Черная магия и Руны

Став "снизить или повысить давление"

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Не нашел данный став на форуме - если есть удалите !


FILOMENA
У меня давно крутится идея сделать формулу для снижения давления, так у самой бывает повышенное давление. Во всех формулах из лечебного раздела есть или Соулу или Тейваз, которые повышают давление, это проверено на себе. Вот думала и пришла идея, уравновесить Тейваз, перевернутым тейвазом.
Тейваз - повышенное давление
Тейваз пер. - снижение давления
Дагаз -- руна трансформации, изменяет напряжение в сосудах, понижает его и давление падает, только надо оговорить, что снижается до нормы.
Вунье хорошее самочувствие.

Вунье пер. зерк. самочувствие при повышенном давлении.
Ингуз - сам организм, наше здоровье, зависящее от показаний давления.
Йера - это постоянное приведение давления в норму.
Альгиз - помощь организму ВС, приведение давления к нужному.

Получается, что Ингуз, на весах Альгиза, при помощи Дагаза приводит в равновесие Тейвас и пер Тейваз, а Вунье пер. переходит к Вунье, а Йера повторяет процесс постоянно.

В случае пониженного давления, можно использовать вот такую формулу, здесь плохое самочувствие при пониженном давлении и улучшение самочувствия при повышении давлении, до нормального уровня.

Коментарий учителя:

Filomena интересная и хорошая работа получилась. И первый, и второй ставы для нормализации давления отлично получились, структура у обоих хорошая, идея с Тейвазами замечательная, структура у ставов отменная получилась. Касательно Вуньо, Вуньо тут как раз еще и облегчает действие става, делаете его более мягким, помимо того, что Вы указали в описании, став будет действовать мягкого, очень быстрого результата не будет, то есть результат займет какое-то время, но это лечебный именно став, а не став быстрого действия, поэтому тут все отлично сделано и продуманно. Будет постепенное повышение или понижение давления, в зависимости от того, что требуется человеку. При этом в ставы отлично вписана Йера и Дагаз, которые гармонизуют все действие и не дают давлению "прыгать".

В оговоре указать что понижает или повышает до нормального  !

Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 16:04:04 »
У меня не очень приятный опыт использования — став снял СИМПТОМЫ высокого давления (тошнота, головокружение). Ума хватило измерить — давление осталось высоким. В оговоре ничего не напутала, я не просила убрать тошноту и плохое самочувствие, я просила именно снизить давление до комфортного минимума.


kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #2 : 11 Февраль 2018, 14:53:01 »
У меня не очень приятный опыт использования — став снял СИМПТОМЫ высокого давления (тошнота, головокружение). Ума хватило измерить — давление осталось высоким. В оговоре ничего не напутала, я не просила убрать тошноту и плохое самочувствие, я просила именно снизить давление до комфортного минимума.
Не знаю мне нормально подошел .
А так очень хорошей став кровь Квасира от контас, вот после него у меня давление более ли менее нормализовалось .
Ещё ради эксперимента попробуйте поставить Гальдрастав Крест непобедимости и понаблюдайте пару дней не пропадёт ли давление.

Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #3 : 11 Февраль 2018, 20:54:36 »
попробуйте поставить Гальдрастав Крест непобедимости
Вместе с Кровью Квасира? Или просто один Крест непобедимости?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 10:08:28 »
Вместе с Кровью Квасира? Или просто один Крест непобедимости?

1- Крест непобедимости если в течении 3-х дней не будет результата то ставьте кровь квасира .
Кровь квасира носить пару месяцев с подновлением раз в месяц .
Крест непобедимости можете оставить если подошел, будет как доп. защита зеркальная .

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #5 : 17 Август 2019, 11:27:27 »
Спасибо Filomena за прекрасный став! Супер работа. Подруге после операции было плохо, из-за низкого давления не выписывали из больницы. Став за короткое время раскрутился. Давление стало норм в течение пары часов и не теряло показателя. Спасибо!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "снизить или повысить давление"
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2019, 01:09:51 »
Здравствуйте, а можно ли этим ставом, если соответственно оговорить, снизить или повысить давление до летального исхода?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status