Черная магия и Руны

Чтобы человека ноги к вам несли

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #120 : 10 Декабрь 2016, 05:21:10 »
Подскажите пожалуйста, я вот стала около дома землю копать, а там не земля , а смесь песка и глины, не сработает наверное, надо землю искать?

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #121 : 06 Февраль 2017, 09:00:12 »
Обряд рабочий, брала землю из домашнего цветка, делала с призывом Сил, подсыпала землю под стельки МЧ когда мы встречались в гостинице, после этого он стал просто внаглую напрашиваться ко мне в гости. Цветок из которого брала землю к сожалению погиб.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #122 : 06 Сентябрь 2017, 17:20:28 »
доброго времени !
 подскажите, пожалуйста, а если нет доступа  к обуви , машине... ? можно  к порогу дома (квартиры) кроля землю насыпать ? 
 может у кого был  такой опыт ? результат какой  - сработало?
 поделитесь опытом, пожалуйста..

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #123 : 13 Ноябрь 2017, 18:43:39 »
делала давно особого результата не дал

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #124 : 26 Апрель 2018, 19:56:42 »
Как долго раскручивается обряд? у кого как?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Elison

  • *
  • 7
  • 3
Re: Чтобы человека ноги к вам несли.
« Ответ #125 : 19 Сентябрь 2019, 21:00:58 »
А если начитать на след. Тоесть там где наступил платком бумажным собрать и начитать. Как думаете стоит попробовать?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #126 : 20 Сентябрь 2019, 11:36:13 »
А если начитать на след. Тоесть там где наступил платком бумажным собрать и начитать. Как думаете стоит попробовать?
Стоит однозначно, след это достаточно хорошая привязка и отпечаток человека,  тут вполен возможен вариант простого начитывания и на след, без сбора земли,а  также собрать землю, и добавить в вольт ,в  ноги, как привязка для обрядов. есть отдельные наработанные привороты на след- обсуждения их в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=367.0
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #127 : 10 Январь 2020, 14:31:46 »
Здравствуйте. Девушки,поделитесь опытом,если мч женат,а я не жена,я с ним контакт хочу наладить,как читать в этом случае? Слово разлучница убираем или можно оставить?Меня вот тянет читать что бы к жене разлучнице не ходил.Т.к. есть и её вина в том, что отношения у нас не сложились.Как будет правильно,подскажите пожалуйста   :)

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #128 : 10 Январь 2020, 14:37:37 »
Здравствуйте. Девушки,поделитесь опытом,если мч женат,а я не жена,я с ним контакт хочу наладить,как читать в этом случае? Слово разлучница убираем или можно оставить?Меня вот тянет читать что бы к жене разлучнице не ходил.Т.к. есть и её вина в том, что отношения у нас не сложились.Как будет правильно,подскажите пожалуйста   :)

С уважением.
Я делала на женатого , но тогда была тоже вхожа в их квартиру и сыпала прям в обувь , с большим удовольствием . Но обязательно дополнять отворотами и разрушением семьи .
Так и говорите ч как пойдет к дому, где с разлучницей моей живёт .
Чтоб к дому не тянуло , к очагу, с этим посылом и делайте .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #129 : 11 Январь 2020, 11:48:11 »
Я делала на женатого , но тогда была тоже вхожа в их квартиру и сыпала прям в обувь , с большим удовольствием . Но обязательно дополнять отворотами и разрушением семьи .
Так и говорите ч как пойдет к дому, где с разлучницей моей живёт .
Чтоб к дому не тянуло , к очагу, с этим посылом и делайте .

К сожалению, в его дом я пока не вхожа.По этому отнесу к дому его родителей,т.к. думаю он там бывает,жил там достаточно долгое время.Всё таки ему дом родной,а мне лучше,чем совсем ничего,попробую так.По результатам отпишусь.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Elison

  • *
  • 7
  • 3
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #130 : 25 Апрель 2020, 14:52:31 »
Опробовала данный ритуал. Никого не призывала. Король женат. Землю брала из горшка своего цветка на работе (цветок назвала его именем без всяких наречений а просто при покупке) насчитала, часть земли в горшок, часть себе в мешочек, часть ему в обувь и под стол рабочего места. Эффект лёгкий, длился месяц, буду подделовать.
Из мешочка не читая повторно подсыпала под стол раз в неделю. Потому что уборщица моет полы.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #131 : 20 Май 2020, 21:06:34 »
Подскажите, пожалуйста, а принципиально ли здесь какой рукой подсыпать?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #132 : 19 Декабрь 2021, 21:04:31 »
Здравствуйте, подскажите, если подождать человека у подъезда, перед подъездов посыпать землю, он выходя из подъезда наступит на неё, потом собрать и начитать? И будет ли страшно если не успею собрать и на неё наступит следующий прохожий или перед ним кто нибудь наступит? Опыта в магических делах у меня пока 0,просто сильно люблю, поэтому решил заняться этим...

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #133 : 19 Декабрь 2021, 23:05:29 »
Здравствуйте, подскажите, если подождать человека у подъезда, перед подъездов посыпать землю, он выходя из подъезда наступит на неё, потом собрать и начитать? И будет ли страшно если не успею собрать и на неё наступит следующий прохожий или перед ним кто нибудь наступит? Опыта в магических делах у меня пока 0,просто сильно люблю, поэтому решил заняться этим...
доброго.Начитайте на землю и подкиньте там.где ходит.хоть под порог.куда либо еще.Если нет возможности подклад сделать в обувь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #134 : 23 Декабрь 2021, 19:53:02 »
доброго.Начитайте на землю и подкиньте там.где ходит.хоть под порог.куда либо еще.Если нет возможности подклад сделать в обувь.

В обувь подклад как раз есть возможность сделать. Всё таки как лучше:начитать, разбросать у подъезда и когда он проходя наступит на эту землю, собрать и сделать подклад в обувь или перед подкадом лучше ещё начитать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status