Черная магия и Руны

Re: вопросы беременности

Re: вопросы беременности
« : 29 Октябрь 2017, 01:12:22 »
про иммуноглобулин ничего не было сказано. сказали либо загуляй с мужчиной четвертой группой минуса либо смирись. Прошу Вас помогите!!! подскажите. очень хочется малыша. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
По меньшей мере очень странный ответ врачей!!  А по большому счёту это говорит о слабой компетенции и весьма низком профессионализме врачей у которых Вы лечитесь! (наблюдаетесь)
Ув. Alinailona, если для Вас ещё актуальна эта тема, то позвольте высказать Вам свои соображения по поводу Вашей непростой ситуации, авось пригодятся.
Скорее всего работать надо комплексом.
Отменяющим отменяйте все причины, мешающие забеременеть, выносить и родить в срок здорового ребёнка!
вот Вам ссылка на Отменяющий, там интересный опыт описывают на 70 странице https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.1035
Одновременно (или чуть позже) Изменяющим изменяйте себя с не беременной на беременную, с не рожавшей ребёнка на родившую, с бездетной на родившую ребёнка. (по аналогии с безработной на работающюю Изменяющий в комплексе со ставами на поиск работы помогает таки людям найти работу, и Вам должен помочь)
Также ставом "До и после" ув.Вяземского изменяйте себя: была до- бездетная (не рожавшая), стала после- родившая ребёнка. В оговоре указывайте, что ставы не прекратят свою работу, пока не выполнят поставленную задачу.       https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html
Дайте ставам несколько дней для раскрутки и ставьте "счастливую беременность".
Когда наступит беременность Отменяющим отменяйте р-конфликт или Изменяющим изменяйте беременность с р-конфликтом на беременность без него, спокойную, хорошо протекающую, или тем же "До и после" - До был р-конфликт, После -нет его.
Также у ув.Прозерпины есть став "Для удачных родов", который по словам автора "в принципе  использовался для удачной беременности (вынашивания ребенка) и родов" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12144.0.html

Также очень хочу Вам посоветовать менять врачей на более грамотных и компетентных или, если это невозможно, воздействовать на них (или на ситуации) с помощью Отменяющего и Изменяющего.
Изменяйте нежелание врачей назначать Вам лечение Антирезусным иммуноглобулином на желание; или ситуацию, в которой врач не назначал лечение, на ту в которой назначил с еженедельной сдачей анализа крови на антитела и т.д.
Изменяйте их нежелание обследовать Вас и лечить на желание, Отменяйте некомпетентных, ленивых врачей с заменой на более грамотных, думающих, умных, готовных и могущих лечить.
Ну и, наверное, обязательно надо что-нибудь на удачу!
И самое главное- будьте понастойчивее и настаивайте, чтобы гинеколог назначил имунноглобулиновую терапию, как Вам советовали выше или направил к нужному доктору.
Извините за много букв, просто хотела чтоб попонятней было.
Удачи Вам и скорейшего запузачивания)))

Уважаемые модераторы, прошу вас, не сочтите моё сообщение за флуд и не баньте, просто человек просил о помощи, капсом просил и я не смогла пройти мимо. С уважением.



 
Поставлю + как только будет доступно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status