Черная магия и Руны

Чтобы человека ноги к вам несли

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #15 : 13 Март 2010, 01:12:47 »
А если мне в принципе надо, чтоб человек стремился всё своё свободное время проводить только со мной, чтоб не ходил по друзьям на всякие "тусовки..." чтоб у него и желания такого не возникало... А по заговору получается смысл, чтоб к сопернице не ходил... как вы думаете, мне лучше слова поменять немножко? или достаточно визуализировать нужный результат?

И ещё уточнение, человек живёт в другом городе, и когда я уезжаю от него к себе домой, у него физически нет возможности ко мне приехать. Вот думаю, не будет ли слишком плохо ему в этой ситуации, т.е. когда я уеду к себе... Всё-таки, проблем со здоровьем ему обеспечить не хотелось бы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #16 : 13 Март 2010, 08:15:34 »
А если мне в принципе надо, чтоб человек стремился всё своё свободное время проводить только со мной, чтоб не ходил по друзьям на всякие "тусовки..." чтоб у него и желания такого не возникало...

подобное отсечение от других людей иногда возникает при привороте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #17 : 14 Март 2010, 22:59:23 »
А если мне в принципе надо, чтоб человек стремился всё своё свободное время проводить только со мной, чтоб не ходил по друзьям на всякие "тусовки..." чтоб у него и желания такого не возникало... А по заговору получается смысл, чтоб к сопернице не ходил... как вы думаете, мне лучше слова поменять немножко? или достаточно визуализировать нужный результат?

И ещё уточнение, человек живёт в другом городе, и когда я уезжаю от него к себе домой, у него физически нет возможности ко мне приехать. Вот думаю, не будет ли слишком плохо ему в этой ситуации, т.е. когда я уеду к себе... Всё-таки, проблем со здоровьем ему обеспечить не хотелось бы...

Присоединяюсь к этому посту. Но в моём случае не друзья, а футбольный тотализатор. Поэтому приезжает редко. А с другой стороны, соперница - любовь к покойной жене. Оправданно ли будет "к сопернице не хаживал", имея в виду не только могилу, но и вообще ко всему, что напоминает о ней - фотографиям, видеофильмам и т.д.?

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #18 : 31 Июль 2010, 23:14:41 »
Скажите, а можно ли подсыпать землю в сумку, с которой он всегда ходит на работу?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #19 : 01 Август 2010, 00:27:56 »
Скажите, а можно ли подсыпать землю в сумку, с которой он всегда ходит на работу?
Здесь смысл в том, чтобы на ноги подействовало)). Но есть смысл попробовать, если по-другому все равно не выходит.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #20 : 10 Август 2010, 11:57:35 »
Земля должна быть с перекрестка. И большая вероятность успеха, если эту землю насыпать в носки!?
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #21 : 10 Август 2010, 13:45:19 »
Носки большинство мужчин склонно менять каждый день, если не двежды в день. Лучше совсем немного, но в обувь. Вам же нужен длительный эффект воздействия, а не одноразовое касание
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #22 : 10 Август 2010, 16:59:44 »
Я думаю можно попробовать земельку то и в машину насыпать:)))

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #23 : 10 Август 2010, 17:21:32 »
Земля должна быть с перекрестка. И большая вероятность успеха, если эту землю насыпать в носки!?

А почему с перекрестка? Я думаю, надо у своего дома брать. Человека-то должно ко мне тянуть, а не на перекресток
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #24 : 12 Август 2010, 00:31:55 »
Я думаю можно попробовать земельку то и в машину насыпать:)))
Да, согласна, под водительское сидение  и около педалей в самый раз будет, но и под стельку немножко, там, все таки контакт лучше
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #25 : 12 Август 2010, 09:05:57 »
Если водитель чистюля то земелька пролежит максимум до утра
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #26 : 12 Август 2010, 19:01:21 »
Завтра проведем опыт с земелькой в машину, как раз планируется встреча с объектом:))) Под сидушку водительскую немножко, чтобы не так заметно было. А вот с обувью думаю никак не получится. По результатам операции отпишусь:)
А вот это уже лишнее. )) Соблюдайте тайну. Не стоит обсуждать это. Или хотя бы рассуждали якобы сугубо из теоретических побуждений.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2010, 11:29:57 »
Почему с перекрестка?! А почему с кладбища, там где помочился кобель и т.д. Одним словом "Дорога", "Перекресток" - сила энергиии. Носки?! А когда кладем подклад к порогу, что гвоздями прибиваем или клеем смазываем. "Прямой Контакт", чтобы убить человека достаточно одного точного удара ножом.
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2010, 18:18:51 »
Louve, по-моему в данном ритуале важен не контакт как таковой, а именно то, чтобы земля находилась постоянно(или как можно чаще) в районе ног. Если было бы достаточно одноразового "прямого контакта", это было бы указанно. Не тот случай. И землю действительно логичнее брать возле дома, "почему?"-почитайте текст заговора. Мы эту землю САМИ заговариваем. Но это моё скромное ИМХО.
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2010, 22:33:34 »
возможно кладбищенскую землю применять для такого подклада, или в таком случае порчей ляжет?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status