Черная магия и Руны

Став "Mill Benefits-1" и "Mill Benefits-2" (Автор: romanChick) денежные ставы

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
 Став «Mill Benefits-1» (Автор: romanChick)

Став предназначен для увеличения финансового дохода, получения подарков, премий, увеличения материального благополучия. Став прочищает денежный канал, убирая засоры, крадники и пр. негативные воздействия на материальное благополучие.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий, видящий», 4 Тейваз, 4 Дагаз, 8 Совило, 12 Феху, 4 Альгиз, 4 Турс, 4 Вуньо, 4 Лагуз, 4 глифа Арахны «Дихаль».
Точка – оператор.
Соль + глиф «Я знающий, видящий» - увеличивает силу става.
4 Тейваз + 4 Дагаз + 4 Совило + 8 Феху  – денежная мельница.
4 eP – увеличение и стабилизация финансов и благ.
4 Совило + 4 Альгиз + 4 Турс + 4 Феху + 4 Вуньо + 4 Лагуз – прочистка, защита и восстановление денежного канала.
4 глифа Арахны «Дихаль» - обновление каналов, сил.
Можно наносить на листочек, фото, использовать распечатку.
Оговор: «Пусть силою руны Соль и глифа «Я знающий, видящий» данный став усилится!
Пусть силою рун 4 Тейваз, 4 Дагаз, 4 Совило, 4 Феху запустится благоприятная денежная мельница, которая стабилизирует и увеличит мои доходы, премии, материальное благополучие!
Пусть силою рун 4 eP увеличится и стабилизируется получение финансов и материальных благ!
Пусть силою рун 4 Совило, 4 Альгиз, 4 Турс, 4 Феху, 4 Вуньо, 4 Лагуз прочистится денежный канал от любых негативных энергетических воздействий, блоков и засоров и восстановится, благоприятные дороги откроются.
Пусть силою 4 глифов Арахны «Дихаль» силы и каналы обновятся, энергия бьет позитивным ключем.
Во благо всего!!!"
------------------------------------
Став Mill Benefits-2 (Автор: romanChick)

Став предназначен для увеличения финансового дохода, получения подарков, премий, увеличения материального благополучия. Став прочищает денежный канал, убирая засоры, крадники и пр. негативные воздействия на материальное благополучие.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий, видящий», 4 Тейваз, 4 Дагаз, 8 Совило, 16 Феху, 4 Альгиз, 4 Турс, 4 Вуньо, 4 Стан, 4 eTy (венгерск.), 4 eP (венгерск.), 4 глифа Арахны «Дихаль».
Точка – оператор.
Соль + глиф «Я знающий, видящий» - увеличивает силу става.
4 Тейваз + 4 Дагаз + 4 Совило + 8 Феху  – денежная мельница.
4 eP – увеличение и стабилизация финансов и благ.
4 Совило + 4 Альгиз + 4 Турс + 4 Феху + 4 Вуньо – прочистка, защита и восстановление денежного канала.
4 eTy + 4 Стан + 4 Феху – прожигание камней (блоки, порчи и пр.), за которыми кроются все деньги и денежные благоприятные потоки.
4 глифа Арахны «Дихаль» - обновление каналов, сил.
Можно наносить на листочек, фото, использовать распечатку.
Оговор: «Пусть силою руны Соль и глифа «Я знающий, видящий» данный став усилится!
Пусть силою рун 4 Тейваз, 4 Дагаз, 4 Совило, 4 Феху запустится благоприятная денежная мельница, которая стабилизирует и увеличит мои доходы, премии, материальное благополучие!
Пусть силою рун 4 eP увеличится и стабилизируется получение финансов и материальных благ!
Пусть силою рун 4 Совило, 4 Альгиз, 4 Турс, 4 Феху, 4 Вуньо прочистится денежный канал от любых негативных энергетических воздействий, блоков и засоров и восстановится, благоприятные дороги откроются.
Пусть силою рун 4 eTy, 4 Стан, 4 Феху все энергетические камни (блоки, засоры и любые энергетические негативные воздействия на материальное благополучие на денежном канале и человеке) прожгутся лазерным огнем и украденные деньги и блага возвратятся обратно ко мне.
Пусть силою 4 глифов Арахны «Дихаль» силы и каналы обновятся, энергия бьет позитивным ключем.
Во благо всего!!!»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Очень интересные ставы. Уважаемый Автор, расскажите пожалуйста об испытаниях, если таковые были.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Очень интересные ставы. Уважаемый Автор, расскажите пожалуйста об испытаниях, если таковые были.
Здравствуйте. Испытания ведутся.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Здравствуйте,хочу отписаться.нанесла формулу номер 2 на свое фото в ноябре и забыла про него,да же куда убрала.формула работает интересным образом,через моего мужа.то у него сгущенка пара лишних коробок появится,то в кассе лишние деньги.но в основном товар.это очень хороший результат.моя благодарность Вам за формулу!
Всегда ставлю +

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Испытывали став под номером 2. Распечатали, обвели с оговором, активировали и ...забыли о нём. События начали проявляться примерно через пару недель с момента активации. И было очень интересно: в магазин хенд мейд, которым владеет Ж. потянулись клиенты, которые раньше не позволяли себе "такой буржуйской роскоши"))) Но при этом и у клиентов стали появляться средства для этих покупок и не нанести брешь в своем бюджете. так, что интересный став. Автору става БЛАГОДАРНОСТЬ и +++.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Став номер 2 делал как талисман. Клиентов как и продаж стало раза в 2 больше. Но считаю действие става не самым чистым потому , что по новый год всегда было увеличение клиентов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status