Черная магия и Руны

Став"От Вич"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Став"От Вич"
« : 24 Октябрь 2017, 05:39:47 »


Став"От Вич"
Лагуз - чистит кровь от вредных токсинов,инфекции,бактерий,полное очищение крови
Турс - жестко чистит кровь,очищает ее
Хагалаз - окончательный процесс очищения крови,на выходе чистая кровь без инфекций
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став"От Вич"
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 18:27:33 »
Став"От Вич"
Лагуз - чистит кровь от вредных токсинов,инфекции,бактерий,полное очищение крови
Турс - жестко чистит кровь,очищает ее
Хагалаз - окончательный процесс очищения крови,на выходе чистая кровь без инфекций
Здравствуйте -немного не поняла став -
 ставить на кого на  инфицированного  или на того кто уже пролечился для того что бы очистить кровь (что бы  анализы чистые были )
 и есть ли результаты тестов ?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став"От Вич"
« Ответ #2 : 21 Январь 2018, 13:17:17 »
Здравствуйте -немного не поняла став -
 ставить на кого на  инфицированного  или на того кто уже пролечился для того что бы очистить кровь (что бы  анализы чистые были )
 и есть ли результаты тестов ?

Здравствуйте! став не тестирован,ставить став на инфицированного.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Став"От Вич"
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 16:23:51 »
Какая волшебная "таблэтка"... Весьма смелое заявление, с учетом того, что уже инфицированного вот таким образом вряд ли подлечишь. Там ведь несколько стадий... На какой именно начинать, и что делать,если рекомендуемый период применения позади?

А обладает ли автор достаточной компетенцией в медицине, чтобы предлагать такой "легкое" решение для столь сложной проблемы?

Уважаемый автор, я не хочу Вас обидеть ни коим образом, однако вот так легко и опрометчиво  давать надежду всему человечеству... как бы потом не огрести по полной от него же.

Я понимаю, конечно, что амбиции порой перекрывают голос разума, но все же давайте не отрываться от суровых реалий жизни. Полагаю став с подобной характеристикой не найдет положительного отклика. Это конечно мое субъективное мнение, не претендующее ни на что. Но, думаю, я с интересом подожду отзывов по данной работе.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став"От Вич"
« Ответ #4 : 27 Январь 2018, 00:30:34 »
Какая волшебная "таблэтка"... Весьма смелое заявление, с учетом того, что уже инфицированного вот таким образом вряд ли подлечишь. Там ведь несколько стадий... На какой именно начинать, и что делать,если рекомендуемый период применения позади?

А обладает ли автор достаточной компетенцией в медицине, чтобы предлагать такой "легкое" решение для столь сложной проблемы?

Уважаемый автор, я не хочу Вас обидеть ни коим образом, однако вот так легко и опрометчиво  давать надежду всему человечеству... как бы потом не огрести по полной от него же.

Я понимаю, конечно, что амбиции порой перекрывают голос разума, но все же давайте не отрываться от суровых реалий жизни. Полагаю став с подобной характеристикой не найдет положительного отклика. Это конечно мое субъективное мнение, не претендующее ни на что. Но, думаю, я с интересом подожду отзывов по данной работе.
Поддерживаю эту позицию. Также хочу добавить, что здесь Турсы на фоне инфекционных заболеваний будет разрушать лимфоциты, которые наоборот необходимы для поддержания иммунитета.
Ув. Merlin Maximoff, если хотите помочь людям, не делайте таких универсальных ставов (мол от СПИДа или онкологии). Но Вы можете облегчить своим творчеством некие моменты: помочь в укреплении иммунитета, привлечение внимания и заботы медперсонала и прочие сопутствующие вопросы, которым может способствовать руническая магия.
И ещё скажу остальным читателям форума: никогда не возлагайте исключительно на магию лечение, особенно тяжелых заболеваний. В первую очередь- официальная медицина, а магическая работа - лишь в помочь современной технологичной медицине.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Став"От Вич"
« Ответ #5 : 04 Март 2018, 14:19:32 »
Поддерживаю эту позицию. Также хочу добавить, что здесь Турсы на фоне инфекционных заболеваний будет разрушать лимфоциты, которые наоборот необходимы для поддержания иммунитета.
Ув. Merlin Maximoff, если хотите помочь людям, не делайте таких универсальных ставов (мол от СПИДа или онкологии). Но Вы можете облегчить своим творчеством некие моменты: помочь в укреплении иммунитета, привлечение внимания и заботы медперсонала и прочие сопутствующие вопросы, которым может способствовать руническая магия.
И ещё скажу остальным читателям форума: никогда не возлагайте исключительно на магию лечение, особенно тяжелых заболеваний. В первую очередь- официальная медицина, а магическая работа - лишь в помочь современной технологичной медицине.
 
Здравия! полностью в этом плане согласен,да помочь хочется,но вы правы.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Став"От Вич"
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2018, 15:54:48 »
Уважаемый автор, я не хочу Вас обидеть ни коим образом, однако вот так легко и опрометчиво  давать надежду всему человечеству...
Смешная фраза, честно. На принципе "дать надежду" построена вся человеческая цивилизация. Иначе бы люди не шли на войну, не стремились сделать карьеру, не делали научных открытий. Вы примерно представляете себе, сколько научных проектов терпят неудачу, прежде чем будет получен продукт, запущенный в массовое производство?
Кому медицина помогает - тот по магическим форумам не шастает. Здесь люди, не решившие свои проблемы традиционным путем. И это их право - пробовать другие методы. Пока эта самая надежда есть - люди держатся на плаву.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Став"От Вич"
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2018, 20:52:38 »
Поддерживаю эту позицию. Также хочу добавить, что здесь Турсы на фоне инфекционных заболеваний будет разрушать лимфоциты, которые наоборот необходимы для поддержания иммунитета.
Если это уже инфицированные лимфоциты, то и пусть. Можно попробовать оговорить разрушение инфицированных клеток и вывод вируса.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став"От Вич"
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2018, 16:54:50 »
Не соглашусь, этот став давно тестирую на одном человеке по его просьбе. Врачи сказали  ,уровень иммунитета как у здорового человека. И это при том, Что сам тестируемый нелечится должным образом и вообще нездоровый образ жизни ведет. Единственное, анализы ходит сдавать на иммунитет. Само собой, диагноз этот не снимут уже, я так понимаю главное иммунитет чтобы в норме был, Что позволит избежать более серьезных заболеваний.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Став"От Вич"
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2018, 17:26:01 »
Я так понимаю, тут информативным анализом будет анализ на вирусную нагрузку до постановки става и месяца через три после. Анализ на иммунный статус не стала бы рассматривать в качестве показателя рабочести става, поскольку он очень долго может быть в норме и сам по себе. А вот уменьшение количества вируса в крови было бы должным подтверждением о рабочести става.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Став"От Вич"
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2018, 15:31:06 »
))) Всем добра! По поводу нагрузок и иммунного статуса- тем кто на терапии, нагрузка нулевая- не определяется,  а иммунитет более 500 клеток - как проверить?

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Став"От Вич"
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2018, 16:07:32 »
))) Всем добра! По поводу нагрузок и иммунного статуса- тем кто на терапии, нагрузка нулевая- не определяется,  а иммунитет более 500 клеток - как проверить?
Если ставить с целью, вообще избавиться, то предполагаю,  что, через полгода примерно, ИФА на ВИЧ сдать.

Re: Став"От Вич"
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2018, 18:17:07 »
))) Всем добра! По поводу нагрузок и иммунного статуса- тем кто на терапии, нагрузка нулевая- не определяется,  а иммунитет более 500 клеток - как проверить?
Автор става пишет, что на выходе будет "чистая кровь", без инфекций. Конечный результат - отрицательный анализ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став"От Вич"
« Ответ #13 : 12 Май 2019, 16:57:59 »
Став"От Вич"
Лагуз - чистит кровь от вредных токсинов,инфекции,бактерий,полное очищение крови
Турс - жестко чистит кровь,очищает ее
Хагалаз - окончательный процесс очищения крови,на выходе чистая кровь без инфекций
Я не медик, но по идее вирус гепатита С тоже в крови же, т.е. тоже став можно попробовать для избавления от этого вируса?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став"От Вич"
« Ответ #14 : 12 Май 2019, 17:37:20 »
оговаривайте, чтобы анализы были достоверными и без ошибок. Имея опыт с рунами вооще ( не с данным ставом),самый простой путь спутать лабораторный анализ и показать хороший" документ". учитывайте в оговоре.
Rosalina любой вирус, и гепатит, и герпес мне кажется, и прочее можно оговаривать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status