Черная магия и Руны

Флуд из темы: "Приду в большой город..."

Тем более, что переделывать обряд нельзя.
Заинтересовал этот момент) Что значит переделывать нельзя? Если его сняли еще до окончания обяряда, я думаю что переделать можно, но на чистого кроля. Поясните свое утверждение, вдруг вы правы, а я ошибаюсь)
С уважением!

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2017, 13:25:26 »
Заинтересовал этот момент) Что значит переделывать нельзя? Если его сняли еще до окончания обяряда, я думаю что переделать можно, но на чистого кроля. Поясните свое утверждение, вдруг вы правы, а я ошибаюсь)
С уважением!
Я думаю, что переделывать обряд на одного и того же человека нельзя. Могу ошибаться, но думаю так потому, что по тексту просим жителей большого города схоронить сердце человека. И о том же просим на 9 и 40 день. Ну, т. е. проводим аналогию с настоящими похоронами. А человека хоронят только единожды. Вот так я понимаю момент того, что обряд на конкретного человека проводят только один раз. Если не права, прошу поправить.
П. С. Я прошу прощения за оффтоп, но хочу заметить следующий момент. В другой теме я писала, что у меня от кладбищенского приворота объект умер. Поэтому теперь еще  осторожнее  отношусь к ним. И, коль, Опытными сказано - не повторять, стало быть, смысл в этом есть. Проверять - почему - лично у меня желания нет. Но я думаю, что от самодеятельности новичка жители большого города могут в объекте не любовь возбудить, а просто привязать и к железным крестам, и к кладбищеской ограде, раз кто-то очень настойчиво об этом просит. На истину не претендую, может кто-то из более опытных практиков ответит - почему нельзя подделывать этот обряд. С уважением

Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2017, 16:11:17 »
Моей первой серьезной работой на кладбище был именно этот приворот, сработал быстро и ярко, продержался около года. Но при повторном проведении на этого же мужчину не дал никакого результата. Возможно у сильно волевых людей вызывает привыкание

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2017, 17:33:54 »
Воскресенье  к этому  привороту не относится! (напутали)
  думается мне, напутали Вы. Про то, что ни один из дней ритуала НЕ должен попасть на воскресенье, говорится ещё на первой странице данной ветки, в первом же посте, цитирую: Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.  После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2017, 17:37:47 »
Я думаю, что переделывать обряд на одного и того же человека нельзя. Могу ошибаться, но думаю так потому, что по тексту просим жителей большого города схоронить сердце человека. И о том же просим на 9 и 40 день. Ну, т. е. проводим аналогию с настоящими похоронами. А человека хоронят только единожды. Вот так я понимаю момент того, что обряд на конкретного человека проводят только один раз. Если не права, прошу поправить.
П. С. Я прошу прощения за оффтоп, но хочу заметить следующий момент. В другой теме я писала, что у меня от кладбищенского приворота объект умер. Поэтому теперь еще  осторожнее  отношусь к ним. И, коль, Опытными сказано - не повторять, стало быть, смысл в этом есть. Проверять - почему - лично у меня желания нет. Но я думаю, что от самодеятельности новичка жители большого города могут в объекте не любовь возбудить, а просто привязать и к железным крестам, и к кладбищеской ограде, раз кто-то очень настойчиво об этом просит. На истину не претендую, может кто-то из более опытных практиков ответит - почему нельзя подделывать этот обряд. С уважением
как человек, проводивший это обряд, и прочитавший всю ветку целиком в свое время, могу сказать, что последние слова заговора "Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу"  - как правило переделывают так - Вы держите, привяжите его  своими крестами,
железными воротами,  оградой  кладбищенской, к моему подолу.
И - Вы уверены, что Ваш кроль именно от кладбищенского обряда умер?
Что касается повтора данного обряда - вроде как обсуждалось уже, в этой же ветке, что почистив объект, можно провести снова, но эффект будет слабее. 

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2017, 19:04:55 »
Что касается повтора данного обряда - вроде как обсуждалось уже, в этой же ветке, что почистив объект, можно провести снова, но эффект будет слабее. 
Извините за сравнение, но девственную плеву тоже восстанавливают. Только она не помогает обрести девственность. Я считаю, что этот обряд повторять нельзя. Не вышло с первого раза - увы и ах. Обрядов предостаточно. Тот, от которого умер мой объект, был тоже авторства Степановой. И, кстати, между приворотом и смертью прошло три года. Но давайте будем объективны - может быть, откликнется Опытный Практик, который напишет, что проводил дважды Большой Город, и все получилось. И масса людей вздохнет с облегчением - ура, можно повторять, чтобы уж полюбил, так полюбил. Но отчего-то мне кажется, что такого отзыва мы не прочтем.
С уважением


Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2017, 19:19:43 »
Да, я думаю вы во многом правы, но индивидуальность ситуации отметать не стоит. Все же от ситуации зависит)

Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2017, 19:43:43 »
думается мне, напутали Вы.

Если Вы хорошо читали ветку,то должны были обратить внимание на пост
#55 и  #57 !
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2017, 22:55:30 »
как человек, проводивший это обряд, и прочитавший всю ветку целиком в свое время, могу сказать, что последние слова заговора "Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу"  - как правило переделывают так - Вы держите, привяжите его  своими крестами,
железными воротами,  оградой  кладбищенской, к моему подолу.
И - Вы уверены, что Ваш кроль именно от кладбищенского обряда умер?
Что касается повтора данного обряда - вроде как обсуждалось уже, в этой же ветке, что почистив объект, можно провести снова, но эффект будет слабее.
А скажите, с какой целью Вы меняете слова в заговоре? Какие слова меняете, я прочла. Но интересно, как вы представляете смысл первого варианта и второго? второй настолько предпочтительнее, что стал " как правило"?

Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2017, 23:45:56 »
А скажите, с какой целью Вы меняете слова в заговоре? Какие слова меняете, я прочла. Но интересно, как вы представляете смысл первого варианта и второго? второй настолько предпочтительнее, что стал " как правило"?
. Позволю себе ответить!) меняется смысл! Не к кладбищу привязывают, а к вам с помощью погостной силы. Это разные вещи.
С уважением!)

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2017, 23:57:12 »
. Позволю себе ответить!) меняется смысл! Не к кладбищу привязывают, а к вам с помощью погостной силы. Это разные вещи.
С уважением!)
Привязывают кого или что?

Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2017, 00:23:46 »
Кроля, сердце кроля! Прочитайте внимательней заговор. И прочитайте всю ветку, это уже обсуждалось в теме.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2017, 00:59:36 »
Я думаю, что сердце  остается привязанным на кладбище - к крестам, ограде и воротам. "Похороненным".А "кроль" - привязанным к подолу. Мне пока обряд проводить не на кого, но я бы точно не хотела к СВОЕМУ подолу привязывать кладбищенские кресты, ограду и ворота, пусть и вместе с "кролем".

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2017, 11:56:58 »
А скажите, с какой целью Вы меняете слова в заговоре? Какие слова меняете, я прочла. Но интересно, как вы представляете смысл первого варианта и второго? второй настолько предпочтительнее, что стал " как правило"?
  слова в заговоре меняют я думаю многие, из тех, кто проводил данный ритуал. Он, как и многое из обрядов Степановой, нуждается в переделке. В первом варианте мало того, что просим "схоронить" от всех, так ещё и привязать к ограде, к крестам кладбища. Во втором, я думаю, и так должно быть понятно - просим привязать к своему подолу, т.е. к себе просим кроля привязать.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Re: "Приду в большой город..."
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2017, 11:57:52 »
Я думаю, что сердце  остается привязанным на кладбище - к крестам, ограде и воротам. "Похороненным".А "кроль" - привязанным к подолу. Мне пока обряд проводить не на кого, но я бы точно не хотела к СВОЕМУ подолу привязывать кладбищенские кресты, ограду и ворота, пусть и вместе с "кролем".
  Вы и не привязываете к себе кресты, ограду и т.д., а с их помощью привязываете к себе кроля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status