Черная магия и Руны

Чтобы человека ноги к вам несли

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2010, 23:34:40 »
Ну, сказали ж уже, лучше у дома. Как я понимаю и привязка к дому неплохая.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2010, 00:02:23 »
Мила 999ну от дома это для жены подойдет. а мне хочется под любовницу модифицировать ;D вот и думаю)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2010, 09:46:41 »
Любовница-не любовница. Вам-то нужно, чтоб его ноги к вам шли. Поэтому лучше брать землю возле своего дома ;)
На метле...

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2010, 11:48:34 »
Или у дома любовницы, если делаете для неё. Ритуал хорош, опробован.Ни один раз. Из семи случаев, лишь один раз сработан впустую.

Кто делал? Какие результаты, и как быстро срабатывает ???
Срабатывает от недели до двух, но и слетает быстро. Месяца 3, чуть больше держится, дальше поддел. Хотя может  у Вас и дольше продержится.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2010, 12:54:36 »
Мила 999, мне кажется что всё зависит от чистоплотности МЧ. Мой вот перед каждым выходом вытряхивает всё из кроссовок, как-то раз решила ему кладбищенской земельки в кроссовки подкинуть(земля взятая с могилы на которой проводился ритуал), так он прямо у меня дома её и вытряхнул. Хорошо что до этого туда рукой сунулся-так сказать "вступил в контакт", потом коридор часа пол "вылизывала" чтобы у меня там чего не осталось... Так что если ваш МЧ часто моет кроссовки-ботинки я думаю что перестанет действовать после того как ваши труды будут оттуда вытряхнуты. Ведь в этом ритуале, как я поняла, важно именно то, чтобы земля находилась постоянно в районе ног... такое вот ИМХО :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2010, 11:01:18 »
Жестокость, да, я думаю, что не обязательно постоянное соприкосновение с этой землей, программа запушена. Как вы и сказали,вступил в контакт. Под стелечку засыпалось, с Вашей помощью. И при любом раскладе, нет такого человека, чтоб спать укладывался в ботинках. Постоянного контакта и не будет. Но чем дольше пролежит земля в обуви, тем лучше.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2010, 16:19:19 »
откупы здесь нужны ?.... Вроде обращения к силам нету...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2010, 17:54:33 »
deva666, я не откупалась. А Вы как желаете. Работаете  больше ж на своей силе. Правда, я с землей разговариваю, прежде ,чем взять и силы прошу мне дать для обряда. Говорю своими словами.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2010, 20:50:50 »
Мой вот перед каждым выходом вытряхивает всё из кроссовок.
Дык можно под стелечку чуток подсыпать, или он стельки тож вытаскивает и вытряхивает все-все?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2010, 21:09:34 »
Rosalina, сейчас погоды дождливые, на улице гряз, потому когда моет(он носит только белую обувь) и их достает... Так что не видеть мне этого ритуала как своих ушей. Такой вот чистоплотный мерзавец. Стирает их в машине тоже часто-а для этого стельки достаются, они в кроссовках и подобной обуви резиновые, потому сворачиваются в трубочку. Так что ритуал исключительно для тех, чьи мужчины носят кожаные ботинки и ездят на автомобилях, ввиду чего их редко вытряхивают)))
Судьба - автопилот для ленивых.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #40 : 29 Январь 2011, 08:35:15 »
сделала этоот заговор с землей на любомого в Крещение вечером,а потом еще раз через пару дней,ночью,специально проснулась.Землю брала перед в ходом в дворовую систему,с того места где мой любимый каждый раз проходит когда идет туда и обратно.Подсыпала прямо под стельку,в обувь.Обычно он приходит 2 раза в неделю как по расписанию,на этой неделе пришел 3 раза и 2 раза остался ночевать,хотя до этого планировал уйти.Решил неожиданно и даже забыл!!!! позвонить маме и предупредить что остается у меня.

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #41 : 09 Февраль 2011, 08:37:50 »
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА НОГИ К ВАМ НЕСЛИ.
Начитать на землю и подсыпать щепоть в его обувь под стельку. Если срочно надо, то делайте на любой, если не срочно, на растущую луну лучше.

Земля-землица, звездам сестрица, к тебе прошение мое, кто по тебе не хаживал, грехов своих не нашивал. Как пойдет раб (имярек) по тебе к разлучнице, рабе (имярек), дай ему дорогу тяжелую, слезы горючие, сердце больное. Чем дальше ему от меня уйти, тем тяжелее ему будет в пути! Пусть тянет его назад, пусть страдает он обо мне, (такой-то) рабе! Аминь.
Поджскажите пж., а если муж не к разлучнице ходит а так просто хочу усилить что б домой его тянуло как будет заговор звучать?

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #42 : 23 Февраль 2011, 22:01:43 »
Мой тоже не к разлучнице ходит,а к маме,я так и читала,к матери-разлучнице Надежде,а в попробуйте вооюще это опустить как пойдет по тебе дай ему дорогу тяжелую

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #43 : 05 Март 2011, 12:11:56 »
А сколько раз надо начитывать слова на землю? 

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #44 : 07 Март 2011, 13:03:55 »
я читала 3 раза

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status