала сутки, все убрано. но она и мои работы подсняла, буду обновлять.
благодарю за став. просто, быстро, результативно))
закон Кармы совершенен.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 17 Январь 2019, 13:05:38 »
Эта чистка должна хорошо на свече пойти - по составу очень компактная и легко поместится.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 17 Январь 2019, 13:18:31 »
Эта чистка должна хорошо на свече пойти - по составу очень компактная и легко поместится.
Да, можете нанести на большую свечу и  поставить ее допустим на вечер около себя, пока телек смотрите, а потом на ночь, только на тарелку поставить с хорошим диаметром.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 10 Февраль 2019, 13:52:53 »
чистка жесткая достаточно, всегда провоцирует недомогания и кровотечения носовые!

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Чистка завершающая. Авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 10 Февраль 2019, 17:51:21 »
чистка жесткая достаточно, всегда провоцирует недомогания и кровотечения носовые!
Если эта чистка у вас провоцирует кровотечения, наверно уж надо понять, что вам или руны или эта чистка не подходят. А вообще, если использовать магические средства не подумавши, бывают серьезные последствия.
ну недомогания при чистке - нормальное явление. Вам надо учить теорию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status