Черная магия и Руны

Флуд из темы: "Приду в большой город..."

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2017, 12:39:49 »
  слова в заговоре меняют я думаю многие, из тех, кто проводил данный ритуал. Он, как и многое из обрядов Степановой, нуждается в переделке. В первом варианте мало того, что просим "схоронить" от всех, так ещё и привязать к ограде, к крестам кладбища. Во втором, я думаю, и так должно быть понятно - просим привязать к своему подолу, т.е. к себе просим кроля привязать.
Я не вижу смысла спорить с Вами, каждый понимает и делает, как ему кажется верным. Но я понимаю слова буквально, меня так учили. Поэтому, исходя из этого, в моем варианте получается следующая картина: жители Большого Города забирают, хоронят сердце человека по Вашей просьбе. Оно остается жить на кладбище навеки. Привязанное к крестам, ограде и воротам. По этой причине человек теперь у Ваших ног - подол -нижний край юбки. По этой же причине он ни на кого не обратит более внимания - ни на светлых - темных, ни на молодых - старых. У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТ СЕРДЦА. ОНО ТЕПЕРЬ НА КЛАДБИЩЕ. и поэтому обряд проводится единожды. Что же получается в Вашем варианте? Судя по тому, что Вы пишете - это человек, привязанный кладбищем к подолу вашей юбки. И что значит "Вы не привязываете к себе кресты?" Привяжите КРЕСТАМИ... к моему подолу. Ну не клеем же они приклеят?  Спорить не буду, может не права, но никогда бы такого не сказала. Полкладбища на хвосте может оказаться. И, пардон, если у живых мнения разделились, не факт, как мертвые такой посыл поймут.
А насчет Вашего утверждения о переделке обрядов Степановой, то скажу так. Люди, выбравшие Чернокнижие своим Ремеслом по жизни, которые имеют опыт, очень не рекомендуют переделывать обряды. Особенно заговоры. И я им верю. Мнение свое считаю правильным и логически обоснованным, но понимаю, что так думает каждый))) Всех благ

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2017, 13:35:16 »
Я не вижу смысла спорить с Вами, каждый понимает и делает, как ему кажется верным. Но я понимаю слова буквально, меня так учили. Поэтому, исходя из этого, в моем варианте получается следующая картина: жители Большого Города забирают, хоронят сердце человека по Вашей просьбе. Оно остается жить на кладбище навеки. Привязанное к крестам, ограде и воротам. По этой причине человек теперь у Ваших ног - подол -нижний край юбки. По этой же причине он ни на кого не обратит более внимания - ни на светлых - темных, ни на молодых - старых. У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТ СЕРДЦА. ОНО ТЕПЕРЬ НА КЛАДБИЩЕ. и поэтому обряд проводится единожды. Что же получается в Вашем варианте? Судя по тому, что Вы пишете - это человек, привязанный кладбищем к подолу вашей юбки. И что значит "Вы не привязываете к себе кресты?" Привяжите КРЕСТАМИ... к моему подолу. Ну не клеем же они приклеят?  Спорить не буду, может не права, но никогда бы такого не сказала. Полкладбища на хвосте может оказаться. И, пардон, если у живых мнения разделились, не факт, как мертвые такой посыл поймут.
А насчет Вашего утверждения о переделке обрядов Степановой, то скажу так. Люди, выбравшие Чернокнижие своим Ремеслом по жизни, которые имеют опыт, очень не рекомендуют переделывать обряды. Особенно заговоры. И я им верю. Мнение свое считаю правильным и логически обоснованным, но понимаю, что так думает каждый))) Всех благ
В основном с Вами согласна,но и этот приворот подделывают,если он лег,раскрутился и дал нужный результат.То по прошествии времени и,исходя из ситуации,его также надо подделывать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2017, 13:56:26 »
В основном с Вами согласна,но и этот приворот подделывают,если он лег,раскрутился и дал нужный результат.То по прошествии времени и,исходя из ситуации,его также надо подделывать.
В том что подделывают, я даже и не сомневаюсь. Более того, даже имею уверенность, что есть люди, проводящие его ежемесячно))) Ну, а у Вас как действуют дубли? улучшается результат? Пока я не видела отзывов, внушающих доверие. Никого не хочу обидеть, но все слишком абстрактно. "исходя из ситуации" , "индивидуальность ситуации" - это по Вашему является уважительными причинами? Каждый считает, что его объект самый упрямый и волевой. и у него "индивидуальная ситуация". Нет, это не так. Это Вы недовольны результатом. Но другого не добьетесь. И когда напишет обратное человек со статусом "модератор" или "администратор", то я к нему прислушаюсь. Не потому, что люблю администрацию, а потому, что туда берут  людей, понимающих, что они делают и для чего. И такой человек если напишет, что дублировал, то сразу же и обоснует это. И может, аргумент будет веским, кто знает? А пока это все - исходя из ситуации и иже с ними, то это не более чем - космические корабли бороздят просторы вселенной... Ситуации одни и те же - включаешь, а не работает. Если я не права, расскажите мне про другие ситуации, хотелось бы послушать...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2017, 18:29:50 »
Я говорила о том,что,если любой сделанный успешно,давший нужный результат,приворот ослабевает со временем,то его подделывают.Не подбирают другой,а подделывают прежний или прежние
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2017, 19:07:18 »
Я говорила о том,что,если любой сделанный успешно,давший нужный результат,приворот ослабевает со временем,то его подделывают.Не подбирают другой,а подделывают прежний или прежние
А я считаю, что подделывать можно и нужно, например,  Енаху, систематически можно опаивать и окармливать, не бывает много рассорок и отворотов, но повторять кладбищенские привороты...да еще и такие серьезные. Мда.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2017, 19:24:40 »
А я считаю, что подделывать можно и нужно, например,  Енаху, систематически можно опаивать и окармливать, не бывает много рассорок и отворотов, но повторять кладбищенские привороты...да еще и такие серьезные. Мда.
если Вы хотите это обсуждать, то рекомендую Вам писать сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18882.0 , а не засорять данную тему однотипными постами. Этот обряд Вы не делали, и не планируете, так что, думаю, не стоит забивать здесь тему ненужными сообщениями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status