Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 10:26:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Лечение органов дыхания  (Прочитано 7613 раз)

Pik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Pik has no influence.
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #15 : 06 Февраль 2013, 03:34:17 »

Мне всегда помогал от бронхита сбор: по 2 ч.л. корня солодки, фиалки, душицы, ромашки. Запаривается на 5 часов и  пьется по полстакана.
Снимает боль, задышку, облегчает отхаркивание.

Светлана Соколова

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Светлана Соколова has no influence.
« Ответ #16 : 09 Май 2013, 01:39:35 »

сало  свиное нутряное растопить на паровой бане...

а может быть лучше взять барсучий жир?

Amelijh

• Постоялец
  • Amelijh has no influence.
« Ответ #17 : 01 Март 2015, 01:11:42 »

Настойка девясила хорошо помогает при бронхите! И ещё ,конечно не в теме про травы , но напишу, аспирин 10 таб. Растолочь добавить 20 капель йода и тройной одеколон , растереть грудную клетку ! Супер вещь!
Да ангел я , ангел!!! Крылья в химчистке,  метлу  на прокат взяла...

андрей6

• Участник
  • *
  • андрей6 has no influence.
  • Что нарисую, то и сбудется.
« Ответ #18 : 22 Июль 2015, 10:27:30 »

Года 2 назад приехал я в чужой город в командировку. С первых дней началась простуда, кашель, тяжело дышать, температура к вечеру 38, слезы из глаз. Болеть нельзя надо работать, дома бы на больничный пошел, а раз оказался в командировке нужно быть на ногах. Накупил таблеток ничего не помогает, правда температуру удалось нормализовать, но вот кашель просто измучил. Каких только таблеток от кашля не выпил!, и все без толку. Тут я вспомнил дедовский рецепт настой из листьев мать-и-мачехи, купил в аптеке("дешево и сердито") 2ст. ложки на 1стакан залил кипятком, как настой остыл это примерно через 1час я выпил 1\3 часть стакана на ночь. Утром я уже чувствовал себя значительно лучше, а на следующий день кашель значительно уменьшился. Пил этот настой пока кашель не прекратился. После этого случая кашля у меня больше не было.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Karamia

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Karamia has no influence.
« Ответ #19 : 26 Июль 2015, 00:56:57 »

Позвольте дополнить насчет алоэ. Оно должно быть не только трехгодичным, но и изготовлено по методу биогенной стимуляции для того, чтобы быть максимально полезным при лечении заболеваний. Именно для этого срезают самые нижние мясистые листья, после чего их аккуратно упаковывают в пакетик, и сверху еще плотной темной бумагой или тканью. За время хранения в холодильнике в них испаряется лишняя влага и происходит естественное сгущение сока, что делает его значительно эффективнее. Хранить 10-12 дней перед использованием.

Северина

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Северина has no influence.
« Ответ #20 : 19 Август 2016, 00:52:38 »

у меня первый в этой теме рецепт от Луны работает "на ура". причем, я впервые делала его на водке (хороший коньяк не достать было), эффект в общем тоже был поразительный.
Единственное что смущает - это сырые яйца. Интересно, коньяк сальмонеллу убивает?
Когда ты начинаешь вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя

kvartal

• Новичок
  • *
  • kvartal has no influence.
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 21:32:12 »

от гайморита любая стадия запущености
алое сок
мед
лук сок
подсолнечное масло
все в равных пропорциях смешиваем и варим на водяной бане после того как остынет на ночь с тампоном в нос и 1-2 суток и гайморита как и не было,без операционных вмешательств и разних промиваний солью и выгреваний
 :) :) :)

Кармуш

• Участник
  • *
  • Кармуш has no influence.
« Ответ #22 : 04 Январь 2017, 15:36:28 »

Рецепт испытан на себе.
Ветки, листья, плоды малины (можно сушенные)плюс  молодые ветки (побеги) сливы, плюс мята измельчить руками, заварить кипятком (примерно полтора стакана воды), настоять 3-5 часов (я делаю в советском термосе, потому что современные не держат долго тепло), добавить 3-5 ложек коньяка, либо водки - пить как чай, с медом. Но мед не добавлять в чай (травяной), а как вприкуску. Помогает довести стадию хронического сухого (глухого) кашля в стадию отхаркивания, снимает боль в грудине. Доза - максимум глотков 5 за 1 прием. В день 1-2 приема.

Неверотность

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Неверотность has no influence.
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2017, 13:28:31 »

При кашле и остром трахеите отлично помогают отвары девясила. НО только осторожно, беременным нельзя, вызывает выкидыши

Девясил можно комбинировать с зверобоем, мятой, календулой и ромашкой в любых пропорциях
Рано или поздно, так или иначе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika